ѕерелет ћосква-Ћюбл€на и обратно с Adria Airways
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет ћосква-Ћюбл€на и обратно с Adria Airways

ѕерелет ћосква-Ћюбл€на и обратно с Adria Airways

Перелет Москва-Любляна и обратно
Всем привет! Вылет был из Шереметьево терминала F. И так приехали мы к Шереметьево и сразу пошли на таможню и контроль безопасности. А потом сели в самолет.
Самолет был авиакомпании adria airways самолет а 319. И так вот мы в самолете и справа от нас стоит а330 аэрофлот

Двигатели у а330 Rolls-Royce

а так же еще несколько фото нашего самолета
а вот и взлет))
простите за качество видео smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/
Файл для проигрывания не найден.

после взлета сделал пару фоток

Двигатель Airbus A319 авиакомпании Adria Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
и вот начали раздавать напитки и еду вот мой обед
Питание на рейсе Москва-Любляна авиакомпании Adria Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/
еда очень вкусная мне дали макароны с мясом салатик простенький с майонезиком, шоколадный минирулетик и булка.
потом сделал еще пару фоточек
а потом началось снижение
и есть видео приземления
Файл для проигрывания не найден.

посадка была жесткой и неожиданной по косанию земли.
потом попращались с бортпроводницами и пошли по телетрапу
https://www.airlines-inform.ru/license/Самолет Airbus A319 авиакомпании Adria Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/
во время отдыха над лендавой что в 120 км от Любляны пролетал А380
вот и все потом мой отдых закончился.
приехали в аэропорт Любляны.
и бросается в глаза табло вылета.
если посмотреть на потолок. То видно очень красивые самолеты
https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Модели самолетов в аэропорту Люблянаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
дальше прошли контроль безопасности и паспортный контроль и вот оно летное поле.
Bombardier CRJ200 авиакомпании Adria Airways в аэропорту Люблянаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
а вот и киль нашего а319, который спрятался там)))
вдруг шустро к РД приехала машина «FOLOM ME»
и прилетел crj 900
а вот и наш красавец!https://www.airlines-inform.ru/license/
рядом с аэропортом находиться очень красивые горы
и вдруг грузят мой багаж)))
и началась посадка
https://www.airlines-inform.ru/license/Аэропорт Люблянаhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/
самолет красивый и ухоженный
В аэропорту Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/Горы рядом с аэропортом Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
и мы начали ехать на взлет и вот видео взлета
Файл для проигрывания не найден.

сделали прощальный круг над аэропортом и полетели в Москву
Вид на горы сразу после взлета из аэропорта Любляныhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Вид на аэропорт Любляны из самолетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Вид сверху на аэропорт Люблянаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Горы Словенииhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
и через минут 10 начали раздавать еду
Питание на рейсе Любляна-Москва авиакомпании Adria Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/
а вот и кухня
а вот и туалет))
\ и интересная вентиляция и наклейка с угрозой штрафа.
очень интересуют вот эти розеточки неужели в них можно вставить вилку шнура?
а вот и я))
а вот и салон самолета так же здесь кресла кожаные
меня интересует вопрос а что это за маленькая палочка? И цифра что она обозначает?
вот и началось снижение в Шереметьево
открылись спойлеры
началось обледенение стекла
а вот и видео посадки в Шереметьево при приземлении был сильный боковой ветер.
Файл для проигрывания не найден.

вот и закончился полет с adria airways
спасибо что прочитали!
C Уважением,
Павел

ѕодробнее об авиакомпании "Adria Airways"

ѕодробнее об аэропорте "Ћюбл€на …озеф ѕучик"

ѕавел √алкин

»звините, но к сожалению видео не добавились((

јлекс

Ќесмотр€ на то, что видео действительно не добавилось, то обзор на мой взгл€д отличный! “ак держать))

ѕавел √алкин

—пасибо вам! это мой первый обзор))

Roma PAX

ќценка 5 smile:-) ‘отка в туалете самого себ€ - это изюминка, практически, обзора smile:-)))))))) ј разрешают на борту фотографировать или втихую щелкали? smile:-)

ѕавел √алкин

втихую щелкал только от бортпроводников. а так везде в открытую

спасибо вам за оценку)))
HVALA VAM по словенски значит спасибо вам)))

јлексей ћарчуков

ћного лишних фотографий. »з трех одинаковых по смыслу фото (например, из окна) лучше выбирать одну, самую лучшую на ¬аш взгл€д, и показать ее. “огда обзор будет €рче и нагл€днее. ј за фото аэропорта Ћюбл€ны спасибо!

¬сегда пожалуйста)))

Roma PAX

ƒа ладно, много фотографий ... Ќет четких критериев к оформлению обзора, автор от души навставл€л, и то, наверное, жалеет, что не все smile:-)  то это всЄ действительно любит - просмотрит и в 10 раз больше без вс€ких претензий smile:-)))) «а "правильными" и профессиональными обзорами с минимумом фоток ќ“ ƒ”Ў» наверное не сюда надо загл€дывать smile:-) јвтор - молодец по-любому!!!

ѕавел √алкин

—пасибо вам за такой €ркий, очень при€тный,замечательный комментарий!!!!
это мо€ перва€ работа и мне всего 14 лет.
€ с детства увлекаюсь авиацией и мне при€тно что за мою первую работу оценивают на 5 спасибо

Roma PAX

≈сли это мне, то пожалуйста smile:-) я такой же фанат, видимо. Ќачал летать с маминого живота smile:-) ƒо сих пор не могу остановитьс€ smile:-) ќщущени€ от полета у мен€ как у ребенка smile:-) Ћучше них еще поискать smile:-) Ќо вот взлеты и посадки редко снимаю - ’ќ„≈“—я ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ —ћќ“–≈“№ ¬ ќ Ќќ!!!!!!! —н€л несколько крайних раз, потому что подругу к окошку пустил скреп€ сердце smile:-) ќбзоров вот только € не писал - есть похожие, да и эгоистично храню счастливые моменты жизни исключительно в своей голове или ноуте на худой конец smile:-))))
ƒа, кстати, мне 30 лет и у мен€ за жизнь всего около 350 часов в воздухе .......

HVALA VAM)))
ѕавел

PILOT TURKISH AIRLINES (Email: korotaeva7777@yandex.ru)

эти палочки называютс€ ну чтобы вам было пон€тнее громоотвод ну или молни€ отвод если в самолЄт попадает молни€ статическое электричество спокойно сходит в окружающею среду а если бы их не было мог образоватьс€ пожар в салоне самолЄта!

спасибо вам!

PILOT AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES

Ёти палочки - детекторы, измер€ют давление, за бортом, а не громоотвод...

Roma PAX

ј Emirates летал? я ни разу не видел, чтобы там бортпроводники ругались за фотки - они же еще и позировтаь будут и сами сфоткают теб€ в своей шапочке smile:-)

ѕавел √алкин

нет не летал но в каком то обзоре читал что там сфотографировали в самолете и стюардесса подошла и попросила удалить.

Roma PAX

ћожет аэропорт из окна сфоткали? Ёто нельз€ - стратегический объект в большинстве случаев. я вот в окт€бре снимал самолет с верхней площадки трапа, сразу как только вышли из двери (к автобусам в ƒубаи) - мен€ просто бортпроводник за руку дернул и сказал что нельз€ smile:-) ¬ инете много роликов и фоток из салона Emirates €вно сн€тых не скрытой камерой, да и мен€ никто внутри не дергал smile:-) ¬ообще их фиг поймешь иногда (€ не про Emirates, а вообще) - кто-то разрешает, кто-то не разрешает smile:-) я просто пон€л, что по-возможности лучше не афишировать съемки в самолете и аэропортах на поле и внутри. » да будет у нас еще куча интересных рейсов smile:-)))

ќбзор очень хороший, не хватило описательной части достоинств и недостатков самолЄта и фотографий салона. ¬идимо, салон был в хорошем состо€нии, как следует из обзора.

¬сегда пожалуйста)

јнна (Email: 1819211982@mail.ru)

ѕавел, огромное спасибо ! Ѕудто-то снова оказалась на этом рейсе!

HVALA VAM
C ”важением

ло

»з дауншифта!? јбы кака€ паста (макароны) сделанные не пойми где - вкусно? ƒа вы не гурман!

ѕавел √алкин

¬ каждом обзоре найдутс€ те люди которые обольет гр€зью. ну что спасибо критик!

ј вы, по-моему, немного заелись.
ѕосмотрите чем 60% населени€ питаетс€.  рупы, хлеб и китайска€ лапша.
ј в естественной природной среде рацион и того "вкуснее"...

ло

владимир, € знаю толк в еде. ѕасту покупаю “ќЋ№ ќ »“јЋ№яЌ— ”ё!

јхренеть smile:-)

Roma PAX

¬кусным может быть и продукт не самого высшего качества и не самый оригинальный. ј в »“јЋ№яЌ— ќ… ѕј—“≈ главное соус, а не паста как такова€ ...

ло

–ома пакс, паста тоже! —оус покупаю Ѕарилла с базиликом, рикоттой и т.п. Ќе вытр€хиваю на сковородку, а кладу в тарелку пасту, и заливаю соус, разумеетс€ не гор€чий

chizhanov73@mail.ru

—пасибо за хороший обзор!

ѕавел √алкин

—пасибо вам за хороший комментарий!))

алабанов ƒмитрий

ќтчет понравилс€, очень хорошо сн€ты горы вокруг Ћюбл€ны, виден “риглав, самолет ј319 у јдрии один осталные или CRJ900 или ј320, летал на этом 319 очень понравилось. ¬ообще спасибо что этот отчет по€вилс€.

ѕавел √алкин

—пасибо большое))) ƒа действительно у адрии 1 самолет 319 а остальные CRJ-900 и вроде мне показалось € видел CRJ-200 и еще какой-то двухвинтовой.

319-х - 2. я летаю этой авиакомпанией на отдых каждое лето, так что знаю

¬озьму на заметку)))

ло, вы правы!

ƒвухвинтовоых в јƒ–»ј нет

ѕавел √алкин

да просто перепутал с другой авиакомпанией (не разгл€дел)

ј ведь так и есть. ” вас S5-AAR, а в моЄм обзоре S5-AAP

ƒоофеншмирц

ќбзор нормальный. »з придирок ваш дурной вкус в первой части.

ћаксим

—лишком много "вот"smile:)
¬ целом, неплохо, на 4 пот€нул, тем более обзор раннийsmile:)