Ну что ж, пришли мы в Терминал внутренних рейсов аэропорта Стамбул Ататюрк.
Вылет предстоял в 14:50, с задержкой на паспортном и прилетом осталось 4 часа стыковки и то много. На онлайн-табло написано было что будет Б737-800, но заменили на А321, и то хорошо.
Ну что ж, начнем. Вот оно, большое табло со стойкой информации.
Стойки регистраций.
Паспортный К нам не нужен, сразу в досмотр.
И вот мы в чистой и маленькой зоне внутренних вылетов, за 15 минут все обойдешь. Впереди ресторан, в котором я, наконец-то, покушал вкусно.
И бар.
И еще фото
Крыша
И вот, пока походили, пришло время идти к гейту.
Наш самолет.
Посадка задержалась на полчаса где-то, за все это время заставили стоять.
И, наконец, идем по телетрапу. Другой 737-й
Нос нашего самолета
Бизнес-класс
Мое место
Старая панель, как всегда на аэробусах
Инструкция по безопасности
Мое место было самое первое в экономе. И плеер общий был.
Место для ног было чуть меньше, чем в прошлый полет до Стамбула, так еще и ногоподставка есть.
Под подлокотником даже "это" есть, правда, наушники не давали.
Взлетели. И вообще взлет был очень красивый, сэкономил зарядку, не фоткал, чтобы сфоткать терминал Анталии. Ну, короче, видел я знаменитый мост и часть Азии Стамбула и чуть даже не а/п Сабиха Гекчен.
Сфоткал еду, то были сэндвичи, с папой сделали кое-что другое. Мне часть его и мое с курочкой и помидором, а ему с салатом и моим салатом.
И такой "странный" с туркским вкусом лимонад.
Быстренько заскочил в туалет и сразу посадка началась.
Из иллюминатора на высоте только это сфоткал.
Прилетели. Обходя международный терминал, российские самолеты и так тихо, вообще страшно стало, подумав что с а/п Анталии стало-то, никакой очереди, все тихо.
И немного фоток совсем немного терминала Д Анталии.
Ну все, пока на этом все, друзья. Вообще, этот перелет мне меньше понравился, только с едой плюс.
Мне осталось еще две части написать и один обзор другой, который позже написан, ну про это я потом скажу.