!  2.   -   ,.   321.  .
 ⇒   ⇒  ! 2. - ,. 321. .

PlanespoTTer-kz

! 2. - ,. 321. .

Ну что ж, предстоял мне обратный путь! Думал лететь буду на А333, а достался мне А321. И в конце зарядка села. А также думал напишу позже, дак невлом написать с 8 фоток. Все испортилось из-за того, что приехал я за 8:30 часов до вылета. ДА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО! Я вообще не знал что можно сделать регу на киоске.
И пришлось зарегаться в 5:30 вечера только. И так достался только последний 31-ый ряд. Плохо.

Кстати, рейс был SU2584, вылет в 20:25, посадка в 19:55 и прилет в 21:25.
Приехали на такси в Шереметьево терминал D.

Шереметьево провожал солнечным днем.

Так и было когда сдавали багаж.

После прошли погран контроль. Важная вещь: после границы там до досмотра нужно пройти через турникетку, обязательно с билетами. После погулял и вот сфоткал самолет Донавиа. А также вдруг смотрю далеко - это что? Нарисован просто кпк российский флаг, а фон белый. И написано че-то тама. И прочитал на борту в журнале - я так понял это самолет А320 со старой ливреей?

На табло есть наш рейс.

Началась посадка. Опа! А после того написали Париж, когда посадка туда давно закончилась.

А это наш самолет, на котором пришлось лететь в Лондон.

После посадки разрядился телефон. Панель управления был совершенно новой, было немного красиво. Туалетов разницы не видел. На ужин было два выбора: баранина с картошкой или курица с рисом. Взял курицу с рисом. Ммм вкусно и сытно!

Прошу строго сильно не судить, знаю что обзор не айс. Всем всего приятного.

, , . ! smile:)

: , - - . 25 . , . 4 5

Artem Danilov

, . . :

4 ( , )

smile:) . 320 -. . . c Airliners.net. [IMG]cdn-www.airliners.net/aviation-photos/mi...

. , , , , . . ,

? 1