≈вропейские широты часть 1. »з ћосквы в ѕариж (SVO - CDG) јэрофлотом на ј320.
 ⇒  ⇒ ≈вропейские широты часть 1. »з ћосквы в ѕариж (SVO - CDG) јэрофлотом на ј320.

Max traveller

≈вропейские широты часть 1. »з ћосквы в ѕариж (SVO - CDG) јэрофлотом на ј320.

22.02.2018 г. Max traveller
ѕриветствую вас, любители авиации! я давно читаю ваши обзоры, но у мен€ не было материала дл€ написани€ своего обзора. » вот наконец он по€вилс€! я начинаю свою серию под названием: "≈вропейские широты". Ќачинаем! —егодн€ € вам представл€ю перелЄт из Ўереметьево в ѕариж Ўарль де √олль јэрофлотом на аэробусе 320.
ѕри€тного просмотра!
«аранее приношу свои извинени€, что некоторые фото не лучшего качества.

—одержание :
1. јэропорт Ўереметьево/D.
2. »нформаци€ о борте.
3. ѕерелЄт из ћосквы в ѕариж (SVO - CDG) јэрофлотом на аэробусе ј320
4. ѕрибытие в аэропорт ѕарижа им. Ўарл€ де √олл€.

1. јэропорт Ўереметьево/терминал D.
— утра € уже был у терминала D в Ўереметьево.

—разу же после прибыти€ € отправилс€ к стойкам сдачи багажа, так как посадочные талоны у мен€ уже были на руках.

—дача багажа производитс€ на всех стойках јэрофлота. ќчередь была больша€, и € уже было подумал, что это надолго, но сотрудники направл€ли пассажиров к свободным стойками, а также проводили без очереди тех, кто опаздывает.

¬ терминале пассажиров встречают модели самолЄтов.

я прошЄл все формальности и направилс€ к выходу на посадку. ѕосадка производилась через автобус и вскоре € был у геро€ нашего обзора.

2. »нформаци€ о борте.
“ип: Airbus 320-200
Ѕортовой номер: VQ-BKU
»м€: ј. Ќиколаев
¬озраст: 6,5 лет
ƒата поставки: сент€брь 2011
Ћетал только в јэрофлоте.

3. ѕерелЄт Ўереметьево - ѕариж (Ўарль де √олль).
ѕоднимаюсь по трапу на наш борт.

–€дом стоит брат нашего борта.

«анимаемой свои места и обращаем внимание на место дл€ ног. ћеста очень много. я поставил в ноги рюкзак и всЄ равно места было много.

“акже обращаю внимание что во врем€ полЄта предоставл€ютс€ пледы.  стати очень тЄплые. smile;)

ƒет€м раздавали подарки. ¬ них входит: мешок дл€ сменки, табличка на дверную ручку, фирменна€ ручка, раскраска с наклейками, карандаши, игра угадай флаг, шнурки с эмблемой јэрофлота.

«атем наш самолЄт порулил на взлЄт, но взлетел с опозданием в 40 минут из-за очереди на антиобледенительную обработку.

Ќаш борт взлетает и вскоре мне принос€т меню.

Ќа выбор предлагаетс€: курица в кисло-сладком соусе с макаронами и брокколи или баранина в гранатовом соусе с рисом и горошком. ј на десерт дают тот самый "“ульский пр€ник".

ѕришло врем€ проверить на гигиену туалет. ¬ принципе все очень хорошо, но на полу микро и не убирают бумажки. Ёто 4.

√де-то через 2 часа мы начали снижатьс€ и совершаем посадку в аэропорту им. Ўарл€ де √олл€.

Ќачинаем руление и р€дом с нами проезжает " дочка" Air France - HOP!

ѕаркуемс€ р€дом с арабским "путником" Saudi Arabian.

4. ѕрибытие в аэропорт ѕарижа им. Ўарл€ де √олл€.
ѕокидаем самолЄт и кидаем последний взгл€д на своЄ кресло.

¬ыходим через телетрап и направл€емс€ на транзит.

ј ждать свой следующий рейс € буду на таких крутых креслах-диванах.

ј на этой ноте € с вами прощаюсь до следующего обзора.
ѕри€тных полЄтов!

Ќеплохо, но лучше сразу провер€ть каждое фото на качество. ¬ Ўереметьево можно фотографировать. –ано отдыхать, порта Ўƒ√ то нет.

—тавлю 5--.

Max traveller

Ўƒ√ будет в следующей части полностью. ¬ Ўереметьево было много сотрудников и побо€лс€ фотографировать.

ƒаниил ѕопов

” ¬ас вообще реально получить 4 и ниже?)

Max traveller

я не слишком привередливый пассажир.

A321 AEROFLOT

ѕростите € вчера размещал обзор и он у мен€ исчез кто может скажите

ѕоздравл€ю с публикацией первого обзора! ќтрадно, что по€вл€ютс€ новые юные посетители сайта. smile:)

„то касаетс€ качества обзора, то есть к чему стремитьс€. smile;) ”дачи!

Max traveller

—пасибо большое. — качеством дальше будет лучше.

— дебютом ¬ас. ¬ышло неплохо, только над качеством поработать бы. јэрофлот достойно обслужил, борт стандартный и средних дл€ јэрофлота лет. ћосква вс€ в снегу, в ѕариже снега не видно. ћо€ оценка 4, спасибо!

Max traveller

ќб€зательно поработаю. »з-за снега задержались в ћоскве. ¬ ѕариже был дождь и температура плюс.

Ќеплохо дл€ первого раза, про место дл€ ног улыбнуло, тебе пока даже в самом убогом лоукосте будет комфортно летать ))) от мен€ 4++. ∆дЄм дальнейших обзоров

Max traveller

Ёто правда! ќбзоры будут очень скоро.

Max traveller

¬ы были не правы. ¬ одном самолЄте даже мне было тесно, но об этом позже.

ќт мен€ 5 баллов.
Ќо это аванс.
трудитесь над качеством и смысловым наполнением своих обзоров.
¬ы - молодец!

Max traveller

—коро выйдет втора€ частьи, и фото будут в хорошем качестве т.к. € снимал на камеру.