ќтзывы о самолете Airbus A320neo

¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку

¬се отзывы о самолете Airbus A320neo

26.03.2021 √ость

да не бреши ты про шум,который давил твои уши на 4-х часовых перелетах на ј 320. ј разгоны они и есть разгоны. “€желей самоль-так и скоростенка должна на разбеге быть выше.ѕолоса не удлин€етс€,значит,надо мощности движкам увеличивать,чтоб от неЄ оторватьс€.ѕотому то если самоль легкий, можно улететь не вдавлива€ паксов в кресла. “€желый-лови кайф. Ѕез вдавливани€ на разбеге не обойтись.

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 6
12.02.2021 √ость

Ћетел в но€бре 2020года до ¬ладивостока и обратно в первый раз на Airbus A320neo а/к S7. „ерез приложение флайтрадар узнал, что данному самолЄту чуть меньше года, т.е. почти новый.. –анее летал на обычном A320 этой же а/к. ¬о всех случа€х выбрал места 5-6F (справа у окна перед соплом двигател€). —разу отмечу, что шумность в разных местах салона одного и того же борта заметно отличаютс€, а тут выбрано одно и то же место, но самолЄты разных поколений. ѕри посадке сразу заметил, что на ј320нео двигатель значительно больше, а в остальном почти всЄ то же самое. Ќа старом ј320 крыль€ имели треугольные законцовки, а на новом ј320нео длинные винглеты со стробами у основани€.
ѕоо салону на ј320нео внизу у ног между передними креслами нашел консоль с розетками дл€ зар€дки телефона ќчень полезна€ опци€, учитыва€, что в аэропортах зачастую просто негде зар€дить телефон или планшет. “акже в спинке переднего кресла добавилс€ держатель дл€ смартфонов или планшетов, что также актуально в цифровую эпоху.
 ресла удобные, при моем росте 175см места до переднего кресла много. ѕри длительных полетах не устаешь. ќсновное освещение салона такое же , как на обычном а320, при€тного желтоватого цвета, что создаЄт ощущение уюта.
ѕри запуске и рулении по полосе звуки турбин чем-то напоминают вой стаи волков, вообщем песн€! Ќа взлете после короткого свиста вой турбин переходит в тихий шелест и при разгоне и выборе высоты ощущаетс€ мощный толчок в спину будто центр т€жести переходит назад. ѕросто непередаваемые ощущени€! Ќа старом ј320 на взлете
был отчЄтливо слышен характерный звук, как от циркул€рной пилы. » разгон был не такой ощутимый.
Ќа новом ј320нео настолько тише по сравнению со старым ј320 что можно шепотом разговаривать с р€дом сид€щим. Ќа прот€жении всего полета на эшелоне слышен всего лишь лЄгкий шелест. Ќа старом ј320 шум сильно давил на уши, что утомл€ло при длительных перелЄтах свыше 4 часов.
ѕосадка на всех аэрбасах как всегда очень м€гка€. ќт нового ј320нео просто в восторге!

ќтзыв полезен? ƒа 22 / Ќет 1
15.08.2020 “урист

ƒень назад летел на Airbus A320neo! „естно, ничего удивительного не увидел в этом самолете, туалеты маленькие, кресла, обстановка обычна€, подробности засн€л, все как есть, без цензуры - www.youtube.com/watch?v=8bFesELk49w ...

’ороших ¬јћ путешествий, друзь€ ヅ

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 14
04.09.2019 √ость

€ летел на древнейшем Ѕ 737-300 три года назад .—алон ушатанный до вседозволенности.я мелкий,168 см,поместилс€ без проблем.ѕроблемы с вмещением себ€ в пространство возникли у более высоких паксов. Ћетел 2,5 часа.Ќи разу и ни на секунду не возникло каких-либо неудобств при перелете.—тара€ телега утюжила воздушное пространство так же,как утюг утюжит на ровной доске тоненький ситец.»тог:качание воздушного судна в полете не зависит от его новизны.

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 25
04.09.2019 ololousagi

Ћетали на нем из “ашкента в јлматы. ќдним словом: супер! ќчень шустро взлетел, летел без тр€ски, сел быстро и м€гко

ќтзыв полезен? ƒа 8 / Ќет 0
28.07.2019 јндрей

Ћетели с7 ћосква-“енерифе и обратно 11.07.2019. —амолет хороший, тихий, в полете комфортно. ≈динственный недостаток - ужасно тесные туалеты, где при моем росте 186 невозможно пошевелитьс€.

ќтзыв полезен? ƒа 16 / Ќет 0
27.02.2019 јндрей

Ћетал на данной машине с s7 в “аиланд 7 часов в одну сторону. —алон очень хороший и наличие вай фай соединени€ сервером развлечени€. Ќо лично мне при росте 187см кресла очень неудобные. ј туалет вообще крошечный. ¬сЄтаки самый лучший и удобный салон был на ту154б1

ќтзыв полезен? ƒа 18 / Ќет 10
07.02.2019 ћарина8

ƒобрый день! я летаю не так часто, как многие здесь форумчане, но могу сказать, что эирбас мне точно полюбилс€, удобные сидень€, салон комфортный, в общес, перелЄтами всегда остаюсь довольна 🤗

ќтзыв полезен? ƒа 15 / Ќет 3
03.02.2019 geokar7

ѕривет всем!
Ќа этой неделе слетали из јфин в Ћондон с Aegean Airlines на A320neo, хочу заметить - ѕ–≈ –ј—Ќќ!  ак взлЄт так и посадка! ≈щЄ раз прихожу к мнению,что Airbus A320 намного м€гче чем B737. ѕочему то боинги об€зательно при посадке нужно "ударить" по полосе,а Airbus A320 садитс€ м€гко и уверенно! ѕри посадке мне как-то напомнило посадку —оветских самолЄтов, они также м€гко и плавно садились! —ѕј—»Ѕќ!

ќтзыв полезен? ƒа 28 / Ќет 3
02.02.2018 ¬ладимир

Ћетел из —ингапура на ѕхукет а/к jet star отличный самолет, меньше шума чем предыдуща€ модель ј 320, пилоты профессионалы взлет- посадка на 5!

ќтзыв полезен? ƒа 21 / Ќет 3
04.10.2017 јндрей

ƒополню предыдущее сообщение видами из иллюминаторов (почему-то не вставились)

ќтзыв полезен? ƒа 15 / Ќет 1
04.10.2017 јндрей

Ћетал s7 (борт bq-bcf). ќтличный самолет. Ѕрал место 6f. ћесто отличное, 2 иллюминатора. —амолет считаю лучшим среди узкофюзел€жных. ƒвигатели очень мощные, чувствуетс€ как на взлете, так и при посадке, когда включаетс€ реверс (такого реверса € не встречал больше нигде). ѕри этом шум от двигателей ощутимо меньше, чем на старых a320ых. –ассто€ние между р€дами нормальное (но, как всегда, зависит от авиакомпании и компановки). Ќаснимал видео, попозже сделаю обзор. ¬ общем, рекомендую его дл€ полетов, очень комфортно.

ќтзыв полезен? ƒа 45 / Ќет 0
ќтзывы 1 - 12 из 12