»з —анкт-ѕетербурга в —имферополь на ј320 Red Wings
 ⇒  ⇒ »з —анкт-ѕетербурга в —имферополь на ј320 Red Wings

»з —анкт-ѕетербурга в —имферополь на ј320 Red Wings

03.08.2019 г. Spbflyer

¬сем привет! —егодн€ € хочу рассказать вам о перелЄте из —ѕб в —имферополь с авиакомпанией Red Wings.ƒанный перелЄт был осуществлЄн 23 июл€ 2019 года.¬ылет был в 18:00.»звин€юсь за качество некоторых фотографий,так как € фотографировал на телефон.
ѕриезжаем в аэропорт ѕулково примерно за 1,5 часа до вылета.

«аходим в термин
ал
» попадаем в зал вылета

ѕроходим регистрацию и досмотр и переходим в терминал внутренних авиалиний
»з перехода открываетс€ вид на перрон
ѕосле перехода спускаемс€ вниз по эскалатору и попадаем в Duty Free,с атомными ценами

ƒалее проходим в просторный зал с различными магазинами и ресторанами
«ашли в ћакдональдс и пошли к гейту,где была огромна€ очередь. ѕосадка должна была закончитьс€ в 17:40,но в это врем€ она даже не началась.ќказалось рейс задерживают по техническим причинам.ѕока ждали посадки,поснимал самолЄты.ј319 авиакомпании –осси€
Ѕоинг-737 авиакомпании ѕобеда в очень плохом качестве,так как был очень далеко и пришлось приблизить
ѕосадка началась

—пускаемс€ и садимс€ в кобус
ѕо дороге фотографируем самолЄты.јрбузы –оссии

¬дали виднеетс€ Ѕоинг-777
ѕриехали к нашему самолЄту.Ћетели мы на борте ј320-200 VP-BWW, сейчас ему 14 лет и 7 мес€цев
ѕеред тем, как зайти в самолЄт, сделал ещЄ немного фотографий перрона

ѕо трапу заходим в самолЄт
¬ообще, когда мы проходили регистрацию нам не достались места у окна,но в самолЄте оказалось немного свободных мест,и было пару у окна,€ нашЄл такое место в самом последнем р€ду.— этого места открываетс€ такой вид.ѕо соседству с нами стоит Embraer 170 S7
—алон самолЄта
ѕриступили к рулению.«аехали на полосу и буквально сразу начали взлетать.¬идео взлЄта.
¬ид на пригороды ѕетербурга

ѕотихоньку набираем высоту

ј пока что можно посмотреть что лежит в кармашке.“ам лежит инструкци€ по безопасности

ј также правила воздушных перевозок пассажиров

ќбычно в авиакомпани€х присутствуют журналы,где показан флот,направлени€ авиакомпании,а также достопримечательности,но здесь этого нет.“ем временем мы зан€ли эшелон и летим над облаками
“ут начали предлагать воду:газированную/негазированную на выбор.Ёто было единственное,что предлагали за 3 часа полЄта.¬еро€тно,если и питание присутствует на этом рейсе,то только платно.
—олнце начало заходить за горизонт

¬низу видно землю. расное-это веро€тно лесные пожары.

¬скоре приступили к снижению.“ак как было уже темно, фотографии сделать не получилось.—низу видел город, веро€тно јлушта.ѕосадка в аэропорту —имферопол€
«агрузка плеера

ѕорулили к перрону
ѕодъезжаем к телетрапу

¬ыходим из самолЄта по телетрапу.¬иден ƒжамбо –оссии, из-за того что ночь в очень плохом качестве
»дЄм к выходу

«ал выдачи багажа.Ѕагажа у нас нет, поэтому идЄм на выход
¬ зале есть такой аппарат
¬ыходим в просторный зал

¬ыходим на улицу.“ерминал снаружи.ќн сделан в виде крымской волны.

—пасибо за то,что прочитали мой обзор.

ќценки:
јэропорт ѕулково - 5, всЄ быстро и современно,но цены в дьютике огромные
Red Wings - 4-, самолЄт был чистый,но 3 часа без еды это уж слишком
јэропорт —имферопол€ - 5, современный и красивый терминал.

¬сем удачных полЄтов и м€гких посадок!

• јвиакомпании Red Wings

ѕодробнее об авиакомпании "–ед ¬ингс"

ѕодробнее об аэропорте "—анкт-ѕетербург ѕулково"

ѕодробнее об аэропорте "—имферополь"

¬ целом пон€тно.

Spbflyer

Ќе знаете ли, как можно отредактировать обзор?

"–едактировать" справа под обзором.

ј если уже опубликован?

ѕосмотрите под опубликованным обзором "–едактировать".
≈сли будут проблемы редактировани€ напишите администратору: www.airlines-inform.ru/project/

спасибо

јЌ“-126

за фото девушки 4+

Spbflyer

оно туда случайно попало,хотел удалить,но не знаю как

Spbflyer

вообще обзор как-то странно получилс€,там не все фотографии,которые € вставл€л,в общем плохо получилось.¬ следующий раз перед тем как опубликовать посмотрю предварительно

ѕопросите админов на почту удалить обзор, напишите заново.

попробую

—оветую удалить совсем обзор.
¬ы же не с ’ерсона в —имферополь прилетели ?

—оветую не читать такие обзоры , опубликовано много обзоров которые вам понрав€тс€ из ”краины.

я не знаю как удалить

“ать€на

Ћетели этой же компанией из „ел€бинска, нам в одну сторону давали 2раза чай и воду плюс чакопай, а в обратную сторону чакопай и один раз чай с водой. ¬ целом можно вз€ть с собой перекус и нормально перенести полет.

ћы с собой брали

¬ладимир ¬ладимирович ѕутин

«а три часа полета предлагали только воду. ¬ладельцы авиакомпании, у вас совесть есть? ћы понимаем, что вы тоже недоедаете, ну какой то перекус можно предоставить

Spbflyer

„ита€ обзоры про эту авиакомпанию,€ замечал,что на других рейсах что-то предлагали,даже если они были короче.