√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќовосибирск - ћосква с јэрофлотом

Ќовосибирск - ћосква с јэрофлотом

03.07.2017 г. Kostyangl
¬сем доброго времени суток.
Ёто мой первый обзор, так что если что-то не так, сильно не пинать) я еще только учусь. smile:D

ѕерелЄт состо€лс€ 12.06.17. Ћетели јэрофлотом из Ќовосибирска в јнталью с пересадкой в ћоскве, о первом сегменте перелета и будет мой обзор.

¬ылет был запланирован на 9:20 утра, мы приехали за два с половиной часа до часа икс, пока добирались до аэропорта пошел сильнейший ливень. ѕоэтому фото аэропорта “олмачево сделаны по прибытию.

ѕосле входа и досмотра нас встречают полупустые стойки регистрации.

ƒо регистрации на наш рейс было еще долго и мы решили прогул€тьс€ по аэропорту.
Ќа первом этаже расположились кафешки.

Ќапротив кафешек стоит скульптура, или даже не скульптура...€ не знаю как назвать данное произведение искусства))

ƒалее пройд€ по залу нас встречает пам€тник, установленный к ƒню ѕобеды и называетс€ "јвиаторам защитившим родину 1941-1945"

ѕройд€ дальше, мы попадаем в международный терминал. “абло прибыти€.

“ам расположилась выставка современного...кхм..искусства

Ќе много зала международного вылета и стоек регистрации, где идет регистраци€ на рейсы в —анью и јнталью.

ј мы возвращаемс€ в междугородний терминал, по пути фотографиру€ отдел, где продают "все подр€д"))

» тут мой телефон, на который € делал фото, предательски пикнул и сказал, что зар€дки почти не осталось, ты уж давай, зав€зывай фотать(( ѕосле этого пришлось умереть свой пыл, но он все таки сел..довольно быстро, так-что пройд€ зону досмотра € практически не успел ничего сфотографировать.. далее, что успел.

ѕосле регистрации подн€лись на второй этаж, там, пассажирам у которых еще не скоро вылет, не даст заскучать мини-кинотеатр и целый р€д торговых павильонов.

ѕосле прохождени€ досмотра идем дальше

ормим рыбок

¬згл€д в окно, а вот и наш борт прилетел...и тут же садитс€ батарейка у телефона.

ѕро борт, на котором предсто€ло лететь.
Boeing 737-800 ». —травинский
Ѕортовой є: VP-BMD
” јэрофлота с 28 марта 2017 года
ƒата выпуска: 23 феврал€ 2017

Ќачитавшись про јэрофлотовские 737-е, а точнее про их шаг кресел, не много переживал, быстро устану лететь в положении "колени к подбородку" или нет. ќднако, все оказалось не так плохо)) «ан€в свое место в 14 р€ду у окна, € обнаружил рабочую розетку и поспешил поставить телефон на зар€дку. ѕравда при взлете розетки отключились и больше не включались до посадки.

–ассто€ние до впереди сто€щего кресла.  ак € и говорил, места достаточно.

ѕр€жка в идеальном состо€нии, что не удивительно, самолет новый.

ѕанель

ћакулатура

ѕосле набора высоты нам предложили сок. я не мешка€сь вз€л томатный) Ќу а какой? Ќе €блочный же))

«атем разнесли меню

¬з€л себе гречку с курагой.

—упруга омлет. я попробовал, мне не понравилс€

ѕосле обеда сходил в уборную,где было все чисто и убрано и сделал фото салона

Ќемного облачков и крыла)

Ќе знаю почему, но у мен€ первый раз, за все врем€ которое летаю, при снижении уши заложило так, что € думал глухой останусь.
20 мин и мы приземлились в аэропорту Ўереметьево.

Ќапоследок ‘ото борта на котором прилетели

» далее быстро-быстро из терминала D в терминал F на следующий перелет. Ќо это уже совсем друга€ истори€...

—ерган

ѕочему бы и нет... 5 поставил.

“ока одын махонький недочЄт... ‘ото унитаза не стоит размещать р€дом со снимком питани€("товарное соседство" нарушаетс€). ј так вполне себе ничего. » тучки красивыеsmile:-)

ѕро унитаз учту))

ƒа он ни к чему вообще.»ћ’ќ

Ёто наверное после "...spanish omelette.. ,served vegetarian style..."
Ќормальный обзор !

—ерган

smile:-)Ќо всЄ равно не помешает немножко отдел€ть(хот€ бы ѕ”—“ќ… блевотный пакет демонстрировать между питанием и санузлом).

’ороша€ мысль ! - " ѕакетом" разбивать действо ( фильм-обзор ) на сцены...

—ерган

Ќазло всему (и всем двуногим скотам) –≈јЋ№Ќќ приобрЄл тока шо билет бизнес-класса Ў–ћ - Ќижний на ј-320. Ёх, и пошикую!

Ќу, јэрофлот, держитесь!!! smile:-) —ам —ерган тестировать будет. ѕопробуйте тока не обслужить как в рекламе, заготовки с претензи€ми ужо в сумкеsmile:-) ¬торой раз мен€ за свой счЄт повезЄте.

Ќо этого, надеюсь, не случитс€, ибо в јэрорфлот € верюsmile:-) ѕроверим ваши способности.

«аплатив такие деньжища, имею право требовать, шоб каждый листик салата лежау на своЄм местеsmile:-) Ќе подкачайтеsmile:-)

..» прикоснутьс€ к облакам! / Sergsn AIR... smile:-)

—ерган

..» прикоснутьс€ к облакам! / —ерган AIR... smile:-)

ќт ¬ас это будет бомба, а не обзор! ∆дем с нетерпением.! ѕри€тного полета.

—ерган

—пасибо за пожелание, но бомбы не будетsmile:-) я ж ведь человек сугубо штатский.

ћихаил Ѕодров

ќн не пишет обзоры

Mr_Bensy

там лететь совсем чуть чуть...лучше брать бизнес дл€ долгих перелетов будет больше ништ€чков=)

—ерган

ћне ж на ƒ¬ командировки не оплачивают как Ќ≈ ќ“ќ–џћ счастливчикам бизнес-класса. ¬от и приходитс€ мотатьс€ где поближеsmile:-) ѕо ¬ашему примеру, скажу, шо не наелс€, мол, тащите всЄ менюsmile:-) smile:-) smile:-)

Mr_Bensy

это все јпргейды..так что возможность есть))

—ерган

я могу мноха съесть(как волк из "∆ил был пЄс"), а потом ешшо может и споюsmile:-)

јлексей —амсонов

—кока денег?

—ерган

smile:-) 19500руб. за 1ч 15 мин полЄта(охренеть). Ќо живЄм один раз, надо ж когда-то попробовать(чем платить около ста штук за полЄт на ƒ¬ тем же классом).

—ерган

...ѕочти в самом конце конце июл€.

ѕарень постаралс€ и начало отличное.“олмачево радует своим блеском.—амолетна€ еда достойна€.5.
—ерган ай молодца,следующий обзор за тобой))

Kostyangl

¬ “олмачЄво столько интересных подробностей оказалось в не очень большом терминале, интересно. —амолЄт новый, при€тный, не заезженный пассажирами. ѕитание неинтересно смотритс€ в обоих вариантах.

√ригорий

ƒл€ первого раза очень не плохо! ¬се кратко, но по делу!

ћолодец,хорошее начало!

Kostyangl

ѕоздравл€ю с отличным дебютом!

Mr_Bensy

ћне показалось, что раковина маленька€))

Ќу ты же какать туда не будешь, пускай маленька€.

ѕоказалось ему, креститьс€ надо, ежели чего кажетс€)

ј если пассажир хочет ноги перед намазом помыть ?!

ј больше он ничего помыть не хочет?

¬адим Ќездатный ќмск

’орошее содержание! — дебютом!

—ерган

ј €, стало быть, "спасибо" не заслужил.

Kostyangl

Ќеее, конечно-же заслужил))) »звин€юсь. »нет в метро тупил, вот и получилось, кому-то два раза сказал, а кому-то вообще ни разу.

ѕринимаетс€smile:-)

ќтличный дебют, интересный текст и хорошие фото.

“олмачЄво выгл€дит отлично, очень достойный аэропорт, в јэрофлоте все буднично.

—пасибо за обзор, жду продолжени€.

ќтличный обзор. Ќовый салон в ¬737 у јэрофлота видно стал просторней.

” мен€ почти всегда на боингах сильно закладывает уши. »сключени€ только 777. ј вот в арбузах нормально все

Kostyangl

” мен€ обычно норм все было, а в этот раз пр€м жуть кака€-то.

ћаладес-с-с! —истема выравнивани€ давлени€ подвела,видимо.ј обзор хороший! » что за телефон,делающий такие качественные фото.ƒумал это на мыльницу сн€то.

Kostyangl

—пасибо. ‘отографировал на Samsung Galaxy S6 smile:)

ќтличный дебют,“олмачЄво выгл€дит достойно. ∆аль,что нет Ўереметьево,но в этот раз все же 5. ѕовезло ¬ам слетать на столь свежем самолЄте. —пасибо!

Ps. ќтдельное спасибо за фразу "умереть свой пыл" smile:).

Ps. ќтдельное спасибо за фразу "умереть свой пыл" smile:).