ћосква-Ѕахрейн-Ѕангкок
 ⇒  ⇒ ћосква-Ѕахрейн-Ѕангкок

Alisa-88

ћосква-Ѕахрейн-Ѕангкок

04.12.2018 г. Alisa-88
Ѕилет по маршруту ћосква-Ѕангкок-ћосква, с пересадкой в Ѕахрейне, покупал в августе на но€брь за 22000 рублей.
«а 55 USD купил у авиакомпании Gulf Air услугу "“ранзит в Ѕахрейне" включающую в себ€ визу, ночь в отеле, питание,проезд до отел€.ѕересадка в Ѕахрейне была почти сутки. ¬ылет из ƒомодедово в 7 .30 утра, в аэропорту был в п€ть утра, народу много утром.

упил в дюти-фри банку пива за 120 рублей, в Ѕахрейне ведь с алкоголем трудно. —амолет ј-320, заполнен был не весь.

Ѕизнес -класс.

я в начале салона сел. ¬ окне темно, так что фоток красот не будет.

¬ кресле - бортовой журнал, конвертик дл€ пожертвований, каталог магазина. —истема развлечений в каждом кресле, наушники.

¬злетели воврем€, завтрак.

Ћетели п€ть с половиной часов, р€дом со мной сидела девушка лет€ща€ в ћанилу.

≈ще один завтрак, чай-кофе и печенье.

—ели, в Ѕахрейне тепло, солнышко светит.

ѕошел искать стойку Gulf Air, нашел быстро, аэропорт там не очень большой.
ƒал бумагу выданную мне в офисе Gulf Air в ћоскве, а они мне другую, фото ниже.

ѕаспортный контроль прошел быстро, никаких бумаг не заполн€л. Ѕагаж осталс€ в аэропорту до завтра. Ќа выходе подождал еще нескольких транзитников, пошли в автобус, ехали до отел€ минут п€тнадцать.

ќтель Golden Tulip, заселилс€, пообедал.

ѕошел гул€ть, малость фото.

¬алюту € не мен€л, зачем она на один день? Ќашел на улице купюру в один динар, оказалось на них можно две бутылки ѕепси купить, что € и сделал.

”тром позвонили, позвали на завтрак, и отъезд.
ƒа, в аэропорту кажетс€ новый терминал стро€т, каркас уже стоит большой.
ѕерелет в Ѕангкок был в дев€ть утра.

ѕошли на посадку, самолет а-330. Ѕизнес-класс.
Ѕизнес-класс в самолете Airbus A330-200 авиакомпании Gulf Air

¬злетели, лететь до Ѕангкока шесть часов примерно. ћеста свободные были.

«автрак.

Ћетели спокойно, без болтанки, народ тоже спокойный попалс€, без криков и бега по салону.

јх да, система развлечений в каждом кресле, пледы, подушки.
ќбед.

ѕрилетели в Ѕангкок вечером часов в дев€ть, аэропорт —уварнапум.

¬переди была недел€ в “аиланде и недел€ в »ндонезии.
Gulf Air контора хороша€, мне все понравилось.
ѕозже будет отчет об обратном перелете на Ѕ-787.

ѕодробнее об авиакомпании "Gulf Air"

atc

»нтересное предложение от Gulf Air , тоже рассматриваю его , как компани€ и транзит?

¬полне хороший азиатский перевозчик.

ак то все быстро и бегом. ћое мнение это не обзор качества 5+. ќценка 4.

Ќормальный обзор .  оротко и €сно...smile:-) —пасибо !
ps: ¬ стаканчике пепси или пиво за 120 ?smile:-)

јртЄм яровиков

«а ќбзор на Ќќ¬ќћ направлении “ќЋ№ ќ +5 !! ƒавно смотрю на ‘оруме ¬инского про этот участок √ульфами. «десь более подробно и главное с фотками. ћаленький вопрос про выход в город и отель: представитель со стойки подводил к автобусу? » как проходить границу - безвизово или по этим 55 $ c бумагой авиакомпании?

Alisa-88

—начала на стойке в аэропорту Ѕахрейна мен€ете бумагу которую дают в ћосковском офисе, на другую бумагу. — этой бумагой идете на паспортный контроль. ¬опросов не было, миграц. карт не заполн€л. ѕотом в грузной зоне подошел к стойке Golf Air, подождал минут дес€ть других транзитников. ѕришел мужик и повел всех- человек шесть, в автобус. 55 USD платить в офисе Golf Air в ћоскве. ј в стаканчике пепси, пиво € к тому моменту уже выпил.

art573

Ѕолее менее €сно. —пасибо.