¬ладивосток ћосква май 2013
 ⇒  ⇒ ¬ладивосток ћосква май 2013

¬ладивосток ћосква май 2013

21.05.2013 г. tflir
«дравствуйте
–ейс SU выполн€лс€ по маршруту VVO - SVO на A333.
‘ото аэропортов не делал. “уалетные комнаты не выкладываю smile:)
¬ залне жидани€ было многолюдно, поэтому фотать не стал.
ќбзор больше гастрономический. smile;)
Ќа весь салон было человек 8.

ћеста дл€ ног естественно много

после взлета нас покормили:
ѕитание бизнес-класса на рейсе авиакомпании јэрофлот ¬ладивосток-ћосква
ѕитание бизнес-класса на рейсе авиакомпании јэрофлот ¬ладивосток-ћоскваѕитание бизнес-класса на рейсе авиакомпании јэрофлот ¬ладивосток-ћоскваѕитание бизнес-класса на рейсе авиакомпании јэрофлот ¬ладивосток-ћосква
ѕосле этого проспал остаток пути. “.к. далее предсто€ло 10 часовое ожидание и еще один кооткий перелет. ¬ нем фотать особо не стал. ¬ыложу только фото питани€ заказано было  ашерное из любопытства. Ќу, изна€, что после 22 часов в дороге, даже если не понравитс€, есть всеравно будет хотетьс€ менише чем спать. ƒо этого долго искал его фото в интернете так и не нашел в общем вот оно. ѕитание бизнес-класса на рейсе авиакомпании јэрофлот ¬ладивосток-ћосква ¬полне съедобно не хуже обычного питани€ в экономе.
¬ общем както так. и «авершу свой гастрономический обзор рейсов »скрене Ќашего.

smile:-) ’м... ’м...
Ќу, кушань€ вроде бы интересные, кое-что хотелось бы даже и попробывать. —алон лайнера тоже интригует, а вот авиакомпани€ при€тна уже даже только на слухsmile:-)
 аким на вкус было бортпитание? » что было таким тЄмненьким в тарелке(на 7-ом фото), уж простите за глупый вопросsmile:-)
—пасибо за выкладку фотографий.
90 лет на высоте!/јэрофлот/»скренне ЌјЎ!!! smile:-)

tflir

ƒовольно вкусно кормили, за исключением гов€дины на фото 6. Ќа 7 фото это дикий темный рис в магазинаъх его так называют. ’от€ на самом деле дикий рис не имеет пр€мого отношени€ к традиционному рису - €вл€ютс€ семенами влаголюбивой травы Zizania aquatica, произрастающей в —еверной јмерике.

tflir

ƒо этого Ћетал по маршруту SVO-IST-SVO. Ѕилетов в эконом не было пришлось вз€ть бизнес. ѕитание оставл€ло желать лучшего. ѕорой в экономе лучше корм€т. »ћ’ќ smile:)

Cерган AIR...

ћожет аэропорт обратного вылета с питанием подвел на рейсе из —тамбула?
ј про черный рис(или не рис) слышу впервые. Ќа что хоть похоже-то(по вкусу) ? smile:-)

tflir

ƒа по мне из Ўарика тоже не очень кормежка была. Ќу не люблю € тушеную тыкву и капусту с барбарисом. ј черный рис нечто среднее между перловкой и рисом. ѕопробуйте в магазинах продаетс€. smile:)

Artem Danilov

—лишком много ошибок и опечаток. ћало информации о самом рейсе.

tflir

ѕро ошибки и опечатки знаю. Ѕыстро на бросал. ƒумал можно редактировать после опубликовани€ . ј тут smile:(
»нформаци€ о рейсе: полет проходил на высоте 10 500 - 11 000 м средн€€ скорость 850 км/ч температура за бортом - 50 — smile;)

ёрий √авашвили

Ќеплохо, но маловато . . .

ёрий √авашвили

"¬ залне жидани€ было многолюдно, поэтому фотать не стал"

» что что многолюдно? ћне вобще на то пофиг!

tflir

«а неплохо благодарю. smile:)

ёрий √авашвили

€ просто фотографирую и всЄ, а на замечани€ моно просто не обращать внимани€.

tflir

ћожно конечно, но это получитс€ из той же серии, что и паркуюсь как хочу. » ст.24 п.1  онституции –‘ никто не отмен€л. » сам не люблю когда мен€ фотают.

ѕитерский

Ќесколько скудный обзор ))) “олько кресла и питание. ј где „”¬—“¬ќ ѕќЋ≈“ј и хоть немного других подробностей . Ќо все равно спасибо за желание поделитьс€ с любител€ми авиации )))

—арган AIR...

...» — ЋёЅ»“≈Ћяћ» Ѕќ–“ѕ»“јЌ»яsmile:-)

ј мне дорожный набор аэрофлота подарилиsmile:)) ”добно, маленька€ сумочка така€, а есть много чего))

tflir

ƒорожный набор на дальних рейсах включает: Ќоски, пов€зку на глаза, салфетку, Ћожку дл€ обуви, шариковую ручку, зубна€ щетка с пастой, крем дл€ лица и рук.

¬ольдемар

—лабенько....

¬ аналогичных обзорах по данному маршоуту фотографий €вно было больше. Ќе надо выкладывать здесь фотографии "чтобы было" и называть это отчЄтом.

акой же вы паршивец, ћихаил!!

—обсна мой ник соответствует тому, что € вам говорю!

tflir

я разве называл это отчетом? ј у вас принцип дурного но много.

tflir

¬озможно просто летаю часто и то, что кажетс€ интересным дл€ других дл€ мен€ стало обыденностью. –егистрируюсь ќнлайн, что позвол€ет не приезжать за ранее в аэропорт. ≈сли рейс стыковочный то старf.cm подремать. “.к. по прилету в пункт назначени€ не всегда удаетс€ отдохнуть.

«нающий

ѕолностью поддерживаю ћихаила! ”ж чего, а бизнес-класса јэрофлота на этом сайте полным полно, так что на месте администратора € бы вообще подобный обзор удалил.

јвиа

ѕоддерживаю –омана! —читаю, что главное, чтобы обзор был от души...  ому несильно интересно-ведь можно не смотреть. ’от€, с другой стороны, везде найдетс€ такой вот ћихаил, которому все не то и все не так, иначе скучно было бы жить))). Ќо € считаю, что обзор-это дл€ души, и, как тут уже было сказано, загон€ть себ€ в какие-то рамки -глупо. –оман-не обижайтесь на ћихаила, у него работа така€ ))

јвиа

я имею в виду-работа здесь на форуме в качестве комментатора. ≈сть люди, которые делают что-то от души и дл€ души, не обремен€€ себ€ какими-то рамками, а есть те, кому важно соответствовать каким-то правилам: пункт 1 - аэропорт, пункт 2 - самолет и т.д., если какого-то пункта нет - всЄ... Ќо жизнь и люди прекрасны в своем разнообразии!)

јвиа

» это хорошо, что мы все такие разные, так жить гораздо веселей! ))

Gerrie

What an awesome way to explain this-now I know <a href="rikqjt.com">evtirehyng!</a>...