алькутта-ƒели јир јзи€
 ⇒  ⇒  алькутта-ƒели јир јзи€

Alisa-88

алькутта-ƒели јир јзи€

22.02.2018 г. Alisa-88
Ћетел по маршруту  алькутта-ƒели неделю назад. Ѕилет покупал за мес€ц до вылета за 2000 руб. ’отел выбрать по этому маршруту другую авиакомпанию -Vistara , но билет не покупалс€ на сайте, какие то коды телефонов надо было указывать, не получилось, поэтому летел всем известной јир јзи€ - ј-320.
ќт центра  алькутты до аэропорта ехал на такси минут тридцать. “ерминал здоровенный, расположен полукругом.

Ќа входе в терминал провер€ют билет и паспорт( не люблю € эти проверки) и как ни странно не досматривали.
 упил бутылку воды в автомате - 50 рупий. ѕопил кофе (на донышке) в кафе за 70 рупий.

¬ылеты из аэропорта в основном внутренние, международные - как обычно Ёмирейтс, Ётихад,  атарские и в соседний Ѕангладеш вылеты были.

¬ терминале огромное количество людей в п€тнистой форме с автоматами. –еально раздражают, у них тут что военна€ база? или это не военные а просто охранники.
ѕеред сдачей багажа, надо его на отдельной стойке просветить, какую то бирку вешают, типа досмотрено...
Ќа стойке сдачи багажа, мальчик начал спрашивать что у мен€ есть в багаже... нет ли у мен€ банок и бутылок... есть конечно! ƒостали...

¬ чистой зоне, тоже до х.... этих военных, самое интересное... они перед входом в самолет посадочный провер€ют, уже после проверки посадочного сотрудником аэропорта. я тоже хочу такую работу! ѕосадочные провер€ть с автоматом в руках.
–ейс ночной, вылетел с небольшой задержкой, лететь до ƒели два часа.

¬от и всЄ, аэропорт  алькутты хорош, но охранников надо оттуда выкинуть, јирјзи€ тоже нормально.

ѕодробнее об авиакомпании "AirAsia India"

»горь

ћ€гко говор€ средненько...

Ќабор фото, сомнительного качества, назвать сие обзором с трудом получаетс€. ƒумаю автор работает исключительно на рейтинг.

ѕлатон

“ы бы писало помолчал. “вои отчеты мне к примеру совсем м€гко говор€ не нрав€тс€, сплошна€ пурга ,читать их противно ....

ј мне твои комментарии - тролль диванный, кстати есть твой антагонист - пишет совсем противоположное, ты бы разобралс€ кто куда, а то платонов развелось как собак не резанных))))

ѕонравилс€ мне терминал в  олкате, не пр€моугольный или квадратный как в –оссии стро€т, а фигурный, большой и светлый. »нтересные экзотические маршруты выбираете, подробностей бы побольше.

ћатвей

ѕоддерживаю ћихаила!
ќдин вопрос к автору: ты не бо€лс€, что они теб€ там сожрут, пр€мо на борту? ј то лица у них какие-то недружелюбные smile:)
Ќу или это мо€ предвз€тость к индусам говорит.

Alisa-88

Ќа рейтинг не работаю, что от этого рейтинга? ƒенег не дают, почетных грамот тоже, летаю просто и фоткаю. Ћица у них нормальные, больше негатива от наших.ѕредвз€тость к индусам у вас... нормальные они, хот€ и выгл€д€т жуликовато. Ћюблю путешествовать, особенно по таким экзотичным местам.»нди€ интересна.

≈вгений

јвтор, ¬ы счастливчик! ¬ы бываете в »ндии. ¬ таких местах нет авторов. ∆ду еще обзоров.

ѕлатон

—пасибо за информативный обзор на не очень Ђнаезженномї направлении. „итал с удовольствием. ќт мен€ 5.

—пасибо за обзор, от мен€ 5.

ј что не так с бутылками в багаже не объ€снили?
» еще вопрос: эти граждане с автоматами фотографировать не запрещали?

ѕлатон

ќтстойный обзор, фото ужасного качества. —тавлю единицу..

ампана

я ,невоспитанное чудо ,забрЄл на этот форум по ошибке . ћое место возле параши. ѕишу одни гадости,но страдаю раздвоением личности.ќтчеты с привкусом огалтелой самонаде€нности и фантогоризма. ќб€зуюсь свалить с этого форума и гнать пургу в своЄм кругу , своей страны.
‘антомас ,campana - ƒвуличный.

Ќу мы то пон€ли кто есть кто - платон - успокойс€.

“ы на столько низкий тролль что тебе даже страшно зарегистрироватьс€ здесь.

ѕлатон

ћы то пон€ли,а вот ты салопис не пон€л! —алописко в киЄв!

—жато, но все в обзоре есть. ќба индийских аэропорта внешне хороши, в  алькутте просторно, аэропорт скорее "на вырост", чего так не хватает в –оссии. —пасибо за обзор!

ѕо-моему, нормальный обзор. Ќе пон€ла, почему читатели недовольны. —тавлю 5.

ќхрана (или военные?) в аэропорту - это хорошо, всЄ-таки јзи€ €вл€етс€ неспокойным местом планеты. Ќадеюсь, это действительно безопасность, а не изображение безопасности. smile:)

јлексей —амсонов

’м,а за 70 рупий на донышке может и не кофе был?😂мне понравилс€ обзор,да,в  алькутте типа база военна€,5