ћосква(Ўереметьево F)-ѕекин(Capital) на Boeing 777 Air China
 ⇒  ⇒ ћосква(Ўереметьево F)-ѕекин(Capital) на Boeing 777 Air China

ћосква(Ўереметьево F)-ѕекин(Capital) на Boeing 777 Air China

¬ сент€бре 2010 года мне повезло и € после длительной паузы с полетами вновь в строю! ћне посчастливилось полететь в  итай и еще полетать на внутренних рейсах поднебесной, но обо всем по пор€дку.

Ѕоинг-777 авиакомпании Air China в аэропорту Ўереметьево

—ам € из Ѕелоруссии и поэтому хорошо ћоскву не знаю, но до ст. ћ речной вокзал доехал благополучно, откуда до Ўереметьево ходит и аероекспрес и маршрутки и... да именно на нем € и поехал-на автобусе. ѕо приезду встретилс€ с коллегой в кафешке на 3-м вроде этаже и прин€в пивка и салатика отправились на регистрацию. —разу удивило, что среди 400 пассажиров только 4-6 человек были "нашими", остальные ускоглазые.

ѕолучив по просьбе билеты около окна (расположение в эконом классе (2-5-2)) мы пошли в дьютик где и прин€ли на дорожкуsmile:) ƒальше было интереснееsmile;) ќпоздание по вылету было где то 1,5 часа, что дл€ нас было критично т.к. ч/з час из ѕекина у нас д.б. быть вылет в г ÷индао, что на берегу ∆елтого мор€. Ўел дождь, было мерзко и холодно где то +8

¬ аэропорту Ўереметьево

¬ аэропорту Ўереметьево

—разу улыбчивый персонал (кита€нки англ+китайский) начали раздавать выпивку на выбор бесплатно! ѕосле –јЎ»Ќ ¬ќƒ ј хотелось пивка, вз€ли китайское ÷индао бир самое крепкое в  итае 3,6% smile:)smile:)smile:) ¬ продолжение темы туалет был достаточно чист, ничем не пахло кроме свежести, ну... пока туда не попал €smile:) ”лыбка на пол лица из за конфуза небольшогоsmile:)smile:)smile:) китаец перед входом в туалет что то мне на китайском пробормотал а потом выдал мне-“џ ——ј“№?! € чуть не заржал но потом сдержалс€ и сказал-Ќ≈“ —–ј“№! на что он €вно не пон€в показал выт€нутый большой палец с прот€жным-ќќќќќќќќќ тут € не сдержалс€smile:)

ѕотом принесли ужин (вкусный, свежий, питательный), далее наступила ночь, всем выдали пледы и уложили спатьsmile;)

— утра был обильный завтрак, который мне понравилс€ гораздо больше ужина и красивый заход и посадка в новом аэропорту ѕекина  Ёѕ»“јЋ, который €вл€етс€ самым крупным в мире.

≈го 1 терминал как 5 терминалов шарл€ де гол€ и ходит элетричка внутри одного терминалаsmile:)

¬ аэропорту ѕекин —толичный

јэропорт ѕекина

Ќа следующий рейс мы естественно опоздали и он вылетел 3 мин назад... хот€ эта уже совсем друга€ истори€, о которой ¬ы узнаете совсем скоро.

»“ќ√: ѕолет очень понравилс€, авиакомпани€ тоже, обслуживание на высшем уровне, питание супер развлечени€ на 4 из 5 (не хватало встроенных в передние кресла индивидуальных мониторов, хот€ фильмы шли, музыка на выбор+наушники не лафа а большие и нормальные)

≈сли спросите полечу ли € еще??? ответ-ƒј!!!!!!!!!!!

ѕодробнее об авиакомпании "Air China"

ѕодробнее об аэропорте "ѕекин Ўоуду"

kir

ябы хотел посмотреть фото салона.

AkeTanaka

ћало информации о самом полете. ћного вульгарности в полете. ћного лишне

AkeTanaka

ћного лишней информации например ситуаци€ с китайцем в туалете.

Eroplan

ќбзор не про авиакомпанию и полет, а про автора.

Ѕезымени

¬ульгарности много, посему вопрос задам автору в его же тоне. ј зачем обкладывать сидение сральника бумагой, если можно просто встать на корточки? ;D

ѕавел —емченко

))) на корточках в поездах замучалс€...

ѕавел —емченко

ј по поводу вульгарности... как лучше, такой отзыв или никакой!?

—ергей —основских

Ћучше никакой

ѕавел —емченко

≈ще раз перечитал и попробую с вами не согласитс€ только в одном месте про туалет и китайца, в остальном же рассказ »ћ≈ЌЌќ про полет!

эльвира

есть небольша€ ошибка!!! во первых —јћџ… ЅќЋ№Ўќ… јЁ–ќѕќ–“ это сеульский »нчхон!!! и во 2 истори€ про китайца просто возмутительна и по хамски!! такое чувство что автор быдло!!!!

ѕавел —емченко

ѕри чем тут быдло это один из сотни моментов полета про который € рассказал, вы были бы там уссались бы от смеха это нормальна€ ситуаци€ если он знает про -——јЋ- возможно € думал и будет знать про -—–јЋ- но... Ќ≈“ про такое он и не слышал! ѕоэтому это нужно было видеть и слышать, никто никого тут не обидел и все остались давольны. ¬ы господа читатели не правы с хамством и жестью, не видели вы еще быдл!!!!!

≈вгений

ќтличный обзор и истори€ в туалете с китайцем тоже супер

“ать€на (Email: t_kallistratova@inbox.ru)

ѕодскажите, за сколько была регистраци€ на рейс? Ћетим в сент€бре... » хочетс€ сидеть у окошка...

ѕавел —емченко

за 2 часа до вылета, но китайцы не прос€т места а сад€тс€ куда им дадут, прос€т русские которых в этом самолете обычно не многоsmile:)