»з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME
 ⇒  ⇒ »з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME

»з  рыма в »спанию.„асть 1 SIP-DME

21.08.2015 г. SamiUA SamiUA
¬сем привет! Ёто мой первый обзор, так что прошу не судить строго,особенно за ошибки,ведь € вырос в »спании. ‘отографии делал на телефон, поэтому качество не очень. “ак же € буду делать обзор только моего возвращени€ в »спанию, так как фотографии прилета в  рым ужасного качества(снимал на Ipad2).

»так: после 3х недельного отдыха в  рыму пришел день отлета.  ак видите, поселок в котором € родилс€, практически пустой по сравнению с прошлыми годами, т.е. при ”краине. ќднако все люди очень рады присоединению к –оссии и надеютс€ что скоро все наладитс€ и будет побольше туристов. smile:D
÷ентральна€ улица пгт „ерноморское.
центральна€ улица
Ќаш рейс был таким: из —имферопол€ до ƒомодедова, а потом из ¬нукова в ¬аленсию через —тамбул. »так новый аеропорт —имферопол€ который мне очень понравилс€ после ремонта.
Ќаш –ейс был из —имферопол€ до ƒомодедова а потом из ¬нуково в ¬аленсию через —тамбул. »так новый аеропорт —имферопол€.ѕривокзальна€ площадь аэропорта —имферопольЌасколько € пон€л это терминал дл€ тех, кто летит бизнес классом.насколько € пон€л это терминал дл€ тех кто летит бизнесс классом.Ќам сюда.“ерминал B аэропорта —имферополь¬ходимвходим—разу — јЌ»–”ё“ чемоданы. ћы прошли быстро и без проблем.сразу провер€ют ћы прошли быстро и без проблем≈сть разные магазины.≈сть разные магазины.¬от такие рейсы были 27 июл€.–ейсы только по –оссии. Ќаш самолет компании Ural Airlines.—тойки регистрации в терминале B аэропорта —имферопольЌаш рейснаш –ейс «десь мы сдали багаж и нам выдали билеты.
¬округ идет стройка.¬округ идет стройка. я прошел мимо бизнес зала.бизнесс зал.
‘ото со 2 этажа.‘ото со 2 этажаЌас провер€ют еще один раз.–ейс ред вингс. ’орошо видно самолетное поле. ≈сть магазин дьюти фри Ќакопитель.» вот наш самолетћы поднимаемс€ по трапу.¬ид на аеропорт.
«аходим внутрь.
ѕанель над головой.»нструкци€ по безопасности.≈да за деньги.Ќачинаем руление.–азгон и взлетЌачали обслуживание. Ѕыли только напитки на выбор. я вз€л €блочный сок.. ѕотом вышел на св€зь пилот и сказал что мы летим на высоте 10км, температура - 34 градуса , мы пролетели јнапу и движемс€ на –остов.‘ото салона „ерез 1.5 часа начали снижение.ѕоследние метры и касание полосы.–улим к сто€нке. ћимо проезжают джамбо дримлайнер и самолет из Ѕельгии. Ќаконец-то мы выходим. ∆дем багаж (45 мин)и выходим из аэропорта
ѕотом постараюсь написать обзор из ¬нуково до ¬аленсии via Istanbul.

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ѕодробнее об аэропорте "—имферополь"

Sami

стати билет купили за 10 дней . —тоил 72 тыс€чи на 4 .

ƒл€ первого раза неплохо. ќбслуживание совсем жмотское. » делайте комментарии к фото, а то когда цела€ сери€ без комментариев, как будто носом тычешьс€. ќт мен€ 5.

—пс

ƒостойный обзор, а вот Ural Airlines оплошали: сервис хуже многих лоукостеров. «а такие огромные деньги ”ј не предоставила вообще ничего, кроме напитков. ѕозор.
ј автор молодец, заслуженна€ 5+.

—пасибо smile:)

√ерман

—пасибо-очень интересный обзор! —тавлю 5.«а фото самолета а/к Japan airlines-плюс!
“олько не самолетное поле, а летное.
» ещЄ-где самолет из Ѕельгии?

SamiUA SamiUA

Ќе загрузил фотку smile:( это был самолет компании brussels airlines

ќлег

ха-ха летное поле! а почему не улетное, или залетное? это перрон друзь€!

ƒл€ первого раза очень даже хороший обзор, но хотелось бы побольше описательной части. ѕитание Ural'цев очень расстроило... —амолЄт видно до них летал в ливрее какой-то европейской авиакомпании, т. к. стоит типичный дл€ них бизнес класс.

ќт мен€ 5. —пасибо! ∆ду продолжени€!

уршев ћихаил

Ќормально,но аеропорт не канает,ибо он аЁропорт.4 поставлю

ƒмитрий Ћашов

тоже заметил.... оценка 4

SamiUA SamiUA

ќтличный обзор. ѕорт —имферопол€ строитс€ всЄ ещЄ, обновл€етс€.  роме напитков вообще питани€ не было? ÷ена в 22 т.р. указана за какой сегмент рейсов? ”же обзор про ¬аленсию другой автор выложил следом)

SamiUA SamiUA

¬ообще не было. “олько соки или стакан воды.
72 тыс€чи мы заплатили за рейс ћосква —имферополь туда и обратно

ћаксимјлматы

—тавлю 5 н»смотр€ ни на что , пиши »с„о !

smile:)

јнна

ƒа , все так , сама недавно прилетела из —имферопол€ , честно сказать - не ожидала , что так быстро перестро€т аэропорт . «а один год такой уровень . ѕросто супер .

—огласен с вами smile:)

ќлег

акой уровень!? суд€ по фото аэропорт жуть. присесть некуда вообще. а с крымскими аэропортовыми бомбилами наверное все также дела обсто€т....

PlusikAir

‘отографии очень неплохие. ќжидал худших, прочитав оговорку "...фоты не очень... сделаны на мобильный телефон..." ј в —имферополе с фасада "бизнес-терминала" аэропорта (старое здание с белыми колоннами) так и не сбили вторую букву "≈":
ј≈–ќѕќ–“
—амим ещЄ не веритс€, что получили этот ј≈–ќѕќ–“ навсегда? smile:-) smile:-)
„естна€ трудова€ мозолиста€ п€тЄрка - автору.

SamiUA SamiUA

ƒа , качество фотографий совсем не плохое € думал будет намного хуже. ѕросто если € сделаю следующий обзор прийдетс€ брать фотки с планшета а они плохого качества.
Ќасчет аЁропорта он мне показалс€ совсем не плохим. я был в этом аЁропорту при ”краине и он был ужасен. ∆аль что нету международных рейсовsmile:( . Ќадеюсь что скоро по€витс€ рейс симферополь - —тамбул .
ј про ошибки € все сказал. ћой родной €зык не русский а испанский smile:)

на эшелоне за бортом обычно -54

Sergio

—пасибо за обзор! Ќе обращайте внимани€ на "грамотеев" )

-34 дл€ 10000м очень жарко! ƒолжно быть -50 по стандартной атмосфере.

Ћибо и вправду так жарко было на высоте, либо пилот оговорилс€.

ќн сказал -34

SamiUA SamiUA

Ќу а € знаю что температура обычно -50 или даже больше .

√оша

ћолодец!!! ћне очень понравилс€ обзор,первый раз увидел пустующую аллею в  рыму, значит где-то ”кр.“¬ не врЄт про сезон.ѕоставил 5 ”спехов!

—пс

»зюк