⇒   ⇒ --

Alisa-88

Рейс по маршруту Карачи-Дубай-Бейрут состоялся 21.11.2014г. Авиакомпания «Флай Дубай» бюджетная, базовый аэропорт в городе Дубай(ОАЭ), терминал 2. Билет был куплен за пару недель до вылета по цене порядка 12000 рублей. Рейс был ночной, поэтому в аэропорт Карачи я прибыл к двенадцати ночи. Терминал большой, внутрь пускают только по билетам за три часа до вылета, поэтому часть народа сидит на улице. Рядом с аэропортом, Макдональдс. До входа в терминал несколько обменных пунктов( доллары и евро отказались продать), кафе, магазины, табло вылетов - прилётов. Много людей с автоматами. На втором этаже терминала по краям будки с военными. Часть народа спало на траве. Побродил снаружи, в два часа ночи пошел внутрь.
В аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Досмотр, регистрация на рейс на стойках. Багаж платный, поэтому рюкзак взял с собой в самолет. Паспортный контроль, потом опять какие то проверяльщики паспортов и посадочных талонов. Магазины с сувенирами, опять люди с автоматами, и досмотр. Зашёл в туалет, на выходе смотритель за туалетами бросился ко мне помогать мыть руки, начал просить денег, дал ему одну пакистанскую бумажку (в обменнике всё равно не поменяли), показалось мало, начал показывать сколько я ему должен, я улыбнулся и вышел. Терминал староватый, в чистой зоне маленький фонтан, кафе пара штук, пара магазинов с сувенирами.
В аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/Зал ожидания в аэропорту Карачиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Народ потянулся к выходу. На часах было пол четвертого утра. Боинг-737 был очень симпатичен с модным освещением салона.
https://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/
Кресла новые в каждом кресле, платная система развлечений, оплатить можно банковской картой, еда платная. Все бы ничего, но мои соседи…Справа от меня мужику явно не хватало места, он дергал ногами, но к счастью скоро заснул. Слева от меня пассажир дергал головой, одной рукой тыкал кресло, второй дергал себя за член и постоянно рыгал. Перед взлётом народ начал хором молиться(наверно), забавно. Летели до Дубая пару часов. Пара стюардесс была русскоязычных. В Дубае было утро, до терминала ехали на автобусе.
Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/В терминале 2 аэропорта Дубайhttps://www.airlines-inform.ru/license/В терминале 2 аэропорта Дубайhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Терминал № 2 по сравнению с третьим и первым терминалами Дубайского аэропорта не большой. В терминале магазины дюти фри, кафе, туалеты, и прекрасный вид на летное поле. До рейса в Бейрут оставалось пара часов. В терминале среди пассажиров было много соотечественников. Позвали на посадку, к самолету ехали на автобусе.
Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/
Самолет Боинг-737 был почти пустой. Летели до Бейрута три часа, над красотами пустыни.
Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/Вылет из аэропорта Дубайhttps://www.airlines-inform.ru/license/Вылет из аэропорта Дубайhttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании Flydubaihttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Потом показалось пасмурное море, шел дождь.
На подлете к Бейрутуhttps://www.airlines-inform.ru/license/Вид на Бейрут из самолетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Вид на Бейрут из самолетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В аэропорту Бейрута было мало самолетов.
Аэропорт Карачи не понравился, терминал №2 Дубайского аэропорта весьма не плох, авиакомпания «Флай Дубай» понравилась, самолеты новые и чистые.

"Flydubai"

Kerem

, ...
5+!

! ! ?! smile:-)

. . ? , . . 30 500 . )))) . .

, , . , . , .

. , . ?