TAM -
 ⇒   ⇒ TAM -

TAM -

TAM - крупнейшая авиакомпания Южной Америки. Член Star Alliance. Наш Аэрофлот, для сравнения, меньше в полтора раза.

И это единственная авиакомпания Бразилии, билеты которой нам удалось купить он-лайн. Все дело в том, что чтобы совершить он-лайн покупку в Бразилии требуется ввести CPF (это что-то навроде нашего ИНН) и естественно, если у вас его нет, то покупку сделать оказывается невозможно. Остается покупать билеты уже по приезду в Бразилию, то есть не заранее, а это чревато уже негуманными ценами, а иногда и отсутствием мест, если это горячий период.

Рейс TAM из Сан-Паулу в Фос-ду-Игуасуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В аэропорту Сан-Паулу Гуарульос большая часть самолетов - авиакомпании ТАМ.

Airbus A330-200 бразильской авиакомпании TAMhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолеты Airbus A320 авиакомпании TAM в аэропорту Сан-Паулу Гаурулхосhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Летели в Фоз-до-Игуасу. Подали Airbus 320-200.

Внутри Airbus A320 авиакомпании TAMhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Лететь час с небольшим.

В полете над Бразилиейhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В полете над Бразилиейhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Если попросить или забронировать место с левой стороны (места A-B-C), то можно увидеть главные достопримечательности: водопад Игуасу и ГЭС Итайпу. Правда, говорят, аэропорт может принимать самолеты с обоих сторон ВПП, так что может оказаться, что увидеть ничего не получится.

Водопад:

Вид на водопад Игуасуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

ГЭС:

Вид на ГЭС Итайпуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Заход на посадку:

Заход на посадку в аэропорт Фоз-до-Игуасуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Несмотря на то, что сайт gismeteo.ru прогнозировал неделю дождей и молний (к этому мы и готовились) стояла чудесная погода, без намека даже на самое маленькое облачко. Из-за этого прогноза я на всякий случай решил задержаться в Фоз-до-Игуасу на один день больше, можно было этого не делать.

Аэропорт Фоз-до-Игуасу:

В аэропорту  Фоз-до-Игуасуhttps://www.airlines-inform.ru/license/