⇒  ⇒ ѕутешествие по  азахстану!!! „асть 2. јстана-ѕавлодар на Ёмбраере ≈190 с Ёйр јстана

PlanespoTTer-kz

04.08.2013 г. PlanespoTTer-kz
»так, пора продолжать нашу историю smile:D Ќу ладно.

¬ылет из јстаны был в 07:10, в аэропорту мы были около 6 утра.
ѕерелет состо€лс€ 14 июл€ 2013 года.

»так, вышел наш секрет, ну вот он самый, ѕавлодар. —кажу, будет интересно! Ќо третьей части не будет т.к. рейс ночной был сразу в јлмату, у телефона не было зар€дки, а также был совсем уставшим. Ќу начнем.

¬ид на аэропорта со стороны заезда в 6 утра.
јэропорт јстана

¬ъезд платный с €нвар€ 2013.

«дание аэровокзала по ближе

¬ошли.
јэропорт јстана

»звините, не додумалс€ сделать фотографий в центре здани€. “еперь два разных табло с разными надпис€ми.
јэропорт јстана

¬от такой маленький проход в тесный досмотр, даже люди накапливаютс€.
јэропорт јстана

“абло со стерильной зоны. ѕочему-то показывают никому не нужные международные рейсы, не ну реально зачем нам они, вылетаем внутренними то.
јэропорт јстана

ј теперь виды на летное поле smile:D smile:)
ј319/320/321

3 фоток могущественного 767-ого smile:)

ак всегда в ѕавлодар, выход у нас был 7. —пускаемс€ по лестнице вниз, т.к.:
1.Ќет надобности ставить в телетрап.
2.≈мбраеры слишком низкие к телетрапам.
¬ аэропорту јстаны

“ам есть одно табло, про наш рейс.

Ќачалась посадка. ¬се с автобус!smile:)

¬иды на могучие самолеты.

¬дали взлетающий самолет.

—нова 767-ой

≈дем, едем и видим: 757-ой какой то нар€дный очень, это же sunday airlines!

» приехали в р€ды ембраеров которые в јстане: наш самолет. —амолет новый, около 1 года, имени ƒины Ќурпеисовой.
ѕосадка на рейс јстана-ѕавлодар авиакомпании Air Astana

¬ход€.

—оседний самолет из окна (администратор сайта прошу не перепутать с моим самолетом.)

»ллюминаторы.

»нструкци€ по безопасности

ћеста дл€ ног вполне достаточно.

—алон.  омпановка 2+2.
—алон самолета Embraer 190 авиакомпании Air Astana

Ќа правом крыле возле которого € сидел был написан бортовой номер, что и есть, P4-KCH.

“от 757-ой smile:) проходим мимо него

ѕанель сверху
—алон самолета Embraer 190 авиакомпании Air Astana

¬се. ’орошо что не шли налево, разворачива€сь... ≈мбраер может, оказываетс€, взлетать быстро.

Ѕежим.
¬ид на аэропорт јстана

ќтрыв. ј 757-ой остаетс€smile:)
¬ид на аэропорт јстана

то-нибудь, объ€сните это мне: почему некоторые самолеты сто€т на траве?

—нова перед пищей зашел в туалет
“уалет самолета Embraer 190 авиакомпании Air Astana

¬скоре начали раздавать "снэки". Ќевкусно было, причем аппетита нет, отдал дедушке, сид€щему справа мен€ smile:)

ј теперь вам специально виды с иллюминатора и на эшелоне, и при посадке.smile:)smile:)smile:)smile:).

—корее всего, это »ртыш.

”же совсем низко.

ѕриземлились.

–езко тормозим и, отход€, видим это smile:) такое ощущение, что чуть не выкатились.

ƒобро пожаловать!

ресла бизнес класса.
Embraer 190 авиакомпании Air Astana

— моим ростом 156 даже мне как голова на уровне полок smile:)

¬ыход€.
Embraer 190 авиакомпании Air Astana

Ѕортовой номер и сам самолет.

«дание аэропорта.

¬ход€ видим это.
јэропорт ѕавлодар

¬ыход€, можно даже забыть свой багаж, т.к. ждать пока их выгружают smile:)
јэропорт ѕавлодар

ака€-то кафешка, причем в аэропорте она всего одна.
јэропорт ѕавлодар

«дание вокзала, когда вышли.
јэропорт ѕавлодар

» сто€нка,бесплатна€. ј там до города можно и пешком, но лучше не рисковать, на велосипеде. ’от€ ничего страшного, всего-то 5 км до города smile:)
јэропорт ѕавлодар

Ќу на этом все, реб€та smile:) —делаю себе вывод: к таким аэропортам, как ѕавлодар, и самолетам, как ≈190, привыкнуть легко smile:) в ѕавлодаре € был где то раз 5-6.smile:) —пасибо оп€ть Ёйр јстане за хорошую доставку нас и багажа, а вам спасибо за чтение.

ѕодробнее об авиакомпании "Air Astana"

ѕодробнее о самолете "Embraer 190"

ѕодробнее об аэропорте "Ќурсултан Ќазарбаев"

ѕодробнее об аэропорте "ѕавлодар"

Almaty777

’ороший обзор, все схвачено, ничего не забыто. ќсобенно порадовал 767-й Ѕоинг, в јстане он в каждом обзоре бывает, а в јлма-јте только раза 2 видел) я не знаток казахского €зыка, но с надписью "Ѕагажды беру" аж 2 ошибки. » еще - ќрал это на местном ”ральск, ничего пошлого)))

«нающий

Ќа землю став€т списанные самолЄты, чтобы не занимали магистральные сто€нки.
ќбзор на твЄрдую "4", в следующий раз не мешало бы поколдовать над фотографи€ми в простейшем графическом редакторе.

PlanespoTTer

≈сли вообще то 767-ых в неделю в јлмату много прилетают,ну не только Ёйр јстана,еще и азиана или бритиши.

ѕривет,¬—≈ћ!!!ќбзор порадовал!!!!¬се очень интересно и пон€тно!!—ѕј—»Ѕќ!!!!!

¬ целом, неплохой обзор на таком непродолжительном маршруте. ’отелось бы побольше и более чЄтких фотографий аэропортов, а также салона самолЄта, не увлека€сь излишними видами из иллюминатора. ћожет в данных аэропортах и нечего особо фотографировать, но представление нужно иметь максимально полное.

—тавлю 5-.
спасибо автору!

Francia

Thanks alot - your answer solved all my problems after several days stlnggriug

¬ладислав89

Ёто точно »ртыш, за обзор 3, кпите уже себе нормальный фотооаппорат! јх да и учите русский €зык и будет ¬ам счастье!!