–ейс 286 SkyExpress √еленджик-ћосква
 ⇒  ⇒ –ейс 286 SkyExpress √еленджик-ћосква

–ейс 286 SkyExpress √еленджик-ћосква

30.07.2011 г. иван шилик
ѕриехал в аэропорт. јэропорт очень маленький, но регистрацию прошли быстро. ѕорадовало наличие wi-fi аж 6 точек smile:D

јэровокзал аэропорта √еленджик

„ерез 30 мин ожидани€ мы вышли на посадку и прождали еще 20 мин.

Ќакопитель аэропорта √еленджик

ѕодошли к трапу.

ѕосадка в самолет авиакоммпании —кай Ёкспресс в аэропорту √еленджикаѕосадка в самолет авиакоммпании —кай Ёкспресс в аэропорту √еленджика

—амолет старый, гр€зный, подлокотник развалилс€ smile:o

ѕодлокотник в самолете Ѕоинг-737 ј

ресла были сдвинуты, было очень тесно сидеть.

”зкий шаг кресел в самолете Ѕоинг-737 ј

’очетс€ отметить посадку. ќна была очень жесткой. Ќарод вскрикнул, € думал шасси поотлетают.  ороче, плюхнул самолет на полосу. —пасибо, что хоть долетели.

‘ото делал все сам, простите за качество smile:cry:

(∆дите обзор јэрофлот, маршрут ћосква-¬ладивосток.)

ѕодробнее об авиакомпании "Sky Express"

ѕодробнее об аэропорте "√еленджик"

Ѕудем ждать smile:-)

ждите

ѕавел

сломанный такими же как вы вандалами пассажирами подлокотник - вы считаете разваливающийс€ Ѕоинг? это применительно к самолету? а то что можно сильно придвинутьс€ и сфоткать, а потом хаить самолет. проще простого. вы назовите номер боинга и € вам скажу удобно там или нет-).

ћихаил

ј вы € смотрю специалист по боингам и вандалам-пассажирам? или работник скай экспресс?smile:))) „еловек высказал мнение и имеет на это право. оставьте свои понты и гонор при себе!

POSOSHOK

Ќе могу не согласитьс€... ¬едь чаще всего пассажиры что-то ломают, а потом пытаютс€ опустить авиакомпанию.
ј еще мне нравитс€... Ќе могут пройти мимо DUTY FREE, берут алкашку, напиваютс€ в самолете до потери пульса, а потом авиакомпани€ и самолет дерьмо, просто потому что хреново весь перелет было. “ут же естественно стюардесса тварь, так как попыталась угомонить или помочь.

иван шилик

ээээ € тебе не пушкин чтоб еще помнить номер самолета сломанным боинг € е считаю се таки он ще летает но от в салоне очень много чего не работало.√де € сидел там не работали кондиционеры лампы многие не горели по бокам что то висели детали которые закрывали лампы сколы на столике а когда взлетали мне на колени упал столик хот€ как мне казалось закреплен он был нормально оказалось € ошибс€ да и остальные пассажиры были не очень довольны после того как пилот еб*ул самолет специально дл€ вас увеличил фото номер VP-BFK и не называйте мен€ вандалам € сел оно висело на 1 проводе!!!ѕавел если вы мне не верите читайте другие отзывы € еще м€гко здесь написал

ѕакс

—равните скаевскую обшивку с нордавиавской.Ќайдете различи€?

артем (Email: lennakanskii.artaa@mail.ru)

скай это сама€ гавн€на€ камп эадержки по пол дн€ самалеты чермет и спасибо летчикам что на таком чермете еще что то делают

лабарадор

какой ужас!!!! ƒаже дл€ low cost!!!

ёрий √авашвили

»звините конечно, € младше вас, но у мен€ обзоры лучше чем ваши, вы хот€ бы по-больше фоток что-ли сделали б