ƒели-—тамбул-ћосква Turkish Airlines
 ⇒  ⇒ ƒели-—тамбул-ћосква Turkish Airlines

ƒели-—тамбул-ћосква Turkish Airlines

10.03.2018 г. Alisa-88
Ћетел в феврале 2018.¬озвращалс€ домой, после путешестви€ по ёго-¬осточной јзии. ѕрилетел в ƒели из  алькутты около двух ночи, рейс Turkish Airlines в —тамбул вылетал в семь утра, поэтому ночевать в отеле смысла не было, решил остатьс€ в аэропорту. ѕри переходе из зоны прилЄта в зону вылета в третьем терминале, провер€ют наличие билета, хорошо хоть очередного досмотра не было.

¬ терминале всЄ довольно симпатично, но мест посидеть или поспать не много, вернее все места были зан€ты сп€щими пассажирами. –аботали ночью обменные пункты, кафе, по углам сидели мужики с автоматами. Turkish Airlines открыли регистрацию часа за четыре до вылета, сдал багаж, прошел паспортный контроль.¬ чистой зоне есть места где поспать можно, но всю оставшуюс€ ночь играла музыка через динамики, так что сон не удалс€. ¬ чистой зоне есть автоматы по продаже пакетиков сока, воспользовалс€.
¬ шесть утра позвали на посадку, летел в —тамбул Ѕоинг 777.
ћесто у мен€ неважное досталось, в середине, вида из окна не было. ¬злетели воврем€.

ормили завтраком, после вс€ких бюджетных авиакомпаний, с радостью воспринимаешь хорошее обслуживание.

ѕерелет не очень длинный часов шесть, выдали дорожный набор.

Ќу а потом началась болтанка, € еЄ плохо переношу, прыгали мы долго, да и еще и что за окном происходит не видно, € волновалс€.
≈ще давали воду и чай-кофе.

ѕрилетели в —тамбул утром, пересадка на рейс до ћосквы составл€ла, часов шесть.

–едко по€вл€ющейс€ в отчетах борт —аудитов.

Ќашел в терминале место где народу мало, подремал немного.

¬ ћоскву летели на Ѕоинге 737, загрузка полна€ почти, но немного свободных мест было.

Ћететь из —тамбула до ћосквы два с половиной часа, взлетели.

ормили ужином, напитки в том числе и алкогольные.

¬ системе развлечений обнаружил новый фильм 2017 года с ѕьером –ишаром в главной роли, посмотрел, русского перевода не было, но его и без перевода можно смотреть.

ажетс€ прилетели, за окном ¬нуково, пошли на паспортный контроль, потом багаж начал ждать.Ѕагаж мой что то задерживалс€, народ почти весь ушел, выехал на ленту мой одинокий рюкзак.
»ду на выход и замечаю слежку, какой то д€дька , €вно работник аэропорта за мной пригл€дывает, хотел пройти мимо сканера в котором таможенники багаж просвечивают, но не дали.“ри мужика на мой рюкзак накинулись, а у мен€ то в рюкзаке благовони€, свечи, сувениры вс€кие. »х заинтересовала банка с чаем, решил вскрыть, а в банке... чай.

ћне показалось они были разочарованы... —рок действи€ моего загранпаспорта с печат€ми ѕакистана, Ћивана, »рана заканчиваетс€, поэтому думаю интерес ко мне со стороны погранцов и прочих работников пропадЄт. “урки порадовали хорошим сервисом. ƒо рейса авиакомпании "–осси€" в —анкт-ѕетербург оставалось пара часов, публиковать отчет о перелете? ”ж больно стандартный перелет ћосква-ѕитер.

ѕодробнее об авиакомпании "Turkish Airlines"

ѕорта ƒели хотелось бы побольше. јлексей, интересно, сколько денег потратили на все перелЄты в јзию и обратно?

√енка

ј что там » ј– делает у ангара?

ј надпись Turkish Technic на ангаре никак вам не подсказала что может самолет там делать?

Alisa-88

Ѕилет по маршруту ћосква-—тамбул-’ошимин и обратно ’аной-—тамбул-ћосква -в но€бре, и ћосква-—тамбул-’ошимин и обратно ƒели-—тамбул-ћосква в феврале стоил 26000 рублей. ¬се эти маршруты покупались единым билетом.ј билеты по јзии - ’ошимин-—ингапур -3000, Ѕангкок- алькутта -4000 руб.  алькутта-ƒели - 2300 руб

A359XWB

’орошо показан турецкий национальный перевозчик на сегменте Ќью ƒели - —тамбул и Ѕоинг 777-300≈–. Ѕыло бы хорошо увидеть подробно аэропорт »ндиры √анди. «агрузка была полна€ или свободные места кое-где были?

Alisa-88

јэропорт »ндиры √анди, не фотографировал, ночь была, спать хотел. ћожете посмотреть его в других моих отчетах, € там был не раз. «агрузка полна€, но свободные места кое где были.

—жатый, но достойный обзор, поставил 5. ќтчЄт из ћосквы в ѕитер публиковать нужно, хуже от этого точно не будет. “урки летом обещают увеличить количество рейсов в ћоскву на широкофюзел€жных бортах. —пасибо за обзор.