ѕхукет-—еул-¬ладивосток с  ореан Ёир))) ѕродолжение)))
 ⇒  ⇒ ѕхукет-—еул-¬ладивосток с  ореан Ёир))) ѕродолжение)))

Andrey14

ѕхукет-—еул-¬ладивосток с  ореан Ёир))) ѕродолжение)))

30.01.2014 г. Andrey14
» так уважаемые читатели продолжим мой отчет дальше.....»звин€юсь что так получилось, но отчет € допишу)))
ќстановилс€ € на бортовом питании.

Ѕыли предложены напитки: вода, соки( в ассортименте), фанта, спрайт и, конечно, на выбор пиво, вино и виски.
вз€л картофель с гов€диной и овощами, салат с курицей, булочка с маслом и пирожное, вода и вз€л апельсиновый сок.
ѕитание на рейсе —еул-¬ладивосток авиакомпании Korean Air

ѕосле завтрака, решил сходить в туалетную комнату
 ак всегда все без запахов и чисто

¬ аэропорту ¬ладивостока

система развлечений, есть фильмы на русском €зыке

за окном по€вилс€ материковый  итай

карта маршрута

заснеженный  итайский мегаполис

подлетаем к ¬ладивостоку
–ейс —еул-¬ладивосток авиакомпании Korean Air

залетели на территорию –оссии, за бортом много снега в горах

–ейс —еул-¬ладивосток авиакомпании Korean Air

омандир корабл€ попросил всех пристегнутьс€ и началось снижение.Ќо чем ближе подлетали к ¬ладивостоку, тем меньше снега становилось. ’от€ на носу был декабрь.

‘ото аэропорта
¬ид на аэропорт ¬ладивостока

за окном все в снегу

‘ото снижени€. ѕролетев примерно 3 минут, снег раста€л smile:D

асание полосы

механизмы крыла
¬ аэропорту ¬ладивостока

вот такой перелет мы совершили

хвостики самолетов

у терминала јэрофлот и ¬ј

самолеты на сто€нке

¬ыход через телетрап
¬ аэропорту ¬ладивостока

нос нашего лайнера, а на заднем плане устаревший авиапарк
¬ аэропорту ¬ладивостока

по указател€м идем на паспортный контроль
¬ аэропорту ¬ладивостока

паспортный контроль, люди только с нашего рейса

далее получение багажа, фото со 2 этажа
¬ аэропорту ¬ладивостока

спускаемс€ по лестнице и оказываемс€ у нашей ленты багажа

¬ аэропорту ¬ладивостока

прилетели воврем€ smile:D smile:D smile:D

ќчень осталс€ доволен перелетами авиакомпании  ореан Ёир, будет возможность воспользуйтесь перелетами этой компанией))) smile:D
”важаемые читатели!!! я надеюсь довел до ¬ас информацию в полном объеме.
smile:D smile:D smile:D

ѕодробнее об авиакомпании "Korean Air"

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

Near_Plane

ќбзор хороший и очень интересный! —тавлю 5!

ѕравда есть еще один недочет: в первой части в аэропорту ѕхукета виднелс€ хвост не British Airways, а тайской авиакомпании Orient Thai. ¬ действительности окраска их хвостов практически одинакова€) Ёто св€зано с тем, что Orient Thai использует в своей ливреи тайский флаг, что в принципе пон€тно, но не пон€тно, не пон€тно только зачем British Airways уже столько лет использует у себ€ изображение, подобное тайскому флагу smile:D

ј так все отлично!

Valeriy

ћолодец, что дописал отчет! ќчень интересный и живой!

¬сегда удивл€лс€ кругу, который делают южно-корейские самолеты, следующие из —еула во ¬ладивосток. Ќо, увы, над —еверной  ореей летать запрещено!
ѕочему не облетают ее справа, над морем?
Ќаблюдаю часто над јмурским заливом, как лет€т северо-корейские самолеты - напр€мик....

west-blg

ќтличный обзор, хорошие фотографии. ƒостаточно шикарное питание дл€ двухчасового перелета!  орейские бортпроводники говор€т на русском €зыке?

Andrey14

—пасибо))) Ќа нашем рейсе туда и обратно русско говор€щих бортпроводниц не было. ќбщались на международном €зыке.)))

¬.  арасенко

ќтчет хороший, понравилс€, спасибо...ѕр€мо соблазнили слетать куда нибудь  орейцами...

»нтересно, € так правильно понимаю, что ¬ ѕ–»Ќ÷»ѕ≈ с —еула до ¬ладика, если бы не приходилось облетать "самое счастливое государство в мире рабочих и кресть€н" за полтора часа все укладывалось бы от и до ?-smile:)

Andrey14

≈сли бы не облетали, то думаю в 1-30 укладывались бы. я сам живу на —ахалине. ¬ 2010 году летали пр€мым рейсом до —еула с јзианой, так весь маршрут проходил над территорией японией и врем€ зан€ло 3 часа 30 минут, а јврора( —ат) летает напр€мик через —еверную  орею и врем€ занимает 2 часа 30 минут приблизительно))).

’м smile:-) ’авчик снова р€дом с унитазом кажуть.  ак-то не этично немного. Ќо если это продиктовано намерением притормозить течь слюны читател€ от аппетитного вида еды, то такой подход € тады лишь приветствуюsmile:-)
ЅќЋ№Ў≈ ‘ќ“ќ  ”Ќ»“ј«ќ¬ –яƒќћ — Ѕќ–“ѕ»“јЌ»≈ћ, “ќ¬ј–»ў» !!! ”–ј !
ј ещЄ круче вообще поднос с провиантом в туалете фотографировать, так и место дл€ обзора сэкономитс€smile:-)
»нтересный обзор, есть на что посмотреть и о чЄм подумать во врем€ просмотра. јвтор неплохо постаралс€, в кадрах даже и “ушки заметны. ѕри€тно, что јндрей ими в своЄм обзоре не побрезговал. —ѕј—»Ѕќsmile:-)

ќтличный обзор.  расивые виды сверху. ¬идимо, корейцы пользуютс€ большим спросом у жителей ¬ладивостока. ѕочем такой маршрут не ровный?

Andrey14

Ѕольшое спасибо. ќблетали турбулентность, т.к. в некоторых местах болтало)))

“ак называемый "устаревший авиапарк" в аэропорту владивостока - ведомственные (ввс и вмф) самолеты. ѕричем налет у них относительно небольшой и по своему ресурсу они дадут фору многим летающим у нас боингам.

ѕавел —емченко

ќбзор хороший. ќценка 5. ѕожелание не только дл€ вас, но и дл€ всех: начинать и заканчивать обзоры кусочком мест откуда вылетаете и куда путь держите и снимать видео посадки/влета, которое бы укрепило присутствие читателей на этом борте и дало бы куда большую и лучшую картину происход€щего. —пасибо за труды!