⇒   ⇒  747

ivan shilik

Всем привет smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ Вылет происходил из 2 терминала Пулково в 5 утра!

Начнем с того что я не живу в Санкт-Петербурге а живу в Петрозаводске поэтому на машине ехали 5 часов перед полетом. Было очень тяжело, поэтому когда летел туда сразу отрубился из-за этого фоток не много!

Итак, терминал Пулково-2 небольшой и совсем неудобный

Ели там в кафе Шоколадница,кафе полная дрянь smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/
Цены сильно кусались поэтому ничего не покупали!

Стоек регистрации было много но работали всего 2 !!!!!!!на огромный 747

Сразу после посадки начали бросатся в глаза недостатки. Рваные сиденья smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

трещины в панелях над головой, грязь

Древняя система развлечений (к ней были выданы наушники), но она не работала даже smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Дальше было руление ну и взлет smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Вроде это КАД поправьте если не прав

Сразу после взлета даже не заметил как я отрубился, проснулся только к раздаче питания.
И дальше ждал еще один не очень приятный сюрприз вот и он

Если присмотреться то видно что стол весь в буграх и это было ОЧЕНЬ неудобно.

Предлагали на выбор рыбу или блины с джемом...Выбрал конечно второе,было вкусно smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Дальше я сново отрубился и проспал до начала снижения smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка была как на Американских горках, то вверх, то вниз, некоторые даже вскрикивали smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Быстро дорулили до гейта и пошли на получение багажа

Терминал 2 аэропорта Антальяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Именно это оставило самые негативные впечатления. Первые минут 25 люди бегали то к одной багажной ленте, то к другой smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Итак спустя минут 30 все все таки собрались у одной ленты,

но на этом все не закончилось!! Еще после 10 минут появился какой то 1 чемодан-выкидыш smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ Так он и катался еще минут 15 smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ сложилось такое впечатление что выкладывал какой то инвалид smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ все таки мы получили багаж и уже бегом бежали к автобусу smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ сделал не самое удачное фото на бегу

Вот и закончился мой отдых и полетел обратно домой smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Аэропорт Анталии очень удобный и большой

Везде стояли вот такие раздельные мусорки,

также были даже паровозики для детей,

Duty Free,

дальше пошли на регистрацию,получили посадочный талон

Поднялись на второй этаж, там красовался огромный Баннер Аэрофлота

Наш борт

Пошли на посадку

Самолет мне показался еще более раздолбанный smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Перед едой раздали напитки (стол, кстати, уже был нормальный)

Были очень занятные щели, которые были забиты пароллоном!!!!!

Для отчетности решил зайти в туалет smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Вонь стояла еще та, всё было грязно и колхозно замазано герметиком

Кормили проклятой турецкой картошкой которую я успел возненавидеть в отеле smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка была быстрая и мягкая, фото не делал, потому что было не до этого, извиняюсь smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Выдача багажа была побыстрее, чем в Анталии ,но добила меня лента, по которой выдавали багаж. Мало того, что она была длинной метров 5-6, так еще 50% шло около стены!!!

P.S. Извиняюсь,https://www.airlines-inform.ru/license/ если что не так )))

"Transaero"

? ? , ? , , . -747 ... .

. - ( , , ), ( , ) .

, ? - . , - - , , - ! , . , , ... !!!!!!!!

: ? , , . - ? , , 6 ). , .

. . , ,

Guest