-, / Red Wings
 ⇒   ⇒ -, / Red Wings

west-blg

-, / Red Wings

Мой тур выходного дня в Краснодар подходил к концу и уже нужно было лететь обратно домой в Москву

Привокзальная площадь и аэровокзал аэропорта Краснодарhttps://www.airlines-inform.ru/license/

По причине того, что мне очень нравится летать на наших отечественных самолетах, мой выбор пал на авиакомпанию Red Wings, к тому же они очень порадовали ценой билета (1850 руб.), удобным временем вылета и прилета, т.к. я успевал на последнюю дешевую электричку до платформы Коломенское.

Итак, я приехал в аэропорт за 45 минут до вылета, багажа у меня не было, поэтому я особо не переживал. Очень огорчило конечно, что у Red Wings отсутствует интернет-регистрация на сайте из аэропорта Краснодар.
На регистрации по моей просьбе получил место у окна, получил посадочный талон и еще немного погулял.
Наступило время идти на посадку. Фото сразу после контроля безопасности.

Пассажиров в зале ожидания зоны вылета было немного

Выход на посадку

Вот так сейчас выглядит перрон терминала внутренних авиалиний

На автобусе подвезли к самолету, это был Ту-204 RA-64046, в фирменной красной окраске.

Загрузка была средней, всего 101 пассажир.
Фотографии кресла, очень приятная расцветка.

При росте 180 см. места для ног хватает, достаточно комфортно

Пассажирские кресла в самолете Ту-204-100 авиакомпании Red Wingshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Командир ВС поприветствовал пассажиров, если я не ошибаюсь его имя Тето Александр, отчество забыл...
Из-за того, что ждали пока сядет самолет а/к Якутия откуда-то не знаю, взлетели в 20.57, очень плавный взлет, чувствуется мастерство и опыт командира и второго пилота.

В кармане кресла было следующее

После набора высоты предложили напитки

Бортпроводники были очень вежливыми внимательными, двум наверное до 50, остальным двум до 30, очень понравилось обслуживание.

Чуть позже предложили питание

Питание на рейсе Краснодар-Москва авиакомпании Red Wingshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Потом небольшой осмотр lavatory

Долетели быстро и вовремя, за 1 ч. 45 мин. Самолет поставили на стоянку на который сегодня утром стоял RA-64017. Было чувство дежавю )))

Самое отличное пассажирское место при длительных перелетах

Прощальный взгляд на наш самолет

В завершение хочу сказать, что перелетом остался очень доволен, обслуживание на борту очень хорошее. Ту-204 очень комфортный и удобный самолет, до этого перелета 8 (восемь) раз летал на Ту-204-300 а/к Владивостокавиа, было просто здорово летать на наших отечественных самолетах, теперь можно прокатиться на Ту-204 только на рейсах Red Wings, поэтому в ближайшее время полечу снова рейсами этой авиакомпании.
Спасибо большое за перелет и хороших результатов деятельности.

" -204-100"

, 5!

. "" , 29.12.12 . , , "" -, -, -, .

west-blg

???
, 64047. . , , -204.

, . 101? , , .
: (-) ?

5--.

- - ,( - ). , smile:-)
.. , - !/ AIR... smile:-)

, . 204 2009 , .

( ). ? - ?

[[/I] -204? " " ? , . ! "" !

! , . -204, -. , . , -214 -204-300 , . () - ! , -100. . . , , . , -24 -26-100 , , -140, -148, -14, , . , Bombardier Q400 . . , . . -204, -114, -24, -42, -140, -148-100, -76-90, -154 -134 - !

P. S. -96 , !

. 204, , , 204 . 6 , 3 ))) 47, , , . , , , , ... , , .