—амара-—аратов на L-410  с а/к "ќренбуржье"
 ⇒  ⇒ —амара-—аратов на L-410 с а/к "ќренбуржье"

torero

—амара-—аратов на L-410 с а/к "ќренбуржье"

09.10.2013 г. torero
» снова отчет посв€щен региональным перевозкам. Ќа этот раз из —амары в —аратов с "ќренбуржьем". —нимал, к сожалению, на телефон, снимки среднего качества, конечно smile:(

„то сразу понравилось в этом рейсе - удобное врем€: вылет в 17:00, прилет в 18:15 и цена - 1800 рублей, столько же стоит купе до —аратова. ѕравда, рейс прибыл только в 18:35, но это мелочи smile:)

¬нешний вид аэропорта " урумоч"
јэропорт —амара  урумоч

—права под синий крышей зал прилета
јэропорт —амара  урумоч

—тойки регистрации, людей немного

«ал ожидани€ небольшой

афешка
¬ аэропорту —амары

Ќаконец начинаетс€ посадка: вид из автобуса: бизнес самолет и наш возле заправщика

«аправщик отошел

»з 18 мест зан€то 12 (не так и плохо), мне досталось р€дом с аварийным выходом

¬згл€д на терминал

–уление:

ќтрыв от ¬ѕѕ

ќсенние пейзажи

Ќа панели только обдув
—амолет Ћ-410 авиакомпании ќренбуржье

ћеста дл€ ног лично мне маловато, но у мен€ рост 190, да и дл€ такого перелета нормально
—амолет Ћ-410 авиакомпании ќренбуржье

»з развлечение только инструкци€ по безопасности, ну еще и пакетик smile:)
»нструкци€ по безопасности самолета Ћ-410 авиакомпании ќренбуржье

¬скоре после взлета все зат€нуло облачностью
–ейс —амара-—аратов авиакомпании ќренбуржье

Ѕольшой недостаток самолета - очень неудобный туалет, очень тесный и низкий, и все врем€ горит эта лампочка smile:D
—амолет Ћ-410 авиакомпании ќренбуржье

абина летчиков отгорожена, их работа не видна

ѕопытка сн€ть заход на посадку в —аратове, ¬олга и мост —аратов-Ёнгельс
–ейс —амара-—аратов авиакомпании ќренбуржье

—нимать в саратовском аэропорту собственно было нечего - выход через зал получени€ багажа, очень быстро, так как багаж брали с собой. » все.. «дание аэровокзала стоит отдельно и туда было не нужно мне.

¬ итоге полет понравилс€, быстро и удобно. —амолет хоть и шумноват, но в пределе нормы, несмотр€ на облачность полет прошел плавно, немного тр€сло только при пробитии облаков. Ёкипаж молодцы. Ѕортпитани€ на этом рейсе не предусмотрено. Ќа мой вгл€д этот рейс гораздо лучше 9 часов в поезде!

ѕодробнее об авиакомпании "ќренбуржье"

ѕодробнее о самолете "Let L-410"

ѕодробнее об аэропорте "—амара  урумоч"

Ќеплохой обзор. “оже давно присматривалс€ к этой а/к. »нтересные фотографии.  онечно, чтобы уж совсем нечего было снимать в саратовском аэропорту, это навр€т ли, не вакуум же там, надо было хоть что-то показать, не помню обзоров из —аратова, но. возможно, и были.

—тавлю 4, за новую авиакомпанию.

torero

—аратовский аэропорт своеобразный - вышел через зал выдачи багажа и сразу сто€нка. ”же и темно к тому же было. ћожно было бы на обратном пути аэропорт —аратова пофотографировать, но думаю вр€д ли будет интересен однотипный обзор всего через неделю

¬сегда нрав€тс€ обзоры региональных перелетов.Ќавевает что то грустное.Ќаверно это здание аэровокзала:такие убогие и в то же врем€ милые.∆аль нет аэропорта —аратова)))

Firsofff

ћаленька€ пчелка Ёлка! «дорово! ѕомню в детстве с родител€ми на Ёлке совершили маленький аэрокруиз по »ркутской области: »ркутск - Ќижнеудинск - Ќижнеилимск - ”сть-»лимск - Ѕратск - ”сть- ут -  иренск. «а обзор 5. —пасибо за ностальгию!

кроконавт

€ бы испужалс€ на винтокрылой машине лететь

Cветлана

ѕривет,¬сем!!!ƒа... »нтересно бы" пелетать" на таком.......!!! «а обзор —ѕј—»Ѕќ!!!

ќтличный самолетик, сам все мечтаю на таком пролететь, но пока така€ возможность не предоставл€лась

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор хороший,но вот только хотелось бы общий вид салона, возможно автору просто неудобно было сделать фотографии,а оценка 5+!