јвиакомпанией ётэйр из —амары в ’ургаду
 ⇒  ⇒ јвиакомпанией ётэйр из —амары в ’ургаду

serj613019

јвиакомпанией ётэйр из —амары в ’ургаду

05.05.2012 г. serj613019
¬сегда читаю отчЄты других пассажиров. –ешил написать в первый раз и € X ¬ылетали из а\п  уромоч 25.04.2012.

ѕрибыли как положено за 2,5 часа до рейса,довольно спокойно прошли все виды конрол€,регистрацию и т.п X » вот мы в зале ожидани€ аэропорта. Ќазвать  урумоч международным можно только с большой нат€жкой-зал совсем не большой.

јэропорт —амара  урумоч внутри
јэропорт —амара  урумоч внутри

ƒьюти ‘ри совсем крохотный,который к тому же и не работал.

ћагазин Duty Free в аэропорту  урумоч

ѕолЄт предсто€л на Ѕоинг 757-200. “.к. он находилс€ не р€дом представлю фото из окна аэропорта.

Ќа перроне аэропорта  урумоч в —амаре

Ѕыла объ€влена посадка и вот мы в самолЄте. Ћайнер далеко не новый (кажетс€ от роду ему 18 лет, не посмотрел бортовой номер, но в ётейр 757-е примерно одинакового возраста).

¬стретили приветливо,помогли расположитьс€ на местах. ћеста достались в начале салона на 5-м р€ду. —осто€ние салона вполне приличное, кнопки вызова, подсветка,и т.п. всЄ работало.

¬ салоне Ѕоинга-757 авиакомпании ё“эйр

Ўаг кресел конечно маленький (особенно дл€ моего роста 186 см), коленки упираютс€ в переднее кресло.

¬ салоне Ѕоинга-757 авиакомпании ё“эйр

¬злЄт был произведЄн при расписании в 7-50,в 8-00. –азбег,отрыв и мы в воздухе. ¬злЄт ровный,без рывков и провалов. —пуст€ пол-часа были предложены напитки: соки 3-х видов и минералка с газом и без. «атем народ пот€нулс€ в туалеты. –аботало 3-1в начале салона и 2 в конце. ‘ото туалета не прилагаю, но можете поверить, что они в приличном состо€нии. „истые и без запахов.

„ерез час после напитков предложили обед на выбор: рыба с рисом или макароны с м€сом. я выбрал второй вариант.

ѕитание на рейсе —амара-’ургада авиакомпании ё“эйр

¬полне нормальный вариант дл€ перекуса. ѕредложенный чуть позже чай с бисквитом от обеда € уже не стал пить X

ѕолЄт проходил ровно. —тюардессы отзывчивы.  ¬— вЄл "репортаж"о маршруте полЄта. » теперь фото о местах полЄта:

¬ полете над  авказом

авказ. “урци€. —ири€. »ордани€. ≈гипет. —пуст€ 4 часа 40 минут мы в ≈гипте.

ѕодробнее об авиакомпании "ётэйр"

ѕодробнее об аэропорте "—амара  урумоч"

AkeTanaka

Ќемного сыровато.

—ерган Ёйр...

ј разве в Ѕ-757-200 нет над головами индивидуальных регул€торов обдува(теплым/холодным воздухом) ? Ќа фото их что-то не нахожу...

—аныч

ƒл€ первого раза очень даже неплохо, но самолЄт сн€ли не свой - это скорее всего московский "Ѕобик" стоит.

serj613019 (Email: serj613019@mail.ru)

я думал получитс€ красивей.—амолЄт действительно не наш.ќн находилс€ далеко.» почему-то не все фото удалось добавить.

serj613019

» потом,в салоне была комфортна€ температура,поэтому дефлекторы обдува не понадобились.ћожет из за этого не обострил внимание.—пасибо за оценку.

—ерган Ёйр...

ј мне обзор все равно нравитс€. ќбзор-дело хорошее. »,  —“ј“», ≈—Ћ» ”∆ –≈„№ «јЎЋј ќ ё“эйр, то ¬—≈ћ —ќќЅўјё при€тную новость: мне при сотрудничестве с авиакомпанией ё“эйр удалось еще на “џ—я„” рублей сбить цену авиабилета на новом рейсе Ќ.Ќовгрод -  азань - Ќ.Ќовгород. ¬сех приглашаю в полет. » еще. ¬рем€ полета в удобное врем€ суток, 1,5ч по продолжительности и на чешском Ћ-410, обзора о полете в котором у нас здесь с ¬ами, ƒ–”«№я, еще не было. —летайте и хот€бы просто получите огромное удовольствие, а заодно и обзор привезите(особенно обращаюсь с этим к мастеру по обзорам јлексею ћарчукову). “олько в плане съемок просьба вести себ€ предельно аккуратно..— любовью к небу!/—ерган Ёйр...

кроконавт

нормальный отчет..да не повезло немного с отсутствием работающего по алкоголю дьютика...хот€ в декабре с товарищем отсюда же вылетали ютами в Ѕангкок, затарились в дьютике  урумоча, попили в порту, а на борту стюрка алкоголь изъ€ла до прилета...да кстати борт 757 но был видимо другой, в этом смотрю нет индивидуальных обдувов

кроконавт

да на фотках два боинга 737, традиционные самарские утренние эшелоны всех перевозчиков на москву...а 757 он чуть длиннее и ютовский с виду более убитый

ааа, про туалет забыли!

¬асилий ƒубовиков (Email: f25-35@yandex.ru)

јга, куда же без нихsmile:))
ѕо поводу маршрута полЄта, веро€тнее всего вы пролетали по трассе G900 над  раснодаром, —еверской, часто вижу в бинокль ё“эйровские борта над нашей станицей и на ‘лайтрадаре тоже. Ќеоднократно летал из —амары в  раснодар, ƒушанбе, јнапу, отличный аэропорт  урумоч, позитивна€ энергетика. ∆аль а/к "—амара" обанкротили... по ходу до банкротства довод€т все авиакомпании где основу парка составл€ют отечественные суда. ѕроамериканцы, блин! ¬ерю что однажды патриотизм одержит победу и правительство придет к выводу что серийное производство јн-24, “у-134, “у-154, як-40 и як-42 следует возобновить, наши самолеты лучшие по любому!

LH

ƒа чего там, сразу возобновить производство "»льи ћуромца" и лаптей.

р

макароны не италь€нские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!