.  2.
 ⇒   ⇒  . 2.

. 2.

Всем еще раз привет, напомню,это было мое очередное путешествие в красивую Исландию. Как я вам говорил, мы летели через Москву и Лондон. Вообщем стыковка итого в Москве у нас составила 5 часов и 45 минут,что было немного долго. Вылет По расписанию в 15:10, и прибытие в Хитроу в 16:15. Время в пути - 4:05. Дата вылета - 23 Июня 2014.Рейс UN353.
Начнем,или продолжим? Напомню, это продолжение перелета из Алматы в Далёкую Исландию.
Мне в начале Внуково не понравился после прилета,транзитная зона,но когда мы вышли в зону вылета - мне показалось будто я попал в новый мир. И он мне стал одним из любимых,как Франкфурт,Синт-мартен,и Рейкьявик (Кефлавик).
Мест здесь - очень много! Сюда даже поместиться 5 рейсов в час на А380!
Большое накопление людей на рейс в какой то город.
Потом мы пошли искать ресторан. И нашли только бургер кинг,вообще во Внуково надо поставить больше ресторанов. И возле ресторана мы встретили фонтан.
Потом также я увидел CIP Lounge Turkish Airlines (просто чтобы вы знали). Возле него шла стройка,и было безлюдно,поэтому показалось немного жутко. Да вообще атмосфера мне немного не понравилась. Все на меня так смотрели странно будто они меня знают.
А теперь,уважаемые читатели, я вас могу утомить немного этим,но покажу как за окном жизнь авиации кипит!
Прибыл Б737 Air Georgia
Здесь просто муравейник Трансаэро.
Был замечен Б-767- 300/200 тоже Трансаэро который собирался лететь в Тель Авив. И он как раз был на нашем гейте. Но потом мы ждем и ждем,но самолет все еще стоял у рукава. Была большая задержка из-за чего нам поменяли гейт.
Боинг-747-400 собирается везти пассажиров в Пафос.
Боинг-747 "рейс надежды"
И вот еще одно фото современного Внуково
Зал ожидания в чистой зоне международных вылетов Терминала А аэропорта Внуковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Здоровяк вырулил
После того прибыл А-320 ЭйрАрмения из Еревана:
А вот так выглядят гейты :
Затем,перебежав весь терминал, хотел сфоткать самолет турецких авиалиний, но что оказалось еще интереснее, за пассажирами прибыл AnadoluJet, или же они поменялись самолетами в Анкару/Стамбул?
Вот такие вот длиннющие коридоры во Внуково
Наш самолет был на этот раз Боинг 737-700. Он конечно показался немного менее комфортным. Самолету было 9.6 лет. Ранее эксплатировался в Malev. EI-EUZ - его бортовой номер.
Идем по рукаву
И сразу я решил пойти в туалет пока там чисто.
Панель над головой,была на этот раз старой.
А наше место оказалось без окна!
Ряд был помоему 12-ый или 14-ый,места для ног мало,вообщем не берите его. Затем когда бортпроводница сказала "посадка закончена" (прям на русском!) мы пересели на первый ряд в эконом классе, где мест для ног было намного больше!
Тут то было окно!
Затем раздали бортпроводницы фирменные конфеты. Из бортпроводников были только женщины, а также была помоему казашка/киргизка по именем Куралай. Зная то что мы разговариваем на казахском (если киргиз то все равно как братья же) она вообще на нас необратила внимание. Вообще,даже когда мы спали перед посадкой она нас не разбудила когда было обслуживание. Могла бы хотя бы улыбнуться ,и мы во время обеда и вообще , не видели. Нас обслуживали только русские стюардессы.
Кресла на этот раз были "толстые", что непривычно
Еле-еле успел сфоткать самолет Lufthansa
Взлет
Взлет из аэропорта Москва Внуковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Мы набирали высоту минут 30. Это тоже было непривычно...
Извините,вид на салон у меня будет только такой.
Затем б-ки раздали нам арахис и я взял томатный сок.
Затем,нам был предложено было целое питание. На выбор курица или говядина,я выбрал курицу. Оказалось что обе очень вкусные. Питание мне показалось хорошим на рейс с продолжительность 3 часа 40 минут.
Где-то в полете
Подлетая к Лондону мы начинаем снижаемся
Я на этот раз много не фоткал виды Лондона,так как их вы найдете их в моих других обзорах. Но на этот раз благодаря пилотам Трансаэро или диспетчерам,с правой стороны был полный вид на Лондонский Тауэрский Мост
А также на кольцо обозрения
Сели помоему мягко (простите,не помню из-за того что был на тот момент сильно уставшим.) за бортом +20 градусов! Меня это порадовало.
Терминал 1 аэропорта Лондон Хитроу со стороны летного поляhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Наша птичка
А теперь покажу немного других фотографий терминала 1 Хитроу .
Ну и,на этом моё путешествие все еще продолжается,ждите друзья!
Трансаэро спасибо за все ихние старания даже если с системой развлечений и с самолетами еще бедновато!
Если будут некоторые вопросы по перелёту то спрашивайте!
Всем пока!

"Transaero"

PlanespoTTer-kz

Air Armenia Air Georgia! - , - . ...

, . ? . - ...

! , !, ! 5+

shpion

! 5-.

> .
-, Z Pizza Express. Heineken bar , , .

> AnadoluJet, /?
Turkish Airlines.