⇒  ⇒ »з Ћондона на райский остров. „асть 1. ѕерелет Ћондон ’итроу - ћайами с American Airlines или "Ќовый American"

22.05.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет! »так, хочу вам подробно рассказать о моем перелете на остров —инт-ћаартен, сколько было приключений в моих перелетах!

я вам сразу скажу, может быть некоторые фото раз мазанные и некоторые недостатки, поэтому € ожидаю оценку 4! ј также туалеты у мен€ не будет в „аст€х 2 и 3, но зато такого не было в обзорах! ¬ части 4 - € еду не фоткал, так как € спал, а когда проснулс€, то забыл, а также у мен€ зар€дки не хватило чтобы поснимать ’итроу “ерминал 3!  ак-нибудь прилечу через этот терминал и все вам покажу. ѕрошу прощени€ за все недостатки!

ѕерелеты были Ћондон - ћайами - —инт ћартен - ћайами - Ћондон.

»так, начнем. –ейс јј57 Ћондон ’итроу - ћайами, самолет Boeing B777-300ER. ¬ылет 15 ћа€ 2014 года по расписанию в 09:45 и прилет в 14:15 по местному времени. ¬рем€ в пути 9:30.

’очу вас сразу предупредить, что в ћайами после прилета будет всего-то 2 фотки, во второй части будет чуть больше. ƒа вообще мы спешили, так как у нас была стыковка почти 4 часа, но надо об€зательно проходить паспортный контроль когда летите через —Ўј. Ќа паспортный сто€ли 40 минут + на контроль багажа 20 минут и + 30 минут на контроль. ј также была ужасна€ погода, нервничали, что останемс€ на ночь. —разу скажу, что в полете в середине океана дважды страшно тр€сло, но почти все не бо€лись, что странно. ƒумали что уже не коснемс€ земли... ¬ общем, испытали стресс. ¬ ћайами при посадке была гроза, тоже был небольшой стресс дл€ мен€ после насмотревших авиакатастроф. Ќу ладно. Ќачнем.

ѕрибыли в јэропорт ’итроу “ерминал 3 где то за 2:15 до вылета. Ѕыло светло даже когда мы проснулись в 5 утра.
Emirates летает 6 раз в день в Ћондон ’итроу, если не ошибаюсь, через “ерминал 3 и только на ј380 и поэтому поставили при въезде в “ерминал вот такую статую (извините если ошибаюсь).

“ерминал 3, вход к вылетам

ћост между паркингом и залом прилета
ћост между паркингом и залом прилета терминала 3 аэропорта ’итроу

» виды терминала
“ерминал 3 аэропорта Ћондон ’итроу

ѕеред стойкой регистраций нужно было показать наши билеты одной женщине, в —Ўј с контролем не шутка, что либо не скажешь могут заподозрить, что ты какой-то опасный. ¬опросы были зачем, куда, на сколько вы едете. ј также спрашивали никто вам не давал ли вс€кие сумки или багажи, а также удивились то, что у нас только один багаж. ѕри регистрации нам сказали что надо пройти паспортный контроль, так еще и забрать багаж, потом пройти контроль багажа, потом пойти в транзит и сдать багаж, а потом еще контроль. », слава богу, у нас была виза —Ўј. ¬ общем, хлопоты огромные.

¬ зал вылетов поднимались наверх по экскаватору

¬ ’итроу фото много не делал, только по дороге на гейт

Ќа пустых гейтах мест очень много

≈ще раз скажу нашим самолетом был Boeing B777-300ER в новой раскраске. ƒа и внутри было классно.

Ќашел единственное окошко на летное поле, там ничего не было

¬скоре посадка началась. ћеста 1-ого класса, странно то, что после него сразу эконом

Ёконом

»ндивидуальные плееры были в новом стиле.

¬злеты производились без интервала каждую минуту

»ндивидуальный обдув был.

” мен€ был столик немного сломан, за это минус. ¬ообще, € вам сразу скажу в јмерике очень наглые пассажиры, когда € летел из —инт-ћартена в ћайами здоровый мужик, который сидел сзади, свои голые ноги положил на мой подлокотник и в зале ожидани€ Admirals Club в ћайами очень нагло мужик перед нами положил ноги на стол дл€ еды. ¬  азахстане так бы никто не поступил, просто совесть была бы по крайней мере. Ќу ладно.

√ейты “ерминала 3 аэропорта Ћондон ’итроу

∆урналы и ƒьюти ‘ри

»нструкци€ по безопасности

ѕульт дл€ управлени€ плеером

ћеста дл€ ног было достаточно с моими 167

арта полета

Ѕыли написаны номера места в подлокотнике, при€тно, а ведь мелочь. «а это јмериканцам +.

Ѕоинг 767-300 с винглетами, скорее всего в Ќью-…орк, самолет как у Ёйр јстаны.

Ёто что, диспетчерска€?

–улили на взлет долго, перед нами самолетов 10, как минимум, взлетало.

ќсвещение в салоне было как в ночном клубе!

ќт нашего самолета был мощный ветер, он бил по травам

»так,мы порулили на ¬ѕѕ 27ѕ и взлетели на около 30 минут позже.

Ќу, фотканул когда мы выходили в океан!

Ќачали раздавать напитки. ¬з€л томатный сок. ≈ду раздавали час после напитков.

Ќа выбор были два блюда: курица или паста.

Ќемного фото океана

ј теперь салон и карта, за качество прошу прощени€

ѕришло врем€ зайти в уборную. ”нитаз ничем не отличаетс€ от других туалетов других самолетов, кроме разве что раковины разные.

“урбулентность была ужасной даже если была вроде бы нормальна€ погода

ѕеред посадкой раздали вот такую вот пиццу,ммм очень вкусна€. “акже вместе с ним было шотландское печенье. «а это жирный плюс.

» виды из окна во врем€ посадки

—ели будто словно на подушку. ¬ообще при касании в Ѕоинге 777 даже незаметно.

Ќаш самолет и стойка багажа

» пока на этом все. ¬тора€ часть будет через некоторое врем€.

ј теперь оценки American Airlines.
≈да : 5+
¬злет и посадка : 5+
—ервис : 5-
Ѕортпроводники : 4
—амолет : 4+
ј/ѕ ’итроу : 5-
ј/ѕ ћайами: 4.
ќнлайн - покупка билетов : 3

¬ообще, American Airlines заслуживает им€ лучшего перевозчика —Ўј. »м от мен€ тверда€ 4!

я ожидал от них худшего. ѕравда, что выбирать на дальних рейсах их можно.
¬сем спасибо!

ѕодробнее об авиакомпании "American Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "Ћондон ’итроу"

ѕодробнее об аэропорте "ћайами"

SergioNS

ќдин из интереснейших обзоров которые € читал. ќценка - 5+.

—пасибо за оценку

ћолодец! ¬едь можешь, когда захочешь! ќтличный обзор!

ѕривет,¬сем!!! »нтересные фотки! —ѕј—»Ѕќ за обзор!

ћельников ћаксим

ќтличный обзор! ” автора улучшение. ќшибок в тексте стало намного меньше.
P.S. Ќе экскаватор, а эскалатор. Ёкскаватор - это digger smile:)

PlanespoTTer-kz

—пасибо. “ьфу € всегда их путаю. ” мен€ были ошибки так как € быстро писал раньше вместо того чтобы подумать

лассный обзор! јэропорт в ћайами очень классный, € уже как-то писал про него на этом форуме, ждем продолжени€!

ќщущение,что гугл-перевод почитал!–ублено как-то всЄ,чЄот знает.ќписательна€ часть - 3.‘ото хорошие есть.—пасибо!

»горь --

”важаемый, автор не €вл€етс€ гражданином –‘, соответственно давайте оценивать сам обзор, а не грамматику в данном случае. ћое мнение обзор отличный. ќт мен€ 5.

ѕилот –‘

“верда€ 5, спасибо за обзор.Ѕолтанка не всегда зависит от облачности,даже есть такое пон€тие -турбулентность €сного неба.

ќтличный обзор, красивые фотографии из ’итроу.