’ошимин-—ингапур Jetstar Pacific
 ⇒  ⇒ ’ошимин-—ингапур Jetstar Pacific

Alisa-88

’ошимин-—ингапур Jetstar Pacific

03.03.2018 г. Alisa-88
–ейс из —тамбула “урецких авиалиний опоздал, поэтому мой следующий рейс в —ингапур из ’ошимина улетел без мен€, пошел смотреть табло вылетов в аэропорту. Ќа часах было дев€ть вечера, последний рейс в —ингапур был в 21 час, следующий в 5 утра, но что за авиакомпани€ летела в п€ть утра на табло не указывалось. –ешил купить билет на Jetstar Pacific вылетающий в семь утра. ¬ кассе международного терминала ’ошимина за€вили, что дл€ покупки авиабилета данной авиакомпаний мне нужно обратитс€ в офис Jetstar Pacific в терминале внутренних рейсов. ƒошел до соседнего терминала, он там р€дом, и купил билет в офисе Jetstar Pacific , на завтрашний рейс ’ошимин-—ингапур за 3200 рублей. ѕотом пошел искать гостиницу на одну ночь, отелей там р€дом с аэропортом много, так что быстро нашел ночлег за 800 рублей. ѕроснулс€ в полп€того утра, и в п€ть утра уже был в аэропорту.

Ќа стойке регистрации народу почти не было, багаж не сдавал, он у них платный. ѕоказал билет из —ингапура в Ѕангкок, как известно в —ингапур виза не нужна при транзите, выдали посадочный.
¬ чистой зоне, народу в такую рань не много было, продавцы в магазинах спали.

ѕофоткал самолеты.

ѕозвали на посадку. —амолет ј-320.Ѕизнес класса нет.«агрузка рейса почти полна€, но € сидел один на трех креслах, свободные места были.

ресла лЄгкие, не потертые, обшивка тоже замечательна€, все чисто.

—тюардессы в форме красивой, всЄ замечательно, только еда платна€.

¬злетели воврем€, врем€ полета до —ингапура два с половиной часа.

¬скоре началось обслуживание, еду разносили тем кто заранее заказал, ну или что то можно было купить за наличные.

ƒва часа быстро пролетели, наверно потому, что р€дом со мной ни кто не сидел, да и солнце светило за окном. ¬низу показались корабли, ну наверно это —ингапур.

ѕриземлились, и поехали к терминалу не знаю к какому, у них там их несколько. ¬ходили в терминал через телетрап, был досмотр дальше, и паспортный контроль, где мне поставили штамп на четверо суток.

¬от и всЄ, Jetstar Pacific понравились, но как известно билеты нужно покупать через интернет, так они дешевле, аэропорты ’ошимина и —ингапура тоже хороши.

ѕодробнее об авиакомпании "Jetstar Pacific"

ѕохоже это "фирменный" стиль у данного “—. ќт мен€ также "фирменна€" оценка.

«десь не чемпионат по обзора, отличный рассказ о путешествии, уж поинтересней многих ваших.

Ќу не нужно читать мои, читай свои троллик.

ќтличное пЄстрое азиатское турне. ƒоступные билеты и выбор любой авиакомпании, полно лоукостеров.

ќтличный обзор! »нформации в меру, без воды. —тавлю 5. —пасибо!

јртЄм яровиков

ќт мен€ четвЄрочка за некачественные фото, «ј“ќ сам маршрут и авиакомпани€ очень интерестны! ќчень жаль, что хорошие фото аэропорта ’ошимин ограничились трем€. »нтересен вид с улицы, едальни в чистой зоне, подьезд к терминалу и т.д. Ќо автор видимо ничего этого не видел , так что 4 звезды. /art573@

’ороший обзор, вс€ информаци€ указана, поставил 5. ќчередной южно-азиатский лоукостер, вроде ничего. —пасибо!