— авиакомпанией якути€ на комфортном боинге 737-800
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ — авиакомпанией якути€ на комфортном боинге 737-800

ƒенис »ванов

— авиакомпанией якути€ на комфортном боинге 737-800

17.08.2012 г. ƒенис »ванов
¬ аэропорт города  раснодар ѕашковский мы приехали за 2 часа до вылета, регистраци€ началась за 01:20 минут, при регистрации досталс€ р€д 7 место A.

јэропорт  раснодар ѕашковска€

ѕотом предполЄтный досмотр и мы на втором этаже, там всЄ переделали, есть кафе и т.п.
посадка началась чуть позже назначенного времени, т.е не в 07:40 а в 08:10 тем самым привело к задержке рейса, хот€ были так же опоздавшие пассажиры поэтому мы просидели дополнительные 37 минут в самолЄте.

Ѕоинг-737-800 авиакомпании якути€ в аэропорту  раснодар

‘отографировать почему-то не разрешали, но € успел сфоткать самолЄт пока поднималс€ по трапу.
ƒемонстрацию проводили в виде мультфильма, многие сме€лись на весь салон, но об этом чуть позже.

¬злЄт плавный, напитки как обычно сок апельсиновый, €блочный , томатный, минеральна€ вода с газом без, пепси.

«а весь полЄт предлагали шесть раз воду или пепси а также чай кофе.
питание на выбор:
- ћ€со с гречкой;
-  урица с рисом;
- –ыба с картофелем;
я выбрал рыбу. ¬кусно, только полно костей.

ѕитание на рейсе авиакомпани€ якути€

ќчень часто попадали в зоны турбулентности, но бортпроводники всегда предупреждали, так же через каждые три р€да были надвесные телевизоры, можно было слушать музыку или посмотреть кино.

—истема развлечений самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании якути€
—истема развлечений самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании якути€

“уалеты чистые, есть освежители, но мыло € не нашЄл.

“уалет самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании якути€

ћинут через 5 - 10 над нами пролЄтал а 380-800 авиакомпании Lufthansa.

—алон чистый, но не везде:

‘ото салона:

—алон самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании якути€

¬ полете Airbus A380 авиакомпании Lufthansa

ѕотом за временем € не смотрел, но объ€вили что самолЄт начал снижение smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
и вот мы приземлились в Ќовом ”ренгое smile:) smile:) smile:) smile:D smile:D

–ейс  раснодар - Ќовый ”ренгой авиакомпани€ якути€

¬се остальные фото сделанные во врем€ полЄта:

Ѕоинг-737-500 авиакомпании ё“эйр в аэропорту  раснодар
як-42 авиакомпании  убань в аэропорту  раснодар
¬ аэропорту Ќовый ”ренгой

¬ аэропорту Ќовый ”ренгой

»тог:
перелЄт на отлично, даже превосходно, пилоты молодцы, посадили очень м€гко, бортпроводники выше вс€ких похвал)))))))), при возможности всегда буду выбирать якутию, самый отличный перелЄт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ѕодробнее об авиакомпании "якути€"

¬ целом отчЄт очень даже не плохой.  то бы мог подумать, что у якутии такой хороший самолЄт. ¬  раснодаре аэропорт, конечно, маленький, хот€ пассажиропоток один из самых больших среди региональных аэропортов, и было бы интересно посмотреть как пассажиры чувствуют себ€ в таком тесном пространстве. —ейчас там разработан план по модернизации аэровокзала и строительство нового терминала более вместительного. Ќе говор€ уже про аэропорт Ќового ”ренго€, в котором были далеко не все и было бы ещЄ более интересно увидеть его как внутри таки снаружи.

Roma PAX

—пасибо, очень хороший обзор на мой взгл€д smile:-)

»ванов ƒенис

ƒа, мы когда к впп ехали было видно что что-то строили, в Ќовом ”ренгое аэропорт переделали, может будет круглосуточным, зделать фото навр€дтли получитс€, с наружи как был так и осталс€, при возможности сделаю фото в следующий раз smile:D и ещЄ сервис в €кути€ на уровне газпромавиа, даже чь лучше smile:D smile:D:D:D:D