ƒжакарта-Ѕангкок Thai Lion Air
 ⇒  ⇒ ƒжакарта-Ѕангкок Thai Lion Air

Alisa-88

ƒжакарта-Ѕангкок Thai Lion Air

08.12.2018 г. Alisa-88
—амый дешЄвый билет из ƒжакарта в Ѕангкок оказалс€ у Thai Lion Air, за 3000 рублей. јэропорт ƒжакарта далеко от города, но не давно туда провели электричку, ну или аэроэкспресс. јэроэкспресс ходит часто от центра города, стоимость билет около 300 рублей, веро€тно по этой причине поезд оказалс€ совсем пустой, дл€ »ндонезии 300 рублей, наверное, дороговато. »дет поезд с одной остановкой, до аэропорта доезжает за 35 минут. ¬ аэропорту ƒжакарты несколько терминалов, соедин€ет их тоже поезд, челнок такой из пары вагонов. ” мен€ вылет был из второго терминала, к нему и отправилс€. ƒве фотки ниже, это из аэроэкспресса.

¬о втором терминале подошел к табло, а моего рейса нет, ну то есть, есть рейсы раньше, есть позже, а рейса на Ѕангкок нет. —начала думал может из другого терминала? ѕоспрашивал у сотрудников, они все сказали что рейс мой здесь... а где здесь? куда идти на регистрацию? ¬ общем пришлось поволноватьс€.

¬ терминале 2 аэропорта ƒжакарта —укарно-’атта
ƒве фотки выше это терминал аэроэкспреса в аэропорту.
ј это челнок до второго терминала.

¬ результате сдал багаж, дали посадочный, а мой рейс на табло по€вилс€ только минут через п€тнадцать. Ќу как так? я уже думал всЄ, отменили...
«она регистрации в терминале 2 аэропорта ƒжакарта —укарно-’атта

“ерминал красивый, магазины, кафе, туалеты, все чисто.

«ал ожидани€ в чистой зоне терминала 2 аэропорта ƒжакарта —укарно-’атта
ѕофоткал взлетающие самолеты.

Ќеожиданно Ѕ747. ѕошли на посадку. Ћететь этой авиакомпанией как то не хотелось, ведь пару недель назад у них упал Ѕ-737 max. или не у них? »х там несколько авиакомпаний летающих под этим брендом.
Thai Lion Air авиакомпани€ бюджетна€, однако багаж бесплатный. —амолет Ѕ-737-8.

«агрузка самолета совсем не больша€ была, странно перелет между двум€ большими столицами.

≈да платна€, летели часа три.

ѕриземлились в ƒон-муанге.

—пасибо за внимание.

ѕодробнее об авиакомпании "Thai Lion Air"

»нтересные цены на рейсы, дл€ бюджетника нормально. ѕочему-то на аэропортах прилЄта обзоры обрываютс€.

—тавлю 5-.

нет аэропорта прилета, скудненькое описание, но необычный рейс. »того 4. —пасибо за обзор

јвиакомпани€ та сама€, у которой самолЄт упал. ¬ конце но€бр€ обещали к ним санкции применить, видимо, зам€ли тему. Ќе то что у нас с некоторыми компани€ми. «агрузка рейса действительно никака€, ещЄ и лоукост. ѕро »ндонезию всегда интересно читать, ещЄ и какой-то SJ Air в кадр попал. ќбзор традиционно на 4. —пасибо!

јртЄм яровиков

ѕоставил 5 - только за маршрут. ј так обзор средненький. ѕросто не каждый полетит из –‘ этим рейсом (хоть наших в “аиланде и тыс€чи живут...)