»з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME

»з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME

Всем привет! Это мой первый обзор, так что прошу не судить строго,особенно за ошибки,ведь я вырос в Испании. Фотографии делал на телефон, поэтому качество не очень. Так же я буду делать обзор только моего возвращения в Испанию, так как фотографии прилета в Крым ужасного качества(снимал на Ipad2).

Итак: после 3х недельного отдыха в Крыму пришел день отлета. Как видите, поселок в котором я родился, практически пустой по сравнению с прошлыми годами, т.е. при Украине. Однако все люди очень рады присоединению к России и надеются что скоро все наладится и будет побольше туристов. smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Центральная улица пгт Черноморское.
центральная улицаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Наш рейс был таким: из Симферополя до Домодедова, а потом из Внукова в Валенсию через Стамбул. Итак новый аеропорт Симферополя который мне очень понравился после ремонта.
Наш Рейс был из Симферополя до Домодедова а потом из Внуково в Валенсию через Стамбул. Итак новый аеропорт Симферополя.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Привокзальная площадь аэропорта Симферопольhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Насколько я понял это терминал для тех, кто летит бизнес классом.насколько я понял это терминал для тех кто летит бизнесс классом.https://www.airlines-inform.ru/license/Нам сюда.Терминал B аэропорта Симферопольhttps://www.airlines-inform.ru/license/Входимвходимhttps://www.airlines-inform.ru/license/Сразу СКАНИРУЮТ чемоданы. Мы прошли быстро и без проблем.сразу проверяют Мы прошли быстро и без проблемhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Есть разные магазины.Есть разные магазины.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Вот такие рейсы были 27 июля.Рейсы только по России. Наш самолет компании Ural Airlines.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Стойки регистрации в терминале B аэропорта Симферопольhttps://www.airlines-inform.ru/license/Наш рейснаш Рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Здесь мы сдали багаж и нам выдали билеты.
Вокруг идет стройка.Вокруг идет стройка.https://www.airlines-inform.ru/license/ Я прошел мимо бизнес зала.бизнесс зал.https://www.airlines-inform.ru/license/
Фото со 2 этажа.Фото со 2 этажаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Нас проверяют еще один раз.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Рейс ред вингс.https://www.airlines-inform.ru/license/ Хорошо видно самолетное поле.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/ Есть магазин дьюти фриhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Накопитель.https://www.airlines-inform.ru/license/И вот наш самолетhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Мы поднимаемся по трапу.https://www.airlines-inform.ru/license/Вид на аеропорт.https://www.airlines-inform.ru/license/
Заходим внутрь.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Панель над головой.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Инструкция по безопасности.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Еда за деньги.https://www.airlines-inform.ru/license/Начинаем руление.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Разгон и взлетhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Начали обслуживание. Были только напитки на выбор. Я взял яблочный сок.https://www.airlines-inform.ru/license/. Потом вышел на связь пилот и сказал что мы летим на высоте 10км, температура - 34 градуса , мы пролетели Анапу и движемся на Ростов.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Фото салонаhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Через 1.5 часа начали снижение.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Последние метры и касание полосы.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Рулим к стоянке. Мимо проезжают джамбо дримлайнер и самолет из Бельгии.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/ Наконец-то мы выходим. https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/ Ждем багаж (45 мин)и выходим из аэропортаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Потом постараюсь написать обзор из Внуково до Валенсии via Istanbul.

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ѕодробнее об аэропорте "—имферополь"

Sami

стати билет купили за 10 дней . —тоил 72 тыс€чи на 4 .

ƒл€ первого раза неплохо. ќбслуживание совсем жмотское. » делайте комментарии к фото, а то когда цела€ сери€ без комментариев, как будто носом тычешьс€. ќт мен€ 5.

—пс

ƒостойный обзор, а вот Ural Airlines оплошали: сервис хуже многих лоукостеров. «а такие огромные деньги ”ј не предоставила вообще ничего, кроме напитков. ѕозор.
ј автор молодец, заслуженна€ 5+.

—пасибо smile:)

√ерман

—пасибо-очень интересный обзор! —тавлю 5.«а фото самолета а/к Japan airlines-плюс!
“олько не самолетное поле, а летное.
» ещЄ-где самолет из Ѕельгии?

SamiUA SamiUA

Ќе загрузил фотку smile:( это был самолет компании brussels airlines

ќлег

ха-ха летное поле! а почему не улетное, или залетное? это перрон друзь€!

ƒл€ первого раза очень даже хороший обзор, но хотелось бы побольше описательной части. ѕитание Ural'цев очень расстроило... —амолЄт видно до них летал в ливрее какой-то европейской авиакомпании, т. к. стоит типичный дл€ них бизнес класс.

ќт мен€ 5. —пасибо! ∆ду продолжени€!

уршев ћихаил

Ќормально,но аеропорт не канает,ибо он аЁропорт.4 поставлю

ƒмитрий Ћашов

тоже заметил.... оценка 4

SamiUA SamiUA

ќтличный обзор. ѕорт —имферопол€ строитс€ всЄ ещЄ, обновл€етс€.  роме напитков вообще питани€ не было? ÷ена в 22 т.р. указана за какой сегмент рейсов? ”же обзор про ¬аленсию другой автор выложил следом)

SamiUA SamiUA

¬ообще не было. “олько соки или стакан воды.
72 тыс€чи мы заплатили за рейс ћосква —имферополь туда и обратно

ћаксимјлматы

—тавлю 5 н»смотр€ ни на что , пиши »с„о !

smile:)

јнна

ƒа , все так , сама недавно прилетела из —имферопол€ , честно сказать - не ожидала , что так быстро перестро€т аэропорт . «а один год такой уровень . ѕросто супер .

—огласен с вами smile:)

ќлег

акой уровень!? суд€ по фото аэропорт жуть. присесть некуда вообще. а с крымскими аэропортовыми бомбилами наверное все также дела обсто€т....

PlusikAir

‘отографии очень неплохие. ќжидал худших, прочитав оговорку "...фоты не очень... сделаны на мобильный телефон..." ј в —имферополе с фасада "бизнес-терминала" аэропорта (старое здание с белыми колоннами) так и не сбили вторую букву "≈":
ј≈–ќѕќ–“
—амим ещЄ не веритс€, что получили этот ј≈–ќѕќ–“ навсегда? smile:-) smile:-)
„естна€ трудова€ мозолиста€ п€тЄрка - автору.

SamiUA SamiUA

ƒа , качество фотографий совсем не плохое € думал будет намного хуже. ѕросто если € сделаю следующий обзор прийдетс€ брать фотки с планшета а они плохого качества.
Ќасчет аЁропорта он мне показалс€ совсем не плохим. я был в этом аЁропорту при ”краине и он был ужасен. ∆аль что нету международных рейсовsmile:( . Ќадеюсь что скоро по€витс€ рейс симферополь - —тамбул .
ј про ошибки € все сказал. ћой родной €зык не русский а испанский smile:)

на эшелоне за бортом обычно -54

Sergio

—пасибо за обзор! Ќе обращайте внимани€ на "грамотеев" )

-34 дл€ 10000м очень жарко! ƒолжно быть -50 по стандартной атмосфере.

Ћибо и вправду так жарко было на высоте, либо пилот оговорилс€.

ќн сказал -34

SamiUA SamiUA

Ќу а € знаю что температура обычно -50 или даже больше .

√оша

ћолодец!!! ћне очень понравилс€ обзор,первый раз увидел пустующую аллею в  рыму, значит где-то ”кр.“¬ не врЄт про сезон.ѕоставил 5 ”спехов!

—пс

»зюк