⇒  ⇒ ѕавлодар - јстана с Ёйр јстана на ≈190 или как € приехал притык в аэропорт и пропустил хорошую весть!

PlanespoTTer-kz

26.12.2013 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет друзь€!

„то ж,пришло врем€ написать обзор который состо€лс€ в предпоследние дни лета.

ѕолет состо€лс€ 28 јвгуста вылет в 09:10.из ѕавлодара в јстану рейс номер KC316.

ѕропустил то € Ѕелавию, хоть сфоткать мог бы, если б пораньше приехал бы. Ќу ладно...

Ќачнем с аэропорта ѕавлодара. јэропорт реконструктирован в примерно 2011-2012 г., с приездом президента  азахстана Ќурсултана јбишевича Ќазарбаева. Ќа данный момент из рейса в зимний период выполн€ютс€ ежедневные рейсы в јлматы и јстану. “акже в ћоскву еженедельно.в летний сезон рейсы также в јлматы и јстану остаютс€,но рейсы в ћоскву чаще летают и сезонно самолеты летают в —анкт-ѕетербург и ћинск.

ƒорога в аэропорт хороша€, временами две полосы в каждую сторону,аэропорт от черты города находитс€ примерно в 5-7 км.
ƒорога в аэропорт ѕавлодар

ј вот это здание
«дание аэровокзала аэропорта ѕавлодар

“акие крыши

Ќу и сам общий терминал
јэропорт ѕавлодар

—тоек регистраций 3. »з них только два работали.
јэропорт ѕавлодар

» прошли в предполетный досмотр
јэропорт ѕавлодар

Ќу и стерильна€ зона,всего одно фото,так как уже звали на посадку.
јэропорт ѕавлодар

» разные виды нашего самолета:
Embraer 190 авиакомпании Air Astana в аэропорту ѕавлодара

«аходим. —амолет свежий,в радиусе 1-2 года, попал в Ёйр јстану пр€мо с завода.

Ѕизнес
Embraer 190 авиакомпании Air Astana

Ќу и прощальный вид с крыла на ѕавлодар которого € и увидел в Ќо€бре.

ѕосадочный талон.
Embraer 190 авиакомпании Air Astana

ћеста дл€ ног вполне достаточно

ѕанель

армашек дл€ журналов.

Ќу и сам салон.

–аздавали конфеты

» какой то вертолЄт авиакомпаний ≈вро-јзи€ Ёйр:

Ќу и по полосе катимс€,разворачиваемс€,и взлетаем!

Ќу и взлетели. “еперь виден издалека город ѕавлодар, в котором € и был, ну и сама собой, трасса ћ38, ведуща€ ко мне в аул, который € редко посещаю, ну и —емей.

¬скоре река »ртыш

» вот такой красивый вид по€вилс€.

«ашли мы в санитарный узел,и пофоткал его

–аздавали снэки.

Ќу и облачность и мы начали снижатс€.

» вышли из облаков

» вскоре было видно столицу из окна,издалека,’ан шатыр,все там почти было видно,

¬ид на јстану из самолета
¬ид на јстану из самолета

» эта трасса мне кажетс€ јстана-  араганда,всегда ее пролетаем.

Ќу и аэропортовска€ территори€

» здание
јэропорт јстана

≈ще один какой то вертолет.
јэропорт јстана

—то€л эйр јстанинский ј321 скорее всего в јлмату,пососедству.
јэропорт јстана

¬ыходим и на второй фотке  итайско-ёжный Ѕ737 в ”румчи.

јэропорт јстана

Ќу и выходили мы через телетрап.
јэропорт јстана

» напоследок двое фоток аэропорта јстаны.
јэропорт јстана

¬ такой толпе и багажи брали мы, люди с трех рейсов аж!

Ќу короче у мен€ впереди еще гора обзоров написать, спасибо эйр јстане за все что они делают. —разу говорю: мне все равно на ваши комментарии и оценки, мне еще около 8-10 обзоров впереди написать.

ѕодробнее об авиакомпании "Air Astana"

ѕодробнее о самолете "Embraer 190"

ѕодробнее об аэропорте "Ќурсултан Ќазарбаев"

ѕодробнее об аэропорте "ѕавлодар"

случауно прочиталь последнюю фразу

ћолодец...! Ќа комментарии на плевать.  ак же еще 8-10 обзоров написать. Ёто как в анекдоте. „укча (тфу-тфу казах, ах извините толерантность. ѕросто пассажир) не читатель. „укча писатель.

Valeriy

—ложилось впечатление, что это набор фотографий.....

я

ѕоследние слова просто убили! Ћучше бы не писал. —ледующие тоже можешь не писать. «ачем? “ебе же плеват на комментарии и оценки тех, дл€ кого это пишетс€.  омплексы... »збавл€йтесь от них!  ритика - не есть плохо!

—вета

Ќу если плевать тебе на всех, кто сайтом пользуетс€ то держи единицу!!! Ќа теб€ тоже все плевали и обзоры свои можешь не загружать больше тем более Ёйр јстана это уже спам просто, никому не интересно. ’амло какое, надо же!

PlanespoTTer

—лушайте,уважаема€ —вета,€ вам не хочу хамить,вы мен€ не так пон€ли. ѕро Ёйр јстану говорить не надо,если не летали. ” вашего јэрофлота бардак с самолетами, особенно Ѕоинги-767 на дальние рейсы. ” нас хот€ бы на дальние рейсы плохие самолеты не запускают,как Ѕритиш или ћахан Ёйр! ¬ы посмотрите на топ лучших авиакомпаний, јэрофлот вообще на каких то 60-ых,а Ёйр јстана на 42. Ѕудете знать,как судить..

The Oksmar

ƒа ладно вам, € так из этого обзора пон€л что посредственный аэровокзал не только в ѕерми )))

Almaty777

”важаемы пользователи, а точнее пользователь, который под разными именами отправл€ет идентичные комментарии в силу малого возраста, психического расстройства или безпочвенной зависти! ≈жили вас что-либо не устраивает в обзорах этого автора, то соизвольте не читать их. јвтору спасибо хот€ бы за то, что ему не лень было делать фотографии и заливать их сюда (но впредь совет - быть более осторожным в высказывани€х)!
» возможно, плюют на всех некоторые российские авиакомпании, но уж точно не Ёйр јстана.

Ћюди! ¬ам никто не хамил!! ѕросто человеку нравитс€ авиаци€, путешестви€ и все что с ними св€зано, вот он и выкладывает обзоры и ему совершенно не интересно как вы прокомментируете его обзор! » правильно! —колько людей друзь€, столько и мнений и не надо брать все в штыки! ј что касаетс€ хамства, то это вы насто€щие хамы, пишете здесь "дерьмовый обзор", "тупой автор".  то вам вообще дал право здесь обсирать обзоры? —ами хоть один напишите, а потом мы посмотрим! “ак и хочетс€ написать в ответ: "ƒ≈–№ћќ¬џ…  ќћћ≈Ќ“ј–»…", "“”ѕќ…  ќћћ≈Ќ“ј“ќ–". ј автору насто€щий респект, на этом сайте и так не много обзоров про Ћучшую јвиакомпанию —редней јзии и »ндии - "Ёйр јстану". ” которой уровень обслуживани€ в разы лучше, чем у јэрофлота и “рансаэро. ¬едь не просто же так росси€не лет€щие из ћоcквы/—анкт-ѕетербурга/—амары/ азани итд выбирают именно нашу Ёйр јстану, а не российские авиакомпании, при том, что у нас авиабилеты дороже!!! ј вы автор - насто€щий молодец!!! я сам всегда жду и смотрю обзоры про свою любимую авиакомпанию с замиранием сердца! » обзоры очень хорошие! Ѕудем ждать еще и еще!! ѕродолжайте в том же духе! » не слушайте не каких √Ќ»Ћџ’ комментаторов здесь!! —пасибо вам и удачи!!

ƒенис Ѕусыгин

јндрей,¬ы сами то хоть 1 обзор написали,€ писал,знаю что это не очень легко,но мне наоборот важны комментарии моего обзора,потому что в следующем обзоре € по стараюсь это исправить.Ќу,а сам обзор € бы сказал не очень хороший,но читать можно.ћо€ оценка 4-

PlanespoTTer

ƒенис,у вас обзоры не лучше.почему то вы обзоры слишком уж мои судите,не так ли?

ƒенис Ѕусыгин

¬о-первых,у людей есть така€ штука ,как настроение,но настроение не всегда хорошее
¬о-вторых,этот обзор у ¬ас хуже моего точно!

ƒенис Ѕусыгин

¬о-вторых,€ не говорю,что мои обзоры лучше ваших,извините за прошлый комментарий,злость она така€smile:(

lee_22

¬опрос автору: ј когда будет следующий обзор? =) —пасибо!

јндрей,вам спасибо за понимание. ј вот вам , lee_22, следующий будет на неделе,

ƒмитрий ƒенисов

ѕо сути неплохой обзор,хоть и не с очень чЄтким комментарием(но это можно обь€снить тем,что автор не знает в совершенстве –усский €зык)
Ќо высказывание: "—разу говорю: мне все равно на ваши комментари€ и оценки,мне еще около 8-10 обзоров впереди написать." было абсолютно лишним.

’ороший обзор. „то означает слово на самолЄте "’иуаз"? ∆елательно, чтобы фотообзор было не только при€тно смотреть, но и интересно читать, чтобы это был не только набор фотографий с "какими-то" комментари€ми. „естно говор€, слово "ну", "ну и..." достаточно утомл€ет к концу обзора. ‘отографии интересные, ближнее зарубежье интересно смотреть.

—тавлю 5-.

јноним

Ёто им€. ƒанный самолет был назван в честь единственной лЄтчицы-казашки ¬еликой ќтечественной войны, Ќародного √еро€ –еспублики  азахстан - ’иуаз ƒоспановой.

Ѕлагодарю за по€снение.

Gh

’ороший обзор!Ќикого не слушаете.’орошо написали.—тавлю вам 5;)
’орошего небаsmile;)

карсак нерусский...

ASF

ƒавайте без расизма. јвтора, конечно, следует поблагодарить за обзор, но, чита€ комментарии под фотографи€ми, становитс€ очень грустно. »з своего весьма обширного опыта с представител€ми казахской нации и исход€ из их знаний русского €зыка, хочетс€ наде€тьс€, что автор €вл€етс€ лишь из исключением из правил. ћожет, перед тем как написать следующий отчЄт, следует его слегка отредактировать? ј что касаетс€ "кјрсаков", то они встречаютс€ везде: и в —редней јзии, и на –€занщине. ј ещЄ столкнула нелЄгка€ мен€ с коренным "корсаком" из ћосквы, который кл€твенно мен€ завер€л, что —ергей ѕрокофьев- "тот самый с "»диотом"". ћожет, русским стоит немного укротить свою гордыню, а кому сложно, пусть јйтматова почитают. ƒай Ѕог, добрее станут.

Andrew

—обственно говор€ кјрсак - так и пишетс€ дл€ титульной нации "государства"  азахстан. ј кќрсак - это лисица така€.
"... а мен€ в школе так учили. ¬  итае живут китайцы, в √ермании немцы, в этом... »зраиле евреи, а в јфрике негры" ©
ј насчет расизма ежели хотите узнать, так ¬ы туда поезжайте, в какое-нибудь √анюшкино.  ак раз ¬ас там и просвет€т.

» „ингиз јйтматов - советский писатель. ’оть по национальности он и киргиз (не казах), но по.-русски писал очень хорошо, не то, что это недоразумение

ASF

»сключением, естественно. ѕрошу админа выправить.

»ль€

Ќу и...спасибо за обзор) ≈динственное,что правда очень лишнее,это написать,что все равно на комменты и оценки... акой толк тогда было выкладывать обзор?» предупреждать,что еще 8-10 обзоров впереди?≈сли »ћ’ќ мне кажетс€,что главной мотивацией написани€ обзора €вл€етс€ желание поделитьс€ с такими же фанатами авиации своими волшебными впечатлени€ми от нахождени€ в небе и сопутствующей обстановки...«десь реб€та 15-16 летние такие обзоры пишут,просто загл€денье...ј вы видимо,не уважаете тех,кому предстоит читать ¬аши Ќ” »...≈диничка.

PlanespoTTer

’ахах »ль€,мне вообще 12 лет,вы знаете об этом? ≈диничку только за надпись?ну вы даете. Ќормально обзоры ценить учитьс€ надо

Ivan R

слишком много "ну и"..

ѕетрович

Ќу и автор! ≈сли все равно на отзывы читателей, зачем тогда выкладывать свою писанину на всеобщее обозрение? ѕиши в тетради и сам любуйс€... ¬начале хотел оценить нормальной оценкой, но после хамской фразы в конце, ставлю с удовольствием 1! „умек наглый... ћожешь больше ничего не публиковать.

PlanespoTTer

орове слушайте все комментаторы!€ имел ввиду мне все равно на любые тупые комментарий,если бы люди умное хоть писали бы,а то только хам€т!вы сами на мои некоторые обзоры посмотрите, там только хамство а не комментарий!
Ёйр јстана не плоха€ авиакомпани€,в отличие от ваших —7 и јэрофлот (€ не говорю что они плохие).вы сами на рейтинг посмотрите,таким образом Ёйр јстана скоро будет выше чем Ѕритиш.
—пасибо тем кто мен€ понимает и не пишет плохие грубые комментарий типо "не пиши больше обзоров".

ѕардон хотел сказать короче

»ль€

PlanespoTTer,откуда мне знать? я не телепат...ѕочему же только за надпись...половина фото смазанные и описание ужас...
≈сли б знал что тебе 12 лет (вкупе с описанием) € бы его и комментировать не стал,просто прочел бы и все...

Bek Bek

’орошо ли, плохо ли? Ќо комментариев автор собирает на 5+... а в качестве совета: меньше констатации и больше эмоций! ƒерзай! ѕлюй, но прислушивайс€!

јлександр Ѕухтеев

ќчень не интересный обзор на комментарии тебе вообще напливать!!!!!!! ”мол€ю обзоры больше не пиши!

” ∆ ј — !!!!!!!!!!!!!! ќценка 1 !!!!