PMI-SZG: полет с LAUDAMOTION
 ⇒  ⇒ PMI-SZG: полет с LAUDAMOTION

ƒмитрий  опылов

PMI-SZG: полет с LAUDAMOTION

ƒобрый день!
ƒавно не делал обзоры на этом сайте, но повод по€вилс€ шикарный: полет с Lauda Motion, очень редкий перевозчик, € бы сказал, премьерный обзор полет с этим перевозчиком.
 оротко истори€ компани€: Lauda Motion €вл€етс€ небольшим правопреемником обанкротившихс€ AirBerlin и Niki. јвиакомпани€ принадлежит гонщику ‘ормулы-1 Ќики Ћауда, и на 25% перевозчику Ryanair, который в насто€щий момент ожидает решени€ ≈врокомиссии по увеличению его доли в компании.
ќднако, де€тельность по продаже билетом и сервисов уже выполн€ет Ryanair.

ѕолет состо€лс€ 15 августа 2018 года, вылет в 14:40, фактическое врем€ полета 1 час 50 минут.
јэропорт ћайорки большой, светлый, очень динамичный. ‘ото регистрации нет, но скажу, что сдача багажа зан€ла 10 минут, народу много, но все хорошо организовано.

ѕосле прохода в чистую зону, первым делом пошел искать курилку, котора€ выполнена в форме террасы с видом на сто€нки.

“рафик активный в аэропорту: географи€ полетов вс€ континентальна€ ≈вропа. ≈сть два рейса в день в ћоскву, выполн€ютс€ —7 и ”ральскими авиалини€ми.

Ќавигаци€ в аэропорту €сна€ и четка€. «аблудитьс€ сложно

Ѕез проблем нашел лаунж. ¬есьма странное расположение у него: внизу, без окон. ’от€ сам лаунж очень даже неплохой.

Ѕизнес-зал в аэропорту ѕальма-де-ћальорка

ѕерелет осуществл€лс€ на јэробусе ј-320, регистрационный номер OE-LOF, выпуска 2010 года.

Ѕорт свежий, в хорошем состо€нии. –ассто€ние дл€ ног достойное.

Ќемного видов из иллюминатора
Ѕрат летит в Ўтутгарт

—разу после взлета отличный вид на побережье

»бица

лозет чистый, стандартный дл€ ј320

¬иды салон в полете

ѕрилетели в «альцбург. ѕосадка прошла штатно.

јэропорт в «альцбурге маленький, ориентирован в основном на зимний сезон ввиду расположени€ в центре јльп. Ћетом выполн€етс€ около 10 рейсов в день.  ак правило Ѕерлин, ¬ена, ‘ранкфурт, Ѕрюссель и Ћондон, а также курортный направлени€: ћайорка, √реци€, Ѕолгари€, ≈гипет.
ќбещают, что в этом году начнет летать ѕобеда.

Ѕагаж выдали минут через 10-15 после посадки.

—пасибо за внимание!
ƒо скорых в встреч в новых обзорах.

ѕодробнее об авиакомпании "Laudamotion"

yewgeniytm

Ёто хорошим обзором не назовЄш.

¬о-первых, в этом обзоре много перевЄрнутых фото. ¬о-вторых, это действительно сложно назвать полноценным обзором. ћожет быть, 6 лет назад это было бы так, но не сейчас. —равните с той кропотливой работой, которую проделывают другие авторы! ¬ общем, удачи в новых обзорах!

«ачастили обзоры с кривыми фото. » тоже дебютный, на этот раз дл€ Laudamotion.  омпани€ хоть и австрийска€, но упом€нут рейс из »спании в √ерманию. —алон в хорошем состо€нии. ’отелось бы в обратном обзоре видеть аэропорт «альцбурга, только в хорошем качестве. —пасибо за обзор, от мен€ 4.

ƒмитрий  опылов

«альцбург находитс€ в јвстрии! Ќо компани€ летает с ћайорки в города √ермании, јвстрии и Ўвейцарии. ‘ото хотел бы перевернуть, но не могу пон€ть как. Ќа предпросмотре фото загружаютс€ нормально.

я знаю что «альцбург это јвстри€ smile:). я имел в виду соседний рейс в Ўтуттгарт.

Ќеплохой обзор, интересна€ авиакомпани€ с новыми самолЄтами.

јноним

»звините, но больше 3 не могу поставить. ‘отографии плохие и перевернутые, про аэропорты толком не рассказано, и не пон€тно, кака€ ак в плане качества

јноним

—ерж

Ёто не »бица, а ћенорка

—ерж

Ёто не »бица, а ћенорка

јртЄм яровиков

Ќа 5 звЄзд не т€нет из-за фотографий. Ќо вышел на этот обзор, потому что на www.flightradar24.com смотрю их борт... заинтересовалс€. јвтор сообщил новинку - самолЄты от јэрЅерлин. “ак что 4-ка за редкую авиакомпанию.