ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.

Stepan_serebrennikov

ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.

В этой части расскажу о перелете Москва-Владивосток, рейс SU1700, место 35К. Рейс выполнялся 25 октября.
По расписанию рейс выполняется в 17:35, в Москву я прилетел в 15:30 пока мы рулили до терминала D пока вышли из самолета было уже начало пятого. Я поспешил на регистрацию, а затем проходить досмотр. К сожалению не было времени делать фотографии.

Аэропорт:
Лично для меня Шереметьево нравится больше чем Домодедово, единственный минус так это то, что в чистой зоне очень много народу, в прямом смысле слова не хватает места.
Вид сбоку на терминал Д аэропорта Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Несколько фотографий перрона.

Самолет Airbus A320 Аэрофлота в аэропорту Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Мой номер выхода - 1, он находится на первом этаже, направляюсь туда.

Посадка в самолет:
Посадку объявили за 30 минут до вылета, и нам повезли к терминалу F, ехали мы долго минут так 7, подъехали мы к самолету и нас не выпускали еще около 5 минут, подъехали еще 2 автобуса с пассажирами и нас пустили на посадку в самолет.
Самолет Боинг-777-300 Аэрофлота в аэропорту Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Нос самолета Боинг-777-300 https://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет:
В777-300ER, VP-BGC, П. Багратион, самолету почти 2 года.

Салон самолета:
Салон самолета большой, просторный, панели чистые, сидения не потертые!
Комфорт класс:
Кресла комфорт-класса в самолете Боинг-777-300 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Эконом класс:

Салон экономического класса в самолете Боинг-777-300 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Заняв свое место можно и осмотреться.
Багажная полка:

Система развлечений:

Панель сверху:

Посмотрев на часы, так 17:40, а мы даже не думаем рулить, пока продолжим экскурсию по салону.
Каждому пассажиру было предложено: набор, подушка и плед.
Набор пассажира экономического класса на дальнемагистральных рейсах Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Немного фотографий салона:

Места для ног было вполне достаточно, кресла очень удобно, личного пространства много. В кармане был стандартный набор из журналов, инструкция и раздали меню, забегу вперед и скажу что на рейсе я не стал кушать и отказался от всего питания, не было аппетита.

Руление и взлет:
С опозданием в 25 минут мы приступили к рулению. Взлетели и набирали высоту плавно.

После набора высоты всем было предложено питание, а я решил поспать.

Туалет:
Туалет чистый без посторонних запахов.

И вот мы подлетаем к Владивостоку, командир сообщил что в районе аэропорта сильный туман, мы находились в зоне ожидания около 20 минут, после чего совершили посадку в аэропорту города Владивостока.

Совершили посадку в аэропорту в 8 часов 35 минут утра.

Вывод:
На 777-300 очень комфортно на дальних полетах. Экипаж доброжелательный. Спасибо АЭРОФЛОТУ за полет!
Продолжение следует...

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

зюз€

я мож чЄ упустил, это у вас прикол такой слетать в ћоскву и сразу же обратно?. ƒенег много или времени?

чему вопрос?

зюз€

Ќу к тому что нормальные люди просто так такие перелЄты не совершают , нет?

Stepan_serebrennikov

— ¬ашей точки зрени€ если человек просто так, дл€ себ€, дл€ своего удовлетворени€ совершает полет просто так, дл€ себ€, то он не нормальный?) ћожет ему нравитс€? ј у нас где то прописано что просто так летать нельз€?

зюз€

— моей точки зрени€ да, ненормально, а что по вашему без перерыва 9 часов туда и 9 обратно тыщ за 30, без вс€кой цели просидеть в железной трубе это нормально? ј запрещать конечно никто не запрещает.

Ќе стоит оскорбл€ть человека таким идиотскими вопросами-выводами. Ќекоторые, дл€ примера, во врем€ прошлого зимнего низкого сезона за 8тыс€ч(за "туда-обратно") в феврале смотались маршрутом Ўереметьево- амчатка-Ўереметьево. » что в этом дурного?

андрей

€ тоже в декабре лечу туда назад на один день,изза любви к самолетам,вам етого не пон€ть...и не портите настроение другим,если вы норм тогда не смотрите на самолеты

Ќа будущее: на идиотские вопросы лучше просто не отвечатьsmile:-)
я тоже совершил немало перелЄтов именно ради удовольстви€, и мы далеко не одиноки в этом, во всЄм мире полно людей, летающих иногда ƒј∆≈ » ѕ–ќ—“ќ “ј smile:-)
ќбзор интересный, красочный(и это при том, что за бортом уже не лето). ј вот питание можно было и вз€ть(хот€ бы дл€ того, чтобы нам показать). «а питание даю минус, а в целом 5 баллов. Ѕлагодарю за выбор в пользу нашего јэрофлотаsmile:-) Ћетай ещЄ и никого не слушай!

Stepan_serebrennikov

—пасибо большое))) ј ¬ы кем работаете в ј‘Ћ если не секрет?

я всего лишь пассажир јэрофлотаsmile:-) Ќо люб€щий эту авиакомпанию больше всего...

јнатолий

ƒа кака€ вам разница, люди плат€т миллионы долларов чтоб в космос полетать. я например тоже мечтаю как разбогатею в кругосветку просто полетать, даже не выход€ из аэропорта. Ћондон - —идней, ќкленд - —ан-‘ранциско, Ќью-…орк - √онконг это вообще через северный полюс полет...

»« јЁ–ќѕќ–“ќ¬ ¬џ…“» ¬—®-“ј » ’ќ–ќЎќ Ѕџ, хот€ бы на часик-другой, потом сам себе благодарен бываешьsmile:-) »де€ отлична€.

ќтличный обзор, дл€ разнообрази€ не хватает видов страны из окна, это можно всю природу страны увидеть за один полЄт...

ѕривет,¬сем!!! ќбзор понравилс€, но уж очень хотелось увидеть фотки питани€{как уже сказал —ерган AIR...} да.....их как- то не хватает!!! ј в остальном все просто великолепно!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

јлександр ¬оронцов

јвтор, летайте и никого не слушайте! ¬едь жизнь и дана, чтобы как можно больше позитива получить от неЄ smile:).

Ќа счет мест в чистой зоне - давно ли ¬ы были в ƒомодедово, там вобще жуть. ƒомодедово не справл€етс€ с таким наплывом пассажиров (был 14.08.14)

≈вгений  ирсанов

ћолодец, парень! “ы уже делаешь то, о чем € мечтаю. Ќе слушай вс€ких там "зюзей". Ћетай. ƒелай то, что нравитс€, пока молодой и не обремененный об€зательствами. “акой шанс. ≈го надо использовать. ƒелаешь хорошие позитивные обзоры. Ќо зад не лижешь. ≈сли что не так, то так и говоришь. ¬се правильно. ћне особо близки рейсы на —ахалин. ѕрочитал, как будто сам слетал на остров. —пасибо.