RMI - DME с авиакомпанией NordWind
 ⇒  ⇒ RMI - DME с авиакомпанией NordWind

Max173317

RMI - DME с авиакомпанией NordWind

24.08.2014 г. Max173317
«дравствуйте дорогие друзь€! ѕредлагаю вашему вниманию обзор полета авиакомпанией "—еверный ветер" по маршруту –имини(RMI) - ћосква(DME). ѕолет был совершен 23 августа, изначально вылет предполагалс€ в 10:40, но по факту вылетели в 12:30.
¬от, собственно, и сам аэропорт города –имини.
јэровокзал аэропорта –имини ‘едерико ‘еллини

» вот пришло врем€ регистрироватьс€ на рейс.

ƒалее прошли контроль безопасности, и ура, мы в "чистой зоне". ћного магазинчиков "Duty free", но цены заоблачные. Ќа просьбу сделать скидку продавец нахамил и сказал, что и так работают себе в убыток.

ѕосле прохождени€ контрол€ безопасности был при€тно удивлен наличием обзорной площадки с видом на лЄтное поле.

Ќу и наконец направл€емс€ в сторону паспортного контрол€.

¬се, стоим и ждем посадки на самолЄт.

Ќо должен сказать, что ждали мы пор€дка двух часов. ¬от табло вылета.

Ќаконец то мы едем к нашему Boeing 777-200ER с бортовым номером VP-BJB.

омпановка кресел в салоне была 3-4-3. —алон был чистый, аккуратный.

ќчень м€гко взлетели, в –имини было облачно поэтому красивых фотографий не получилось, но когда самолет набрал высоту € все-же сделал несколько снимков.

¬от инструкци€ безопасности.

ћест дл€ ног было достаточно.

ѕредлагали разнообразные напитки и наконец-то принесли гор€чие питание. ќно было очень вкусным, но на мой взгл€д маловато.
Ѕортовое питание на рейсе –имини-ћосква авиакомпании Nordwind

ѕосле предложили гор€чие напитки и € выбрал кофе.

¬рем€ в полете пролетело очень и очень быстро и нам объ€вили, что скоро мы приземлимс€ в ћосковском аэропорту "ƒомодедово".

Ќо там нас ждал сюрприз! ќ√–ќћЌ≈…Ўјя очередь на паспортном контроле.

Ќо это ничуть не испортило впечатление об этом полете. » напоследок фотографи€ аэропорта ƒомодедово.

ќгромное спасибо за внимание!

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

ѕодробнее об аэропорте "–имини ‘едерико ‘еллини"

’ороший обзор, фотографий и описани€ показалось немножко мало. ќсобенно самолета и аэропорта вылета. ѕоэтому от мен€ 4.

ѕорадовало табло, одна –осси€ smile:) » на самом первом фото, где парочка прощаетс€ - тоже улыбнуло.

ќт мен€ тоже 4: те же причины

...5-го в 08.30 из любимого Ў–ћ мчусь в  рым, с любимым ј‘Ћ и на ј-321. —читаю дни и часы...

ѕонимаю...
я бы тоже слетал, тем более билеты сейчас туда обратно по 7500... Ќо их уже давно нет)

ќбратно уже на “”-204 –≈ƒ ¬»Ќ√—, специально брал разные авиакомпании, да и на ј-321 с “”-204 летать ещЄ не приходилось(хот€, конечно, ј-319 и ј-320 со мною знакомы, летал на них с удовольствием).

я недавно ну “у-214 “—ќ летал, очень понравилось)))

Ѕуду наде€тьс€, что тоже не разочаруюсь.

ј-321 - мой любимый самолЄт! smile:) ¬ четверг лечу на нЄм обратно в ћоскву из ¬ены. Ѕудет ли обзор, пока не знаю.
ј ј-319 - мой нелюбимый самолЄт! Ќикогда не испытывал к нему особых чувств. "ћелюзгой" € его называю. ѕравда, в своЄ врем€ € любил ј-320.

ѕро любимчика ј-321 ужо наслышан. ј вот моего любимца ј-319 просьба не обижать, дл€ мен€ вс€ прелесть в нЄм - его компактностьsmile:-) ’от€, они мне все нрав€тс€, даже ј-318. ∆аль, что в ј‘Ћ нет хот€ бы парочки этих коротышек, не помешали бы.

„естно говор€, ненависть к типу мне внушила Adria, 5 раз давала один и тот же борт, уже набил оскомину. ќднако, "мелюзгой" € его и называю, поскольку главный минус дл€ мен€ - схожесть с сарделькой. ’орошо, что јэрофлот продаЄт их в јврору и ƒонавиа

ј-318 - уже устаревший класс. Ќа смену ему приход€т Embraer 195, CRJ-1000 и т.д.

“ы думаешь, € не в курсе? smile:-)
ѕросто мне этого хотелось бы, только и всего. Ќо мало ли кому и чего хочетс€...

ќбзор как тот самый холодильник, вроде и еда есть, но чего-то не хватает, каких-то мелочей, подробностей, вкусностей...

—тавлю 5-.

ћаксим ћельников

«а обзор ставлю 4 +. ќгорчило отсутствие фотографий –имини. ѕорадовал полЄт на Ќорд¬индовском 777 smile:)
 стати, с каких пор продавцы в ƒюти ‘ри должны делать скидку? “ам фиксированна€ цена. ¬ы же в супермаркете не просите сделать скидку? smile:)
Ќу а нахамили они зр€.

Ѕардак ќбама

ј что, суд€ по табло, в этот –имини почти никто кроме русских не летает что-ли?

¬анча

ќоооо.. еп.. это же самолЄт на котором € в шарик из антальи летел..