ћосква-Ѕарселона. јэрофлот
 ⇒  ⇒ ћосква-Ѕарселона. јэрофлот

ћосква-Ѕарселона. јэрофлот

ак и у большинства людей, лет€щих јэрофлотом наше путешествие началось в терминале D международного аэропорта Ўереметьево.я очень люблю этот аэропорт, тк. в нем нет таких огромных очередей как в ƒомодедово smile:o .ƒа и публика будет по-при€тнее.“ерминал D аэропорта ћосква Ўереметьево
 иоски самосто€тельной регистрации:
» длинна€ череда стоек
Airbus a319 Finair в ’ельсинки
–ейс задержали на час и от нечего делать € пошел по терминалу D и дальше в терминал E наблюдать за жизнью на летном поле.
¬от несколько фотографий

¬от boeing 777 јэрофлота в ливрее skyteam и самолет Delta air lines.ќба на Ћос-јнджелес

Ќам оп€ть дали гейт 24(как и в большинстве совершенных мною рейсов)» это уже начинает мен€ раздражать, тк. фото самолета, сто€щего у этого гейта мне никак не удаетс€ сделать smile:evil: ”далось сн€ть только нос
ћы летели на airbus a 321- самом длинном узкофюзел€жном самолете.ƒл€ мен€, при росте 170 см было очень даже много места.
»з напитков € вз€л колу и воду( ну как обычно)
Ќа гор€чее предлагалась баранина с картошкой и курица с рисом.я вз€л первое.¬от фото подноса с салатом
—аму баранину € забыл сфотать smile:cry: , но с уверенностью могу сказать, что это было лучшее, что € ел в јэрофлоте.
¬от несколько видов из иллюминатора

ѕо прилету все-таки удалось сфотографировать наш борт и за одно узнать его возраст.Ѕыл произведен в Ќо€бре 2009г. и сразу стал летать в јэрофлоте.
и напоследок снимок Ѕарселонского аэропорта
Ќа этом пока все.¬ следующем обзоре расскажу о перелете в ћюнхен.

ѕодробнее об аэропорте "Ѕарселона"

ќбзор не очень, если честно.  омментарии и текст скудны, мало фото и описани€ Ўереметьево, аналогичные замечани€ и по Ѕарселонскому порту, сам полет описан посредственно, мало подробностей салона.
ј еду надо фотографировать ƒќ того момента, как вы начнете ее есть.
ќчень жаль, что такие качественные фотографии (относительно других новичков) подкреплены столь скудным описанием.
Ёто уже не первый ваш обзор, сужу соответственно.
ќт мен€ 3-
–аботать есть над чем. √лавное руки не опускать и конструктивную критику анализировать . “огда все получитс€.

сергей

ќбзор в целом хороший, но не полный... 4 с минусом, а в целом не плохо!!

ћаксимјлматы

‘отографии хорошего качества, но вот сам обзор какой-то коротковастый . Ќе в моих правилах ставить 4 или 3 , поэтому поставлю вам 5 , надеюсь следующий обзор будет лучше !
”дачи!!!

Fens71

ј мне так ƒомодедово больше нравитс€.
√де там огромные очереди. ћожет мне просто везЄт? ƒа и задержка рейса не в плюс Ўереметьево.
ј баранина у јэрофлота, действительно очень хороша€!

√ена

ƒа, видимо вам везет. “ам вечные очереди на все. » контингент людей и правда оставл€ет желать лучшего

+100500

Ќеплохой обзор, но самолЄт можно было бы больше посмотреть и салон и аэропорты.

“олько 3. »з зала регистрации вдруг моментально оказываетесь в чистой зоне. ‘ото некачественные. — трапа сразу попали в зал прилЄта?! —алона нет, одни виды. ј/п Ѕарселоны - нечастый гость на этом сайте, поэтому, согласитесь, его надо было бы поподробнее обозреть. ј баранину так с фольгой и ели?! smile:) ƒельта была на Ќью-…орк, в Ћос-јнджелесе ƒельта практически не базируетс€, там United. » из ћосквы ƒельта летает только в Ќью-…орк.

PlusikAir

¬ерно-верно! Ќедостаточно раскрыта тема загрузки почты и грузов в передний и задний багажники. јбс-с-с-солютно ни слова о методике расчЄта центровки самол€ и исчислени€ процента от —редней јэродинамической хорды. Ќу а удобства-то... удобства на борту... носовые и хвостовые туалетные комнаты... Ќикак не показаны. » баранину, как справедливо заметил предыдущий оппонент, ¬ы пр€м-таки вместе с фольгой, не показав подробно вокзала Ѕарселоны, и стрескали... ѕоэтому - оценка 5 (твЄрда€ п€тЄрка). smile:-)
ј все эти мелкие кос€чки и необоснованные придирки пропустите мимо. ”спехов ¬ам!

ѕро баранину и ƒельту - не
занижаю, а просто поправл€ю, на будущее. я ни слова не пон€л, что вы сказали про какую-то центровку. Ќу, раз у вас ник ѕлюсик - вот вы всем п€тЄрки и ставите. smile;)

PlusikAir

Ёто мы съехидничали. ¬ смысле, вы требуете чего-то совершенно излишнего. ќдин - детального фото туалетов, а другой ставит двойки и тройки за отсутствие фоток ”ральских јвиалиний. Ќельз€ же так. „ел старалс€, причЄм совершенно бесплатно, тратил личное врем€ и ресурсы компьютера, а его - об асфальт...
 онечно, п€тЄрки. —тавил и буду ставить.

я и не требую туалетов. “олько подробности салона и аэропортов.

—пасибо.Ѕуду совершенствоватьс€.

—пасибо большое)

PlusikAir

ѕжалста! ¬ы пишите, а за хорошими оценками "не заржавеет" smile:-) !

√оша

атегорически поддерживаю ¬ас!!!! 5

» кстати, про фото самолЄта - снимайте через из прозрачной части телетрапа. ¬ообще, самолЄт удачно можно сн€ть у гейтов 22, 26, 28, 30 и 31 (в международной зоне “ерминала D). »з прозрачной части гейта - 23-25, 27, 29 и 32.

¬севолод Ўуркевич

—пасибо за совет.¬ следующий раз об€зательно воспользуюсь.

я тоже ненавижу, когда мне дают гейты, с которых € уже летал, хот€ ещЄ много нового! ¬ “ерминале D € ещЄ не летал с 22, 24, 27, 31 и 32 гейтов.

√ерман

ќбзор хороший-ставлю 4 с плюсом.
Ќо все-таки по прибытию в Ѕарселону можно было сделать побольше фотографий, ведь в этот аэропорт прибывает очень много самолетов совершенно разнообразных авиакомпаний. я тут в июле A380 Emirates в раскраске Expo даже увидел! ј вот без туалетов € переживу.
¬ целом обзор очень даже информативный.ќтдельно поблагодарю за кнасивые виды из окна и фото самолетов Delta airlines и Finnair.

¬ целом, неплохой обзор.
¬ плане текстовой части обзор действительно скучный. ќдна спонтанна€ фотографи€ в аэропорту Ѕарселоны, сделанна€, как € понимаю в зоне гейтов, как-то не воспринимаетс€;(😝...ќсобенно на
фоне самого полета. Ћогика здесь неожиданно рухнула.
P.S. ћен€ жутко бес€т такие фразочки по типу "Ћюблю летать из Ўереметьево, потому что в ƒомодедово огромные очереди".
Ќа самом деле, там дела обсто€т лучше, чем вы говорите...
» раз уж € заговорил на эту тему..,
¬ Ў–ћ-ƒ была толпа народа, когда € вылетал на “енерифе в 2013 году. ћест было маловато тогда.
Ќу а зона внутренних рейсов там ничтожно мала...

«ону внутренних рейсов расширили в 2 раза! smile;) ¬ам в ƒомодедово просто везЄт!

¬адим  остылев

я вылетал из расширенной в последний раз, всЄ равно как-то там скучноватоsmile;)

Ќичего, через 2 с небольшим года постро€т новый “ерминал ¬, там повеселее будет. smile:) “ерминал D станет полностью международным, а F закроют на реконструкцию.

¬адим  остылев

Ќу да, посмотрим, что там настро€т к 2018 годуsmile:)

я видел фото расширенной, там как гетто.

¬ целом, неплохой обзор.
фоне самого полета. Ћогика здесь неожиданно рухнула.
Ќа самом деле, там дела обсто€т лучше, чем вы говорите...
» раз уж € заговорил на эту тему..,
Ќу а зона внутренних рейсов там ничтожно мала...

¬ целом неплохой обзор, но хотелось бы видеть побольше фотографий порта вылета/прилЄта(особенно), да и описани€ тоже. ќчень красивые фотографии лЄтного пол€ получились.

ќт мен€ 4. —пасибо! ∆ду продолжени€ и фотографии порта Ѕарселоны особенно!