ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!
 ⇒  ⇒ ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!

PlanespoTTer-kz

ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!

17.04.2014 г. PlanespoTTer-kz
ѕолет состо€лс€ 19 ‘еврал€ 2014 года в 9:50. ѕрибыли в аэропорт в 7:00. ƒл€ начала хочу сказать, что фото туалета и еды нет и самого салона нет, т.к. с кресла не вставал, а про еду сфоткать забыл.
јэропорт ƒенвер

—тойки регистраций, так вот только одна стойка работала smile:o мы пошли в конец очереди и ждали целый час. ј когда подошли, то у них, оказываетс€, компьютер не работает и нам это сказали нехорошим голосом smile:o за это а/п ƒенвер и United жирна€ 3 с минусом.

Ќу и контроль, ждали минут 20
јэропорт ƒенвер
¬ пассажирском терминале аэропорта ƒенвер
јэропорт ƒенвер

Ќу и, наконец, садимс€ в поезд и едем до зоны √ейтов ¬, который дл€ рейсов только авиакомпании United (на ј - международные, на — - другие ј/ ).
јэропорт ƒенвер

ƒоехали. Ќаш самолет был Ѕоинг 737-800, бортовой номер не знаю. Ќо самолет далеко не молодой, даже если всего был один хоз€ин.
јэропорт ƒенвер

ѕотом зашли в самолет и € посмотрел в окошко

Ќаш близнец

ћеста дл€ ног хватало в принципе с моими 163 см
Ѕоинг-737-800 авиакомпании United

Ѕыл плеер, но он стоил денег, даже дл€ карты полета :о

Ѕ757
Ѕоинг-757-200 авиакомпании United

ѕанель над головой, конечно же, не нова€
Ѕоинг-737-800 авиакомпании United

Ќачали руление с задержкой, ждав всего одного пассажира!!!! » причем 20 минут!

ƒиспетчерска€ вышка аэропорта ƒенвер

¬ид на горы

ѕока ждали взлета прошло 20 минут. ѕотом когда взлетели после отрыва три секунды прошло и мы сразу креним вправо :о жутковато было. ѕотом тр€сло приличненько

«атем начали раздавать платную еду и напитки, фоткать не стал, там такой же бокс, ничего вкусного нету. —читай просто так деньги транжирили.

ѕотом смотрю за окном - снег лежит!

ѕотом стало туманно при посадке.

Ѕыло очень жутко. Ќичего не видно, тр€сло сильно, потом показалс€ океан, а затем остров, на котором были здани€-книги (высокие!!!), а потом сразу океан и сразу полоса. Ѕлагодарю пилотов за хот€ бы нормальную посадку.

—ели, в Ѕостоне -5 градусов.

British Airways B747 у рукава терминала E

» другие самолеты

¬ терминал оп€ть вышли в зону вылета. ѕозор вообще.
јэропорт Ѕостон

‘откать в а/п Ѕостона нечего, так что вам два последних фото

» сделаю выводы :
ј/ѕ ƒенвера : 2
ј/ѕ Ѕостона : 3
ј/  United : 3-
–абота пилотов : 4
—амолет : 4-

я не могу обещать, что не полечу этой авиакомпанией, так как все равно выбора нету. ƒругие ј  еще хуже, кроме ƒельты.

—пасибо всем!

ѕодробнее об авиакомпании "United Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕостон Ћоган"

ѕодробнее об аэропорте "ƒенвер"

уршев ћихаил

ј-а-а-а инопланетные круги!!! Ѕежим отсюда!! ” них там тоже значит компьютеры не работают?»нтересненько,такие ж блин прогрессивные...

” нас последнее врем€ пр€м что не название обзора, то пр€м „ѕ в небе....
а на деле, пустой обзор....
ќт мен€ 4-.

ƒима

јй ай ай , как все плохо. ”жасна€ компани€ ужасный аэропорт, –осси€ мать! √де Ўереметьево и где јэрофлот - читать противно. я сам неоднократно летал в ƒенвер, не смешите будьте добры

ƒима

јвтор прав, и авиакомпани€ и аэропорт полный отстой, как и вообще все американское. “ошнит при одной мысли. ¬ аэрофлоте хоть корм€т бесплатно и все родное и глазу при€тное.

Ќеплохой обзор. Ќе часто из —Ўј по€вл€ютс€ обзоры и хотелось бы их видеть в полной мере, об отсутствующих элементах обзора автор в начале сам честно призналс€. ¬ ƒенвере интересные фотографии, не думаю, что в Ѕостоне вообще нечего фотографировать, аэропорт большой.

Ќичего "опасного" в данном полете не нашел. ј шо за круги на пол€х, зачем они это делают? »ли это что-то из области фермерства, у нас не примен€ющеес€?

јлексей ћарчуков

Ёто системы дл€ орошени€ полей. √рубо говор€ трубки с дырками автоматически езд€т по радиусу с осью в центре. »з-за разной степени увлажнени€ возникает разница в цвете растений и почвы. ” нас такое тоже можно наблюдать, если летом над  раснодарским краем полетать.
ѕо поводу обзора хотел бы поддержать и сказать "—пасибо" автору. »нтересный маршрут и фотографии. ћало кого из читающих в эти места планеты когда-нибудь занесет. ќбзор, конечно, не идеальный, но отмечу, что качество у автора возрастает с каждым новым обзором. ∆елаю дальнейших успехов!

Ѕлагодарю за информацию, јлексей. ћожет это и ужасно, но впервые об этом слышуsmile:-)

≈вгений

«а обличение акул капитализма и узурпаторов труд€щихс€ - 5
за фото и панику -3

ƒмитрий Ћашов

не летайте этой компанией...летайте аэрофлотом )))))

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор не плохой,но все-таки есть некоторые недочеты,4

’ахахаха, повеселил)))))
ѕиши еще, этот опус похлеще »льфа и ѕетрова будет)))
ћќЋќƒ≈÷!