⇒   ⇒ --

Irina SOS

Всем доброго времени суток!С большим удовольствием читаю обзоры полетов,стараюсь не пропускать ни одного,ну вот и настал тот момент когда и самой захотелось написать,что нибудь подобное.Не судите строго,это мой первый обзор.
Мы с мужем уже не первый раз отправляемся в самостоятельное путешествие.Но этот раз не было определенности,поедем мы или не поедем.То курс доллара скакал,то с отпуском была неопределенность. Вообщем билеты пришлось покупать не заранее, как я это делала в предыдущих поездках за несколько месяцев,а за 22 дня.После долгих поисков нашла относительно не дорогие билеты в авиакомпании S7,Новосибирск-Бангкок за 30115 руб.Но как оказалось эта сумма была не окончательная.С 1 декабря если не ошибаюсь,S7 ввела новые тарифы,в эконом базовый (это самый дешевый тариф)не входил багаж.Поэтому после прикидок,решили обойтись одним местом багажа который нам обошелся,в одну сторону 1550 руб,а в другую 1580.Слава богу ручная кладь была до 10 кг,можно было что взять с собой,но все равно не удобно такой груз таскать с собой.Ну да ладно.
Билеты были куплены на 14 января ,рейс 859 время отправления
01-55,аэропорт Толмачево. Ну все поехали,сразу извинюсь самого аэропорта не смогла сфотографировать т.к одеты были легко,почти по летнему,задерживаться на морозе не было желания.
регистрация на рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/регистрация на регистрация на рейс прошла быстро народу было не много.

таблоhttps://www.airlines-inform.ru/license/табло вылета.
поднимаемся на второй этажhttps://www.airlines-inform.ru/license/поднимаемся на второй этаж.
https://www.airlines-inform.ru/license/.странные две балки перед входомhttps://www.airlines-inform.ru/license/странные две балки перед входом в предполетный досмотр
https://www.airlines-inform.ru/license/ сам досмотр не получилось снять
систая зонаhttps://www.airlines-inform.ru/license/ну вот и дьюти фри ,здесь мы впервые,в прошлом году этот терминал только строился,ну что ж большой зал красивые витрины.матрешкиhttps://www.airlines-inform.ru/license/аленкиhttps://www.airlines-inform.ru/license/и всякое другоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
.идем дальше.поподаем в просторный зал с сиротливо стоящими креслами,явно на всех не хватет.https://www.airlines-inform.ru/license/идем дальше,попадаем в большой зал с сиротливо стоящими креслами вдоль стен,кресел явно на всех не хватит.https://www.airlines-inform.ru/license/а здесь можно и перекуситькофеhttps://www.airlines-inform.ru/license/наш самолетhttps://www.airlines-inform.ru/license/а вот и наш самолет boeing 767-300салон эконом классhttps://www.airlines-inform.ru/license/эконом классвид салонаhttps://www.airlines-inform.ru/license/ вид салонаhttps://www.airlines-inform.ru/license/и еще.
В самолете просидели 40 минут,ждали транзитников. Взлетали хорошо.принесли попить сок на выборhttps://www.airlines-inform.ru/license/после набора нужной высоты.принесли соки на выбор,воду.https://www.airlines-inform.ru/license/
подголовники с оптимистичными надмисямиочень оптимистичные надписиhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
очень смешная анимация в инструкцииинструкция .забавнаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
журналhttps://www.airlines-inform.ru/license/паhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/журнал с картой полетов и парком самолетов
для ног места многоhttps://www.airlines-inform.ru/license/место для ног достаточно сидеть было комфортно
https://www.airlines-inform.ru/license/ну и посещение туалета,все было чистенько,https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/пеленальный столик,https://www.airlines-inform.ru/license/потолок.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/вскоре принесли и ужин,надо сказать ужин был на высоте,было всего много и вкусноhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/и сразу хочу показать что давали на обратном пути т.к описывать обратную дорогу нет смысла,все тоже самое только в обратном порядке.Или я не права?https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/вид из окна
https://www.airlines-inform.ru/license/вот и посадка
https://www.airlines-inform.ru/license/сам самолетhttps://www.airlines-inform.ru/license/еше
https://www.airlines-inform.ru/license/до аэропорта на автобусе
https://www.airlines-inform.ru/license/попадаем в дьюти фри,но мы стойко проходит не задерживаемсяhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/проходим паспортный контроль,довольно таки быстро
https://www.airlines-inform.ru/license/получаем багаж
https://www.airlines-inform.ru/license/нам нужен поезд до Бангкока идем по указателям
https://www.airlines-inform.ru/license/делаем еще одну пересадку,теперь на наземное метро и едем в отель. Отель выбирала рядом с метро и водным трамвайчиком.Отель Astera Sathorn.Здесь мы остановились на 5 дней.А дальше самолетом на о. Краби ,но это может быть в следующем обзоре,там мы летели местными авиалиниями лоукостом.
Спасибо всем кто посмотрел до конца,я старалась как могла,напоминаю это мой первый обзор!
Ну, а теперь ваше слово. Спасибо.

, , 4. - , , ,.

ovb. , .

S7 , smile:). .

Alf

"". .

S7 . 2-3-2 767- ( /), "" . , . , . , : , . : , . .

, , . 5.

. "-", . S7 . . , .

5. ! !

Irina SOS

! ! , , ( ..) , ( ), : "-". , . ! !

763 S7 OVB-BKK OVB - .

, , ! , , 2- : ( , ).
S7 ! , . . , S7 , .
. , 4, 3 , ! , 2-4-2... !
! 4, 5 , ! !

, : www.change.org/p/---...

767 2-3-2, ( ). , .
S7 , .

, , . , . - ! !

! 5! ! , ! ! !!!!!smile;))))

Irina

, , , Great Residence Hotel. 5, , . . , .

, , . , 767, 7? 767 ?

5--.