-.  - .  757-200
?
, :
,
1
 ⇒   ⇒ -. - . 757-200
 -

-. - . 757-200

Здравствуйте, уважаемые любители авиации и сочувствующие. Наконец дошли руки до написания обзора о перелёте Магадан-Москва авиакомпанией ВИМ-Авиа. Самолёт Боинг 757-200 93-го выпуска. Вот он на стоянке,фото из"чистой зоны.https://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Магадана находится в 45 км от города,в посёлке Сокол.Добраться можно на автобусе 101 маршрута за 109 "рябчиков".На "моторе"вроде 500-600 руб.Перед аэропортом стоит на постаменте Ан-12,славно поработавший на освоении Дальнего Востока и Крайнего Севера.Порадовало,что он в отличном состоянии!
https://www.airlines-inform.ru/license/Диспетчерская вышка и чей то "Туполь" на стоянке, видимо, отработавший своё.
Диспетчерская вышка аэропорта Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Аэропорт снаружи,и пойманный на взлёте Ан-24, летящий в Кепервеем(посёлок на Чукотке),авиакомпании "ИрАэро".Аэровокзал аэропорта Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Внутри аэропорт очень мне напомнил советский калининградский"Храброво",до реконструкции.Нахлынули воспоминания детства.Видимо построены по одному типовому проекту.
В аэровокзале аэропорта Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/Зал ожидания в аэропорту Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/Магазин с магаданскими сувенирами,и карта полётов из Магадана в советское время.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Дары Магадана,фото двухмесячной давности.https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/
Регистрировался онлайн,надо было только сдать багаж.Вылет был в 11-40,в аэропорт пришёл за пару часов,дабы пофотографировать,и купить сувениров.Досмотровую зону не фотографировал,не хотел нервировать господ полицейских smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Только чистая зона.https://www.airlines-inform.ru/license/Зал ожидания в чистой зоне аэропорта Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/Это сувенирный аппарат,и сувенирная лавка,крайняя на Колымской земле, для самых занятых.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Ну и для интереса магаданские цены, которые поразили.
https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/
Кефир за 112 руб... да-а-а! smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ X Итак, за час до вылета пригласили на посадку. Везли на автобусе.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Сотрудник АБ после этой моей фотосессии отработал, сделал замечание. Я выслушал, привёл свои доводы, и сделал фото с трапа. Когда уже с них совдепия то выветрится? Видимо никогда! Спасибо хоть экипаж замечаний в этот раз не делал! Но было всё по доброму!
https://www.airlines-inform.ru/license/Заходили в самолёт с первой двери,проходим улучшенный эконом,с удобными креслами,и улучшенным просветом между ними.https://www.airlines-inform.ru/license/ 
Моё место 14Ф. Места для ног с моими 190 см катастрофически мало. К сожалению жутко тупил интернет в гостинице, когда регистрировался,и купить места за 1500 руб мне не удалось. Вообще в Магадане с интернетом беда. Что со стационарным,что с мобильным. Но порадовал чистый и не коцанный иллюминатор. В кармашке нашёл инструкцию,и журнал. Журнал интересный. Старая панель.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/На связь вышел командир, Александр Суворов, сообщил о высоте скорости,и времени полёта. Высота 11000,скорость 820,дальность 6103 км. Время полёта 8 часов. Информация о времени полёта энтузиазма мне не добавила. И выспался конкретно, как назло X После этого мы поехали в начало полосы. Виден Ан-74, привёзший коллег с "Купола".https://www.airlines-inform.ru/license/
И вот она дорога в небо.
https://www.airlines-inform.ru/license/Взлетаем.
https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Фото салона,экипаж на служебных местах ,кресла "Рекаро".https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/После набора высоты началось обслуживание. Разнесли напитки,взял яблочный сок.
https://www.airlines-inform.ru/license/Потом разнесли обед.Взял рыбу с рисом ,было вкусно.Солёная рыбка тоже не подкачала.
https://www.airlines-inform.ru/license/Бортпитание на рейсе Магадан-Москва авиакомпании ВИМ-авиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Потом предложили горячие напитки.
https://www.airlines-inform.ru/license/Карта полёта,и забортные конечно же фото.За бортом было как всегда завораживающе красиво.https://www.airlines-inform.ru/license/Мощная Лена в верхнем течении, до Океана рукой подать.
https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Промаявшись три часа на своём месте пошёл гулять по салону,в клозет, туда-сюда.И обнаружил 4 пустых последних ряда.Совершенно,загрузка рейса ,кстати была процентов 70, фото салона.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Учтивая бортпроводница предложила подушечку,плед и я не плохо устроился.https://www.airlines-inform.ru/license/
Подремал,и за пару часов до посадки началось второе обслуживание.https://www.airlines-inform.ru/license/Подкормили нас булочкой с сыром ветчиной и напитками.
https://www.airlines-inform.ru/license/Напитков было в достатке,предлагали ещё. Внизу уже европейская часть России. Как же всё таки необъятна наша страна!!!https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/За полчаса до посадки началось снижение и в кадр попал 777-ой "Этихада".Это я удачно поймал...https://www.airlines-inform.ru/license/
Подмосковье внизу,серенько,а шо делать?https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Покрутились немного перед посадкой и благополучно приземлились в Домодедово.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Полёт завершён,идём за багажом.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Ну вот и всё.Подводя итог.Магадан-5,ВИМ-Авиа-4, ибо если бы не последние ряды,спасшие меня было бы -2.Экипаж-5,очень хорошо отработали ребята.Молодцы! Багаж получен,и на регистрацию.Остался последний прыжок до дома.Летел С7,может накропаю чего.Всего хорошего всем!Летайте самолётами!

:

"VIM Airlines"

"Boeing 757-200"

" "


, "". !

 
PlusikAir

, .
-, .
520
( 500 smile:-) ) .
- , , - ,
- .

 

!

 

8 ! ! 5!

 

"" ... ! , ! !

 

!! , ! ! 5!

 

, , -. 7. , : , , .
"" . - . 8. smile:-)

.. !/ Sergan AIR... smile:-)

 

! ,...

 

5+ . 154 ( ) . . , . . 50 , 1100 . 100 . 12 3 . . . 757 200 , .

 

, ... , ... !

 

, 2012-13 1500 . , .

 

. . . , 8 . ???

 

, 2012-2013 , .

 
FlyPlane

! )
, 5.

 

!

 
WhiteShadow

, , 500 . . ! - 250-280 . ( , ) 200 . ( ).
, 200 . . - 230 . .
, . 55-60 . - 50 . ( 5 ).
, smile:)

, , - 2 .
5. !

 

, !

 

, ?

 
WhiteShadow

, . , , ( ).

 
A321Lufthansa

! 5+! , , : www.change.org/p/---...

 
BQS 28

, 5. - , . ?

- 2012 7, .

 

, , . !

 

"" !

 

? , .
- .

5+.
!

 

... . ,. . , .. . , ! .

 
MAXIMS

! ... ! !!!!!
! 5+!
!smile:)

 

. , "" . ""-15300, .

 

, ", " - !

 

! -? ,

 

!? . .

 

" "- , ... , ?

 
Andrey Z

, " "... , ?
- - , "", , )) ...
! 5! !

 

, "", -. , 29- 15300. 16000

 
Mr.Aero

. . - , . ?

5. !

 

...

 
Flytime

. : , "", . , .

- , . , - , . . , .
5+, !

 
BQS 28

, .

 

-777-200.

 
BQS 28

, 777- . 763 735 ( "" ).

 

777- ?

 
BQS 28

772 2016 ,-.

 

, 777- , , !

 

.

 
il96

5. 56 . 154 " " . . 60 . . 800. .

 

5! ,

 

!

 

... Etihad)))
!!!

 

!

 

. . , . , .

 
tikos

. , . . .

 

.

 
SpotterOMSK

757 . . , ,

 
12+
www
Airlines Inform , 77-46317 26.08.2011. . .
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform
/reviews/id64441430-2688.html 1 1 1