ќтзывы о самолете Boeing 777-200

¬аше им€:   ¬ставить изображение
¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку
¬ведите код с картинки: ƒругой код
—имволы на картинке

¬се отзывы о самолете Boeing 777-200

21.09.2017 √ость

летал пару раз не помню откуда и куда. часов 5-7.тесноват,но терпимо. шумноват-но тоже терпимо.

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 2
13.06.2017 ƒаниил ўеткин

Ћетел в июле 2013 года.–ейс анталь€-москва. Nordwind.—алон офигенный.Ќа каждом сидении телевизоры(работали). ормили хорошо.√ор€чее питание . ¬се супер. —амолет понравилс€.ƒелайте выводы. ќн не сравнитс€ с боинг 777-200.“ем более ту-154

07.07.2016 √ость

летели авиакомпанией nordwind (северный ветер)3 июл€ 2016 симферополь-москва, задержек не было,но самолет старый, кресла узкие,дл€ ног места мало, повезло что были свободные места и летел один на трех, личное освещение не работало, личной вентил€ции в принципе не предусмотрено, скрипучий.
¬ целом полет нормальный,в ту 204 свежее и комфортнее, и кресла в 100 раз удобнее

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 8
29.09.2014 √ость

Ћетали мы только экономом-и этот самолет был лучшим.(747,737, ил-86,ту 154м,€к?)“есно им... берите бизнес или первый).777 был по-моему от трансаэро .Ћучше тем, что больше,наверно новее,тише других.¬ообще нам повезло-не капало ,не дымило и трещин не было-а то € б тоже напр€глась.

ќтзыв полезен? ƒа 7 / Ќет 1
14.08.2014 √ость

Ћетала с мужем в декабре в ƒоминикана, “рансаэро, впервые переступив порог 777 200 с ужасным страхом, т.к всего по одному двигателю на крыле, а перелет не ближний. ѕретензий нет. ¬злет и посадка супер, самолет высоту набирал легко ощущений что его за хвост держат не было. –егул€рный рейс, самолет полупустой сидела одна на 3-х креслах туда и обратно. —лава √осподу ни че не капало на мен€ и трещин тоже не заметила. «десь € считаю что самое главное ѕ–»Ћ≈“≈Ћ»! ¬ чартерах конечно тоже летала, тут конечно не просторно, но на то они и чартеры.

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 4
26.03.2014 ¬алерий

Ћетали в декабре —ѕб - ѕунта- ана на Ѕ-777-200 "“рансаэро". » туда и обратно борт с буквой "“" в конце.  омпоновка в экономе 3+3+3.
¬полне себе приличный самолет, места хватает, над јтлантикой "немного" потр€сло (даже бортпроводники быстро убрали уже вывезенные в салон тележки с едой-напитками).
ћинус один, но это уже к "“рансаэро". Ќа мониторах 22 часа (12 туда и 10 обратно) крутили по кругу только "ѕринцессу цирка" и что-то там про ∆улебиных. ¬—®!!!

02.12.2013 √ость

Ћетели оренбургом в Ўарм-эль-шейх. —амолЄт очень понравилс€. 4 с копейками часа пролетели не заметно. ≈динственное, показалось, что в хвосте самолЄта очень уж шум€т двигатели. 8/10

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 1
16.11.2013  ќ —

Ћетали по 7 часов ћосква-¬ладивосток-ћосква. ”добно, эргономически продуманно. —амолетом не разочарованы.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
28.10.2013 Roman

18.09.2013 √ость
Ћетал ќренбургскими авиалини€ми на Boeing 777-200ER в “унис, мониторы в сидени€х имеютс€ в бизнес классе, в эконом - нет, только там смотреть нечего)) ¬ эконом классе еще вис€т громоздкие ЁЋ“ мониторы))  омпоновка салона в бизнес классе 3-3-3, в эконом 3-4-3.  орм€т вкусно, но порции крохотные. ¬ целом оценка 8/10

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 0
27.10.2013 √ость

Ћетела из Ћарнаки в бизнес-классе...ќчень комфортно, взлет и посадка почти незаметны, 3 часа полета пролетели незаметно.”добные кресла, просто отдых , а не полет)

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 1
22.08.2013 nicc

Ћетел на таком из Ўарм-эль-Ўейха в ћоскву, авиакомпани€ ќренэйр. —амолЄт понравилс€, больше, чем Ѕоинг 747-400. ѕлавные взлЄт и посадка, удобный салон. —лишком долго снижались перед ћосквой, минут 30-40. Ќе знаю причины. ¬ целом, комфортный самолЄт, от которого веет надЄжностью.

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 0
26.07.2013 √ость

про фотографии с мест катастрофы писать "ниче так фоточка" - признак морального уродства.

ѕо теме: Ћетал ћосква-“енерифе в экономе. ѕолет очень понравилс€ - очень плавно, тихо. ”дивило то, что при росте 192 см и весе 110 кг места дл€ ног было достаточно! за перелет ничуть не устал. ¬ наших авиакомпаний рассто€ни€ между креслами меньше - а тут спокойно можно было даже немного откинутьс€ назад. ¬ общем, перелетом очень доволен. —амолет рекомендую, но лучше не в оформлении наших авиакомпаний

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 4
23.07.2013 €зь

Ћетал на данном Ѕоинге в Ќью …орк авиакомпанией “рансаэро. —амолет хороший, во врем€ полета вообще не тр€сло. Ћетели 10 часов - терпимо. ¬злет и посадка прошли просто блест€щщщщщееееееее! доволен!

30.05.2013 √ость

— москвы до €кутска (трансаэро)отличные ощущени€ подставки дл€ ног,мониторы в каждом сиденьи шаг кресел приличный,вообщем мне понравилс€

21.02.2013 ¬алера

Ћетал неоднократно “рансаэро до ѕетропавловска. ќтлична€ машина, гораздо при€тнее чем 767. ќчень комфортна€, даже при турбуленции. ѕроще переноситс€ чем на других самолетах. ” нас летают лучше самолеты только ј 330 аэрофлота, потому что новые!

27.01.2013 гость —аша

отлична€ машина .мощь .красота.безопастность !

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 1
15.10.2012 √ость

ѕришлось недавно первый раз лететь на этом типе самолета пассажиром. ѕерелет дальний ћосква-Ћос-јнджелес. » хочетс€ спросить у конструкторов: господа, а вы сами пробовали лететь 11,5 часов в креслах, зажатых с обоих сторон двум€ пассажирами и с рассто€нием в 50 см до переднего кресла, спинку которого еще и откидывают на ваши колени? я понимаю - нужна экономичность, но не за счет же моего болезненного после этого прелета состо€ни€.
—ервис хороший, слов нет. Ќо перелет- очень т€желый.

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 0
07.10.2012 √ость

јлександр.
¬идел в отзывах, что его почти не болтает. ѕрилетел с “енерифе на 777-300.  онечно комфорт и все педали, но это были самые страшные 6,5 часов перелЄта в моей жизни. ќн турбулентность похоже вообще не любит. —тюарт сказал, что бывало и пострашней. ƒо этого на широкофюзел€жных только на наших летал, а вообще перелЄтов 30-35 в моей жизни было, но никогда так не болтало.

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 1
25.02.2010 √ость

Ћетал в €нваре в ћексику. 13 часов туда, 11 часов оттуда. —амолЄт супер! —пасибо корпорации BOEING за это чудо техники!

21.10.2009 »люшин ƒ.ё.

Ћетел с "“рансаэро" в Ѕангкок и обратно в окт€бре 2009. —уперлайнер, чувствуетс€ мощь пусть и 2 турбин, ни разу не тр€хнуло основательно,хоть и в турбулентность попадали.  омпоновка 2-5-2 вполне удобна, особенно если сидишь у иллюминатора. ¬ салоне не шумно, даже в хвосте. ¬ общем самолет на твердую 5.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
29.05.2009 јлексей

самолет хороший, но конечно зависит от компании - летел через AirChina ћосква-ѕекин, ну там у них конечно не так все круто, и кресла попроще, и мониторов у всех нет, только общий.

но сам самолет хороший, взлет и посадка очень м€гкие, турбулентность ощущалась по минимуму, чувствуетс€ что фиг раскачаешь его :)

15.04.2009 √ость

Ћетал в »зраиль,самолЄт что надо,по крайней мере из того на чЄм летал пожалуй лучший.

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 1
22.02.2009 √ость

ќтличный самолЄт! Ћетал в но€бре 2008 из ќјЁ на втором “–јЌ—јЁ–ќвском 777-200, в премиальном экономическом. —амый лучший самолЄт из всех, на которых € летал. ќчень тихий, турбулентность в нЄм почти не чувствуетс€. ќднако мне не понравилась компоновка, выбранна€ а/к “рансаэро: 2+5+2. Ќо кресла у этой авиакомпании очень хорошие, с персональными диспле€ми, но нам почему то показывали только карту (может просто рейс достаточно короткий - чуть меньше 5 часов).

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
12.12.2008 √ость

ƒа, самолет ну оочень хороший! все дл€ длительных прелетов, очень комфортно!

ќтзывы 1 - 24 из 24
Ќачало | ѕред. | 1 | —лед. |  онец