⇒   ⇒

serj613019

Всегда читаю отчёты других пассажиров. Решил написать в первый раз и я X Вылетали из а\п Куромоч 25.04.2012.

Прибыли как положено за 2,5 часа до рейса,довольно спокойно прошли все виды конроля,регистрацию и т.п X И вот мы в зале ожидания аэропорта. Назвать Курумоч международным можно только с большой натяжкой-зал совсем не большой.

Аэропорт Самара Курумоч внутриhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Самара Курумоч внутриhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Дьюти Фри совсем крохотный,который к тому же и не работал.

Магазин Duty Free в аэропорту Курумочhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Полёт предстоял на Боинг 757-200. Т.к. он находился не рядом представлю фото из окна аэропорта.

На перроне аэропорта Курумоч в Самареhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Была объявлена посадка и вот мы в самолёте. Лайнер далеко не новый (кажется от роду ему 18 лет, не посмотрел бортовой номер, но в Ютейр 757-е примерно одинакового возраста).

Встретили приветливо,помогли расположиться на местах. Места достались в начале салона на 5-м ряду. Состояние салона вполне приличное, кнопки вызова, подсветка,и т.п. всё работало.

В салоне Боинга-757 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Шаг кресел конечно маленький (особенно для моего роста 186 см), коленки упираются в переднее кресло.

В салоне Боинга-757 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлёт был произведён при расписании в 7-50,в 8-00. Разбег,отрыв и мы в воздухе. Взлёт ровный,без рывков и провалов. Спустя пол-часа были предложены напитки: соки 3-х видов и минералка с газом и без. Затем народ потянулся в туалеты. Работало 3-1в начале салона и 2 в конце. Фото туалета не прилагаю, но можете поверить, что они в приличном состоянии. Чистые и без запахов.

Через час после напитков предложили обед на выбор: рыба с рисом или макароны с мясом. Я выбрал второй вариант.

Питание на рейсе Самара-Хургада авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вполне нормальный вариант для перекуса. Предложенный чуть позже чай с бисквитом от обеда я уже не стал пить X

Полёт проходил ровно. Стюардессы отзывчивы. КВС вёл "репортаж"о маршруте полёта. И теперь фото о местах полёта:

В полете над Кавказомhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Кавказ. Турция. Сирия. Иордания. Египет. Спустя 4 часа 40 минут мы в Египте.

AkeTanaka

-757-200 (/ ) ? - ...

, - "" .

serj613019 (Email: serj613019@mail.ru)

. . . - .

serj613019

, , . . .

. - . , , , : . - - .. . . , 1,5 -410, , , . , ( ). .. !/ ...

.. ... , , , ... 757 ,

737, ... 757

(Email: f25-35@yandex.ru)

, smile:))
, G900 , , . , , , , . / "" ... . , ! -24, -134, -154, -40 -42 , !

LH

, " " .