-  L-410   / ""
 ⇒   ⇒ - L-410 / ""

torero

- L-410 / ""

И снова отчет посвящен региональным перевозкам. На этот раз из Самары в Саратов с "Оренбуржьем". Снимал, к сожалению, на телефон, снимки среднего качества, конечно smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Что сразу понравилось в этом рейсе - удобное время: вылет в 17:00, прилет в 18:15 и цена - 1800 рублей, столько же стоит купе до Саратова. Правда, рейс прибыл только в 18:35, но это мелочи smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Внешний вид аэропорта "Курумоч"
Аэропорт Самара Курумочhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Справа под синий крышей зал прилета
Аэропорт Самара Курумочhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Стойки регистрации, людей немного

Зал ожидания небольшой

Кафешка
В аэропорту Самарыhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Наконец начинается посадка: вид из автобуса: бизнес самолет и наш возле заправщика

Заправщик отошел

Из 18 мест занято 12 (не так и плохо), мне досталось рядом с аварийным выходом

Взгляд на терминал

Руление:

Отрыв от ВПП

Осенние пейзажи
Рейс Самара-Саратов авиакомпании Оренбуржьеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

На панели только обдув
Самолет Л-410 авиакомпании Оренбуржьеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Места для ног лично мне маловато, но у меня рост 190, да и для такого перелета нормально
Самолет Л-410 авиакомпании Оренбуржьеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Из развлечение только инструкция по безопасности, ну еще и пакетик smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Инструкция по безопасности самолета Л-410 авиакомпании Оренбуржьеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вскоре после взлета все затянуло облачностью

Большой недостаток самолета - очень неудобный туалет, очень тесный и низкий, и все время горит эта лампочка smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Самолет Л-410 авиакомпании Оренбуржьеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Кабина летчиков отгорожена, их работа не видна

Попытка снять заход на посадку в Саратове, Волга и мост Саратов-Энгельс

Снимать в саратовском аэропорту собственно было нечего - выход через зал получения багажа, очень быстро, так как багаж брали с собой. И все.. Здание аэровокзала стоит отдельно и туда было не нужно мне.

В итоге полет понравился, быстро и удобно. Самолет хоть и шумноват, но в пределе нормы, несмотря на облачность полет прошел плавно, немного трясло только при пробитии облаков. Экипаж молодцы. Бортпитания на этом рейсе не предусмотрено. На мой вгляд этот рейс гораздо лучше 9 часов в поезде!

"Let L-410"

. /. . , , , , - , , . , .

4, .

torero

- . . ,

. . : . )))

Firsofff

! ! : - - - - - - - - . 5. !

C

,!!!... " " .......!!! !!!

, ,

, , , 5+!