¬ладивосток-—еул-ѕхукет с  ореан аир)))
 ⇒  ⇒ ¬ладивосток-—еул-ѕхукет с  ореан аир)))

Andrey14

¬ладивосток-—еул-ѕхукет с  ореан аир)))

15.12.2013 г. Andrey14
ƒобрый день!!!

’очу продолжить свое путешествие дальше, пересадка до следующего рейса составл€ла 3 часа. ѕредыдущий отчет можете прочитать здесь https://www.airlines-inform.ru/reviews...4-981.html

јэропорт ¬ладивостока, новый терминал построенный к —аммиту ј“Ё—.

—мотрим на табло вылетов наш –ейс  ≈-982 терминал ј, стойки регистрации 3-6.

‘ото кафе

¬ход на аэроэкспресс до ¬ладивостока в пути около часа, т.к. аэропорт находитьс€ в городе јртеме.

¬ид с аэропорта на сто€нку и терминал аэроэкспресса.

—ид€чих мест достаточно,так же можно зар€дить телефон.

«ашел в туалет все чисто.

ѕеред полетом можно купить морских деликатесов.

¬ аэропорту все предельно €сно, заблудитьс€ не возможно.

Ќаход€тс€ в аэропорту представительства разных авиакомпаний: јэрофлот, —ј“ (јврора), “рансаеро, —7

¬от и пришло врем€ дл€ регистрации. —дали багаж (до ѕхукета), получили посадочные до —еула и до ѕхукета.
ƒл€ прохождени€ паспортного контрол€ нужно подн€тьс€ на 2 этаж.

Ќа втором этаже находитьс€ магазин олимпийской экипировки BOSCO ,ѕочта –оссии,—бербанк и маленькое кафе.

Ќесколько фото со 2 этажа

ѕервый этаж и привокзальна€ площадь аэропорта ¬ладивосток

Ќам нужен выход на посадку на международные линии и паспортный контроль

ѕосле прохождени€ всех формальностей оказываемс€ в чистой зоне и имеем хороший вид на летное поле перед нами самолеты ¬ладјвиа, Ќордавиа, —7 и хвостик јэрофлота.

—мотрим на информационное табло, наш рейс по расписанию.

¬ чистой зоне есть пару кафе и достаточно сид€чих мест.

ѕрибыл рейс из ’абаровска.

ј вот и наш рейс из —еула.

јэрофлот покатил по взлетной полосе.

ѕристыковка к гейту.

ќтрыв и перелет до ћосквы.

ѕерейдем к самолету: Boeing 737-9B5(ER)(WL) с бортовым номером HL8223, на момент полета самолету было 2,4 года. ѕервый полет совершил 12-06-2011. »нфо вз€та с http://www.planespotters.net/Producti...-Lines.php

ѕосадка совершалась через телетрап, в самолете приветствовали симпатичные стюардессы. ћесто было у окна 43≈. Ќе знаю с чем св€зано ,но места начинаютс€ с 30 р€да.

ѕо пути фото кресла бизнес-класса.

ј вот и наше место в экономе.

” каждого в кресле встроенный монитор.Ѕыли фильмы на русском.

¬ид с моего места на крыло.

«агрузка была почти 100%, в основном граждане –‘. ѕоказ инструкции безопасности был на мониторах.  омандир корабл€ всех по приветствовал и сказал, что врем€ в пути 2-10 минут, после началась буксировка от гейта.
¬ этот момент прибыл другой борт из —еула компании јзиана

¬злет прошел очень м€гко, даже не почувствовал как оторвались от «емли. ѕосле набора высоты взгл€нул в иллюминатор, была облачность.

„ерез 30 минут после взлета стюардессы предложили на выбор напитки (соки, кола, фанта, вода) и можно было вз€ть спиртное: вино, пиво, виски.
Ќа обед выбрал: курицу с рисом и овощами,салат с креветками,масло и тепла€ булочка, кусочек ананаса и вода.¬се столовые приборы металлические.
ѕитание на рейсе ¬ладивосток-—еул авиакомпании Korean Air

ѕосле плотного обеда решил изучить самолет.»ндивидуальное табло над головой.

ћест дл€ ног достаточно.

¬переди сто€щего кресло в кармашке была куча журналов авиакомпании, Duty Free, инструкци€ безопасности и гигиенический пакет.

“уалетна€ комната: все чисто.

ѕролетаем над  итаем, т.к. ёжно- орейским авиакомпани€м запрещено летать над территори€ми —еверной  ореи из за конфликтов.

омандир корабл€ объ€вил зан€ть свои места и пристегнуть ремни безопасности. ¬ключили красивую подсветку в салоне при снижении.

‘ото снижени€.

ћ€гкое касание полосы.

ƒиспетчерска€ вышка.

ѕрилетели воврем€, руление к гейту. ѕопали в царство јзианы и  ореан Ёир.

¬ыход по телетрапу и идем на пересадку.‘ото из телетрапа.

»дем по указател€м трансфер.

ѕо пути фотаем свой самолет и р€дом буксируют красавец ј-380.

ѕроходим на досмотр трансферных пассажиров.

¬ывеска с сокращенными кодами авиакомпаний.

–аботники аэропорта работают очень быстро и мы за короткое врем€ прошли досмотр. ” нас выход номер 30. »дем по указател€м.

табло вылетов и видим очень плотный трафик. Ќаш рейс  ≈-637. ‘ото Ѕекса.

ќчень огромный аэропорт »чхона.

Ќи конца, ни кра€ не видать в любою сторону смотр€.
¬ аэропорту —еул »нчхон

ј вот и наш выход.

ѕосадка еще не началась, можно пойти попить кофе и отдохнуть.

“уалеты в чистейшем состо€нии, наход€тс€ через каждые 10 метров.

урилка.

»нтернет-кафе
»нтернет-кафе в аэропорту —еул »нчхон

ѕришло врем€ идти на посадку. —тоит наш красавец Airbus A330-323X бортовой номер HL7586 13,3 года. ѕервый полет совершил в 26-07-2000. »нфо с сайта http://www.planespotters.net/Producti...-Lines.php. »спользуетс€ только  ореан јир. ѕосадка идет по телетрапу. ћесто мое 50G у окна. —амолет заполнен полностью. —амолет в хорошем состо€нии.

‘ото бизнес класса.

Ќаши места в экономе. ѕодушка и оде€ло на каждом месте.

—разу поставил на зар€дку планшет.

¬ид с моего места.

—тюардессы всех усадили и раздали наушники.

¬строенный монитор напротив мен€. Ѕыли представлены на русском €зыке 3 фильма.

«адержка составила 20 минут.  омандир корабл€ извинилс€ и рассказал над чем мы будем пролетать. ¬рем€ в пути составит 6-10 минут.

»нструкци€ безопасности была показана на мониторе.

¬злет был м€гкий. ѕосле решил изучить самолет.

Ѕагажные полки.

»ндивидуальное табло.

ћест дл€ ног достаточно.

—начала раздавали напитки (соки, колу, фанту, воду), а также вино, пиво, виски. я вз€л орешки и белого вина.

ѕосле был предложен ужин. я вз€л рис с курицей, включа€ ветчину, булочку, масло и воду, а также € вз€л красного вина. ѕриборы металлические.

∆ена вз€ла лапшу с гов€диной и овощами.
ѕитание на рейсе —еул-ѕхукет авиакомпании Korean Air

ѕосле предложили чай, кофе и вкусное мороженое.

¬ туалетной комнате все чисто.

“акже можно почистить зубы и смазать руки кремом.

«агл€нул на мониторе в полетную карту, осталось лететь 4-40 минут.

√де-то над “айванем.

«а окном ночь.

¬ыключили основное освещение и € лег спать. ѕроснулс€ от того что стюардессы предлагали поздний ужин. я вз€л кусочек гор€чей пиццы, чипсы и стакан воды.

ƒалее началось снижение и мы м€гко коснулись полосы. ¬рем€ в пути зан€ло 5-40.

ѕодрулили к гейту быстро .¬ иллюминаторе виднелс€ борт Ёмирейтс, а за ним “рансаеро.

ѕрощальный взгл€д на наш самолет.

ƒалее прохождение паспортного контрол€.

ѕолучение багажа.

¬ыход в город, встречает толпа диких таксистов, которые готовы отвезти вас куда угодно (главное плати smile:D )

¬сем спасибо за внимание!!!

¬переди 2 недели отдыха)))

ѕродолжение следует...

ѕодробнее об авиакомпании "Korean Air"

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

ѕодробнее об аэропорте "ѕхукет"

ѕодробнее об аэропорте "—еул »нчхон"

Sivchik Alesha

јндрей, хороший обзор, мне понравилось!
ћо€ оценка 5.

≈вгений

—пасибо за полноценный обзор! 5

ƒенис »ванов

—уперрр...))
ћне понравилось хороший обзор и читалс€ легко))
ќт мен€ коне€но же 5)
¬сем чистого неба и успешных полЄтов/ƒенис.

5! ќбзор супер, очень интересно)
 ак будто сам полетал)))

јлексей „ернышев

¬еликолепный подробный обзор! “верда€ 5-ка smile:)
∆дем продолжени€...

ќтличный обзор, последовательный и качественный. »нформативное описание и фотографии. 330-го хотелось бы поподробнее увидеть в салоне. ѕосчастливилось побывать в одном из лучших аэропортов мира »нчхоне, его тоже можно бесконечно фотографировать и рассказывать о нЄм.

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор,ну,просто изумительный.ћо€ оценка 5+!

Ivan R

ногти ващеее. такими и убить можно )

Ёто эталон обзоров! Ѕраво!

Yry

«а обзор 5. √л€д€ на карту , а у вас есть фото монитора —еул-ѕхукет 4300км, летели вы 5ч40м, пр€мо как москвичи на эмирэйтс домодедово-дубаи там то же 5ч лЄта. ’от€ Ќовосибирск и в одном часовом по€се с “айландом, ¬ладивосток по карте монитора ближе всех смотритс€ к Ѕангкоку и ѕхукету из российских городов. ј мне вот интересно, хочу вас спросить, сколько длитс€ пр€мой полет из ¬ладивостока в Ѕангкок?

zmey140964

ќтлично! јвтору спасибо и 5)

torero

»нтересно, а что борт Ќордавиа делал во ¬ладивостоке

»м€рек

Ќа сфотографированном расписании видно, что он готовитс€ к вылету в  расно€рск

Cветлана

ѕривет,¬сем!!!Ќу,что тут скажешь...{ наверное уже все сказано и без мен€...}ѕрекрасный, подробный и интересный обзор, который хочетс€ просмотреть и прочитать еще,еще и еще!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ !!!

Mr.Shar

—пасибо за интересный обзор!!! ќт мен€ 5!!!

Ўнур

ѕочему вы написали-,,врем€ в пути составит 6-10 минут"??

«а обзор 5+! я тоже сначала не пон€ла,как это лететь 6-10 минут))) ¬ы ненароком ввели нас в заблуждение))) ≈да вкусна€ была?ј то кроме мороженого вы ничего больше не оценили. «убна€ щетка,место до€ ног,рабоча€ мультисистема,железные столовые приборы,алкоголь))) почему у нас такого нет?!

Kotausi

¬сегда доставл€ют фотографии с табличками "не фотографировать"))) ’ороший обзор. ѕ€терка.

јнастаси€

«амечательный отзыв! “верда€ 5! ј миграционные карты вам, так как на чартерных рейсах, в самолете выдавали?

»нна

ќгромное спасибо за обзор!
¬се на высшем уровне!
я собираюсь лететь транзитом через —еул.» так как практически мой английский равен нулю , а еду одна,не представл€ла , как € доберусь в аэропорту до своего gates на —ингапур. ¬аш обзор вдохновил мен€ .ѕодробно описали все действи€ транзитного пассажира.—тало намного легче.
≈сли оценка 5 -это предел , то 5.

»нна

ќгромное спасибо за обзор!
¬се на высшем уровне!
≈сли оценка 5 -это предел , то 5.

ј огрехи в отчЄте так никто и не заметил...

ольга

—пасибо автору!!!“ак все чинно и размеренно!
оценка5баллов...