¬нуково - ”фа, “у-134 65576, а/к ÷ентр-ёг
 ⇒  ⇒ ¬нуково - ”фа, “у-134 65576, а/к ÷ентр-ёг

¬нуково - ”фа, “у-134 65576, а/к ÷ентр-ёг

07.10.2014 г. softfull
ѕриветствую всех!
—разу сообщу: данный перелет не стоит воспринимать чересчур серьезно, так как дело было в п€тницу. Ќу и просто подвернулась окази€ слетать нахал€ву, тем более были дела в ћагнитке.

–ейс: ‘–-9685. ¬ самолете 3 салона. 1 конференц-зал на 5 мест с круглы столом. 2-ой - просто бизнес-класс на 6 мест. 3-ий эконом класс дл€ сопровождающих на 3 пассажира. Ќо там тоже сидень€ с белой кожей и DVD. “ак как самолет просто перегон€лс€ из ћосквы в ”фу билеты в 3-ий салон ушли в свободную продажу от 3,5 до 6 тыс€ч ценой. ћы же летели в свободном втором салоне.

»так, начнем с аэропорта:
јэропорт ¬нуково-1. ¬о всей красе.
јэропорт ¬нуково

—ектор регистрации терминала ј.

«она выхода на посадку.
¬ аэропорту ¬нуково

јтрибуты путешественника - билет, паспорт, маршрут-квитанци€.
¬ аэропорту ¬нуково

¬ид на летное поле аэропорта ¬нуково.

ƒалее поехали во ¬нуково-3. ¬се прекрасно знают, что это 20 минут времени и прекрасна€ экскурси€ по ¬нуково.
¬ аэропорту ¬нуково

¬от и грузовой комплекс ¬нуково-карго.
¬ аэропорту ¬нуково

ѕлоха€ очень фотографи€ ¬нуково-2. Ќо нужно же показать, что дорога длинна€.
¬ аэропорту ¬нуково

—обственно сам самолет 65576 и 34 пассажира (сначала все завопили, что такой старый самолет, что ужас-сс, зато потом, забега€ вперед, скажу что хлопали все и дружно на посадке и спрашивали, когда можно еще прокатитьс€)

Ќосик дерев€нный.

—обственно, герой ревью.
“у-134 авиакомпании ÷ентр-ёг

—обственно, 2-ой салон. Ќа фото - мои спутники)
—алон самолета “у-134 авиакомпании ÷ентр-ёг

“ак как здесь прин€то показывать рассто€ние перед ногами - демонстраци€!
—алон самолета “у-134 авиакомпании ÷ентр-ёг

“ак же, как здесь прин€то - вид из окошечка. ¬ салоне слышна негромка€ симфони€ двигателей ƒ-30.

—обственно, наш салон.
—алон самолета “у-134 авиакомпании ÷ентр-ёг

—обственно, подстаканники и пульт управлени€ - DVD (за спиной), положение столика, обдув и т. д.
—алон самолета “у-134 авиакомпании ÷ентр-ёг

—кай-интериор. ¬ 100 раз лучше чем на Ѕоингах.

«а окошком тем временем.
–ейс ћосква-”фа авиакомпании ÷ентр-ёг
–ейс ћосква-”фа авиакомпании ÷ентр-ёг

ак и положено - туалет. «десь он с окошечком и туалетным столиком.

ухн€.

»нструкци€ по безопасности.

ѕриземл€лись т€жело, так как была неважна€ погода в ”фе. Ќо пара фотографий из јэропорта есть. “ак же как это и положено здесь.
¬ аэропорту ”фа
¬ аэропорту ”фа

—пасибо за внимание!

» да, ждем на рейс јвиакомпании ÷ентр-ёг.  роме “у-134 есть и —ухие —уперджеты.

ѕодробнее об авиакомпании "÷ентр-ёг"

ѕодробнее о самолете "“уполев “у-134"

»нтересный и лаконичный обзор! “вЄрда€ 5! (в факториале) smile;)

ќтветь уж до конца(см. комментарии к предыдущему обзору)...

ќтветил.

јртЄм

—пасибо за VIP-обзор))
—обственно, "п€ть" баллов))

Ќеплохой обзор, ÷ентр-ёг €вл€етс€ авиакомпанией дл€ бизнес-пассажиров? Ѕыло бы интересно посмотреть на бортовое питание. » на предпоследнем фото "лицо" аэропорта)

Ќа последнем фото - супруга) ќна же и в обзоре)
÷ентр-ёг - авиакомпани€ дл€ всех - возим вахты, спортсменов, ¬»ѕ, артистов, ну и много рейсов с билетами. ¬ год правда, продаем всего около 50 тыс€ч билетов. ¬ парке 8 “у-134 и 2 —ухих —уперджета.

Ќа ѕ–≈ƒпоследнем)

ј точно)

ѕ€тачек ! “олько , вы проезжали не ¬нуково 2 , а сто€нку √“  –осси€ . ¬нуково 2 находитс€ с другой стороны летного пол€ . » самолеты с этой сто€нки катают туда за спец. пассажирами

—пасибо! “ак просто всегда думал.

Mr.Shar

ќтличный обзор!  ак только увидел в названии обзора "“у-134", сразу решил будет 5 баллов, даже если в обзоре будет всего три фотографии. Ќо к своей радости € прочитал полноценный обзор с участием моего одного из самых любимых самолетов, да еще и с таким салоном!!! ¬ общем 5 с большим плюсом и слова благодарности автору!!!

Ѕуду писать теперь чаще - по работе мотаюсь часто на советской и не только технике. Ќо “у-134 - это мо€ любовь. —тройный и поджарый. ј из зарубежной техники люблю CRJ-100/200. ¬се-таки это як-40.

я -40 - ћќ… —јћџ… ЋёЅ»ћџ… — ƒ≈“—“¬ј, Ћ»„Ќќ ƒЋя ћ≈Ќя ¬—≈√ƒј Ѕ”ƒ≈“ ƒј∆≈ ¬џЎ≈ ј-380. ј “”-134 - ЋёЅќ¬№ Ќј¬≈ »smile:-)

¬ладимир ’арьков!

¬от так сюрприз “у-134 - сразу 5 и только с +!
‘ото еще летающей “ушки вз€л себе на пам€ть, спасибо!
»нтересно возраст ¬—?
"Ќегромка€ симфони€ двигателей ƒ-30", интересно шумность в сравнении с ј-320 или Ѕ-737?

¬озраст 37 лет. Ќо после нескольких ремонтов от первоначального самолета почти ничего не осталось. ќбратите внимание на нос. Ўума намного меньше чем в обычном - фильм на ноуте смотрели без наушников. Ќо свист€щий звук присутствует.

ѕривет,¬сем!!!! ќчень удивилась просмотрев ¬аш обзор { € думала , что "тушки" уже не летают, а вот оказываетс€ летают, да еще и какие........!!!!!!!}ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

” нас их 8. ≈ще несколько в  ј“Ё е, ћеридиане и у других. я постараюсь сделать обзоры со всех наших бортов, а вас жду на этих рейсах, чтобы оценили самосто€тельно)

Ќ»« »… ¬јћ ѕќ ЋќЌ «ј ќЅ«ќ– ѕ–ќ “”-134. Ћ≈“јЋ Ќј Ё“ќћ “»ѕ≈ ¬/—  –ј…Ќ»… –ј« 5 Ћ≈“ Ќј«јƒ »« —ќ„» ¬ќ ¬Ќ” ќ¬ќ, Ѕќ–“ 65901 ё“-Ё…–.
¬јЎ ќЅ«ќ– ƒЋя ћЌќ√»’  ј  ЅјЋ№«јћ Ќј ƒ”Ў”, ≈ў® –ј« ЅЋј√ќƒј–ё » ∆ћ” –” ”smile:-)

Ѕуду еще выкладывать про маленькие “ушки) » не только) ѕро большие тоже!

Anatolyi.M

јвтору спасибо за обзор!
ќбзор сделан хорошо и описание и фото все на уровне.
≈динственное что огорчило, так это сама тушка.. ждал от обзора прыжок в прошлое что ли =) когда маленький летал на таком самолете и радовалс€... а тут блин самолет путина по интерьеру отдыхает =)
ќценка 5, но не то, что ожидал конечно (относительно самого самолета) (

“ак и не стоит топтатьс€ на старом - у нас есть несколько старичков, но из ћосквы только на такой. »нтерьеру всего 2 годика.

Levtsun

—паисбо, интерсно! –едкий гость в обзорах

я бы даже сказал, что и тот и тот первый раз получились в обзорах, про нас мало пишут.

_Sas_

»нтересно пилотска€ кабина там така€ же стильна€ или обычна€ облезла€ как на всех самолетах такого возраста?

” нас нет облезлых кабин. ¬ следующий раз сфотографирую. ќборудована всем, начина€ от TCAS, кислорода, —–ѕЅ«, RVSM, √лонасс/√ѕ— и т. д.

јнтон

Ќедавно слетал с ¬ами из ”фы в  иров и обратно специально, чтобы прокатитьс€ на маленькой “ушке. Ќо здесь вообще огонь - “ушка в виде бизнес-джета! “оже очень хочу - где возможно узнать, как на него попасть??

”знавать можно у мен€, она летит у нас завтра из —амары во ¬нуково. –асписани€ публикую иногда в жж, иногда могу и на электронку ответить: ctskushnir на гмайл.сом

Proxod

ќчко маленькое, при тр€ске можно не попасть...smile:))))

ј.Ќ.‘едорченко

Ётот борт был самолетом моего сына,он назван его именем.–ад видеть, что он летает.ѕрошу откликнутьс€ начальника летно-авиационной службы по службе в «јќ –усЁ…–.ћой адрес aleks.fed@mail.ru

ѕавел —емченко

—обственно 4. «а отсутствие не только видео но и фото влета/посадок, за очень короткий рассказ и малое количество фото салона и аэропортов. ѕон€тно что к обзору не готовились а просто набор фотографий и 4 за то, что эти немногочисленные фото редкого и интересного борта. “у-134 вам заработал дополнительную звезду. —пс за обзор.

’оспаде! ¬идео совершенно не об€зательно. ≈сли бы € снимал, то всЄ было заглушено болтовнЄй спутников.

ѕротестующий  ќ√јЋџћавий

лассный обзор! 5! (ћне конкретно в таком захотелось прокатитьс€.)