¬ладивосток - ћосква, ј-330, јэрофлот. —тандартный обзор.
 ⇒  ⇒ ¬ладивосток - ћосква, ј-330, јэрофлот. —тандартный обзор.

¬ладивосток - ћосква, ј-330, јэрофлот. —тандартный обзор.

10.01.2015 г. softfull
ѕришло врем€ возвращатьс€. ќбратный рейс у јэрофлот в этот день был единственный. ¬торой рейс был на Ѕоинге-767 “рансаэро. ѕриехали пораньше утром на машине после снегопада. Ќо даже в утра на парковках почти нет мест. Ћюдей много.
¬от, собственно, аэропорт ¬ладивосток.

¬ аэровокзале почти не было свободных мест. ћы по-быстрому прошли регистрацию и побежали в накопитель.

Ќаш борт уже готовитс€ к вылету у телескопического трапа.

¬ накопителе есть такой вот магазинчик "—увенирный дворик", где можно приобрести многочисленные сувениры, а также магниты со всех населенных пунктов ѕриморского кра€, а так же по непон€тным причинам и из Ќовосибирска, ћирного, »ркутска,  амчатки и других) ÷ены приемлемые.

“абло вылетов:

—ветать стало быстро и в 8 утра было совершенно светло.

Ќа аэродроме сто€л ¬»ѕовский як-40

... маленький јн-2...

... и ј-319 јвроры
Airbus A319 авиакомпании

ј вот и мы фото анфас:

абина:

ƒвигатель:

“ем временем приземлилась еще одна јврора из “окио:

... и их стало две:

ѕризраки ¬ладивосток јвиа всЄ ещЄ снуют по перрону(((

ак и на все дальневосточные рейсы посадка началась чЄтко и организованно:

¬от и наш нос через стекла телетрапа:

ј друга€ јврора в рассветных лучах проходит де-айс:

ак-то контрастно смотритс€ девушка из системы развлечений с дальневосточниками, запихивающими сумки на полки (к слову, у мен€ тоже было много ручной клади и € так же зан€л всю полку)

ћы не проходили де-айс, так как борт не так давно прилетел

¬злетали с 25л с видом на город, вот один из снимков:

Ќа кресле нас ожидали так же подушка, плед и дорожный набор.

Ќа завтрак предложили лосось. ¬се было изумительно, но суховато. ѕричЄм оба раза.

сожалению, у мен€ в кресле отсутствовал звук. ѕоэтому € включил карту полета и всю дорогу наслаждалс€ чтением.

¬ыбор прессы был оп€ть превосходным.   прессе добавлю на фото посадочный, маршрут-квитанцию и дорожный набор:

ѕассажиры отдыхают в дев€тичасовом полете:

¬сю дорогу нас сопровождало солнце, от которого мы пр€тались за защитными шторками.

¬торой завтрак (или обед) - предложили треску. ј в тарелку с закуской накрошили тунца. ¬се солоноватое и суховатое.

ѕосле еды мы приступили к снижению:

Ќа мониторах по€вилось изображение с камеры с носовой стойки шасси:

ѕод крылом —ходн€, по€вивша€с€ после «еленограда:

ѕриземлились. ѕорулили к терминалу D, у международного пирса которого творилс€ небольшой ажиотаж.

ƒельта, например:

ѕодрулили мы пр€мо к телетрапу, через который и выходили:

јэроэкспрессу пришлось топать через 3 терминала плюс терминал јэроэкспресса. Ќеудобно и далеко.

Ћюдей на јэроэкспрессе было немного. ƒа и терминал благо карточки принимает.

»з окошка јэроэкспресса € сделал вполне неплохой снимок аэродрома напоследок:

јэрофлотом осталс€ доволен. Ќациональный перевозчик остаетс€ на линии во ¬ладивосток дл€ мен€ приоритетным. —ервис “икетс.–у удобный и простой, да ещЄ и выгодный. јэропорт Ўереметьево остаЄтс€, несмотр€ на близость к дому и то, что € там работаю, неудобным в плане транспортного сообщени€.

¬сем спасибо за внимание!

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

Me

» чего все езд€т на этом аэроэкспрессе smile:-) ?
Ќе только "неудобно и далеко", так теперь еще и дороже стало. ƒаже в аэропорт - € обычно лучше заранее выйду, и доеду на автобусе. ј уж из аэропорта, вобще какой смысл на нем ехать.

ѕолностью согласен про аэроэкспресс

—ам обычно не езжу, просто был поезд из центра через 2,5 часа. ј хотелось еще и в магазин. ј на 851 езжу почти каждый день, так как работаю в Ўарике.

Alexlng

— мен€ п€терочка, получилось отлично. ј в Ўарике если не секрет, в какой службе трудитесь?

я не в Ўарике, а в а/к ÷ентр-ёг, мы стоим возле рюмки)

Alexlng

ясно, всю жизнь мечтал в порту работать, да вот как то прожил в дали от них всю жизнь.

Ќее, только не в порту. “олько в авиакомпании! ¬ порту скучно

’ороший обзор.
ќт мен€ 5.

ѕривет,¬сем! —пасибо за обзор!

Artem Danilov

¬ы пишете, что звук не работал...а пробовали наушники в другой подлокотник воткнуть? я так один раз часов п€ть летел и думал, что у мен€ не работает звук, пока до мен€ не дошло, что € тупо не в тот подлокотник вставил свои наушники. ≈сли он, действительно, не работал - можно было попросить экипаж перезагрузить систему - иногда это помогает (хот€, иногда - особенно на ј330 - нет).

ирилл Ѕондарев

ѕочему же вы не снимали момент взлЄта и посадки

ƒушевный обзор!