Ifly
 ⇒   ⇒  Ifly

Ifly

Добрый день, любители авиации! 15 июня я совершила авиаперелет с авиакомпанией I fly. Для меня это авиакомпания новая, но от нее у меня остались только хорошие впечатления! Многие возмущаются "Ой, еда холодная", "Плед не дали" и тд, это есть в любой в авиакомпании и не надо возмущаться, тем более ЧАРТЕР!
I fly это молодая, чартерная авиакомпания. I-Fly эксплуатирует самолёты Boeing 757-200 и Airbus A330-300, средний возраст авиапарка компании составляет 15,8 лет. Портом приписки авиакомпании является московский аэропорт Внуково, терминал В

А теперь немного про наш полет:

Самолет: Боинг 757-200 с бортовым номером EI-DUA (возраст 16,2)
Кол-во мест в самолете: 221
Маршрут: Москва-Варна
Время в пути: 2 часа 15 минут
Время вылета: 16:10

В аэропорт Внуково мы приехали заранее. Вылет всех бортов авиакомпании IFLY происходит из терминала В

Терминал очень чистый, в нем не много народу, работали кондиционеры. Так же в терминале есть автоматы с напитками и снеками, несколько кафе, туалет и несколько разеток.

Регистрация на наш рейс началась в 13:00

Простояв в очереди, мы получили свои билеты. Рассадка в чартерах начинается с хвоста самолеты.

Далее мы идем на паспортный контроль...

Сразу после границы есть несколько магазинов, где можно купить алкоголь, парфюмерии, ну и еду конечно же!

Ну а теперь в пора идти в самолет!

Как я ранее писала, наш рейс выполняет Боинг 757. Для меня это новая машина, и она о себе оставила очень хорошие впечатления. Boeing 757 — пассажирский узкофюзеляжный самолёт для маршрутов средней дальности.

Ну а теперь немного фотографий салона:

Над головой стандартная панель для Боингов...

Расстояния для ног достаточно.

В кармашке была только инструкция по безопасности, но у некоторых счастливчиков был и журнал!

Во время посадки пассажиров начался сильный ливень smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Во время руления, мы проехали старые тушечки, какие же они красавцы!Жалко, что сейчас они не востребованы...

В 16:30 мы начали взлет. При взлете очень сильно трясло, было даже немножко страшно...

Но, когда мы набрали высоту 11 тысяч, то вид открылся потрясающий smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сразу набора высоты бортпроводники начали разносить напитки и обед:

- Вода с газом и без газа
- Кола/спрайт/фанта

Обед для всех единый, это сосиска с макаронами и с салатиком. Питание было лучше, чем некоторых авиакомпаниях!

После сытного обеда полагается сходить в туалет. На протяжение всего полета он был чистый. Вода была холодная и горячая, так же было мыло и бумажные полотенца.

2 часа пролетели совершенно не заметно, пора было идти на свои места...

Во время снижения немного потряхивало, в салоне было очень много маленьких детей, которые плакали на протяжение всего полета, но это везде так.

Ну вот мы и сели в Варне!

Телетрапов в аэропорту нет, поэтому высадка пассажиров происходит с помощью трапов (В передней и в хвостовой части самолета)

Прощальный вид на наш лайнер... smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Ну что ж, Здравствуй, Болгария!

После прохода границы, мы пошли получать наш багаж. В течение 10 минут, вся наша группа получила багаж.
----------------------------------------------------------------------------------

Итоги:
Аэропорт Внуково: 5
Авиакомпания IFly: 5
Питание: 4+
Аэропорт Варны: 5

На этом мой рассказ заканчивается... Спасибо большое за внимание!

P.s Заранее простите за ошибки, писала с телефона(

3, .

- , 4.

. 5. , . . , .

, . , . , , .

hone 5 , , iphone .

*, iphone,

: , . 5 , ( D3100). , .
( Mr.Aero (A321 Aeroflot), Mr.Shar, Campana ) . nein ?

() HTC Sensation XL One M7. ...

, 3- 5-. . - , . , 4 ...smile:)

. . 40, . , , , 747.

"B" - .
, . !

"" .

ruslan

. , 24.01.2017, , , , , 757-200. , .