ћосква - —ургут с ё“ Ёйр на B737-800
 ⇒  ⇒ ћосква - —ургут с ё“ Ёйр на B737-800

ћосква - —ургут с ё“ Ёйр на B737-800

— большим запозданием, но все же решил выложить еще один отчет.
“ут надо сделать небольшое отступление. Ћетаю € довольно часто (два предыдущих года - по 25 полетов за год), но никогда фотографированием не занималс€.
ƒа у мен€ даже фотоаппарата нет! Ќо, начитавшись здешних обзоров, € высоко оценил их информативность и удобство и подумал, что тоже могу внести в такое
большое дело свою маленькую лепту. Ќу, подумал и забыл. Ќо вдруг вы€снилось, что иногда, а точнее после прин€ти€ перед полетом очень большого количества
алкогольных напитков, € об этом вспоминаю. ¬от тогда и начинают чесатьс€ руки)) —амо собой, фотоаппарат € не купил, поэтому чешущимис€ руками выхватываю телефон...
я это к тому, что если вы мне скажете: —танислав, такие отчеты с такими фото нам не нужны, или отразите это мнение в оценке, обещаю больше не отвлекать
вашего драгоценного внимани€ своей халтурой.

»так, о полете. ќн проходил в апреле этого года, естественно, из аэропорта ¬нуково, который € оп€ть же не сфотографировал. «арегистрировалс€ € заранее,
перед полетом у мен€ была индивидуальна€ программа (см. выше), поэтому в аэропорт € прибыл за 25 мин. до времени вылета самолета.  онечно, помн€ предыдущую
критику, мог бы украсть много фотографий ¬нуково, но делать этого не буду принципиально.  то желает посмотреть данный аэропорт, отсылаю к крайнему здесь обзору
авиакомпании –ед ¬ингз.
ѕотому начну пр€мо с самолета

ѕресса

—амолет заполнен был не полностью
—алон самолета Ѕоинг-737-800 VQ-BJG авиакомпании ё“эйр
¬злетели. —тюардессы разнос€т воду
ѕассажиры ее пьют)
—алон самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании ё“эйр
ћой сосед через пустое кресло тоже выпил, но стакан поставить никуда не может
—алон самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании ё“эйр
¬идимо, на этом кресле не раз пытались открыть откидной столик, но ни у кого этого не получилось))
—алон самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании ё“эйр
ѕришлось предложить ему использовать столик на среднем кресле.

ј если бы там кто-нибудь сидел, ему на колен€х есть бы пришлось?
≈да оставл€ет при€тное впечатление

ј вот туалет - не очень
“уалет самолета Ѕоинг-737-800 авиакомпании ё“эйр
“еперь можно полюбоватьс€ видом из иллюминатора на ”рал
ѕошли на снижение
¬идна ¬ѕѕ аэропорта —ургут
–ейс ћосква-—ургут авиакомпании ё“эйр
ѕод крылом самолета о чем то поет... Ќу, вы знаете.
¬от и —ургут
¬иден “у-154  олавиа, остальные самолеты ё“ Ёйра
Ќаш самолет
», собственно аэропорт —ургута
¬ аэропорту —ургута
«а этот кадр прошу прощени€, как только вышел в здание аэропорта, сразу увидел ларек с пивом и ноги сами понесли мен€ туда.
ј учитыва€ вышесказанное, видимо на старых дрожжах тут же и накрыло)))

ѕодробнее об авиакомпании "ётэйр"

ѕодробнее об аэропорте "—ургут"

јлексей „ернышев

—пасибо за обзор!  онечно можно придратьс€ к отсутствию фотографий аэропорта вылета и некоторым мелочам, но € этого делать не буду, потому как уважаю труд пишущих здесь людей и придерживаюсь мнени€, что каждый обзор ценен и полезен дл€ аудитории сайта. ≈ще раз спасибо и желаю удачи в написании последующих обзоров smile:)

¬ целом неплохо, ещЄ бы побольше информации об обоих аэропортах, особенно —ургута. —амолЄт показан достаточно информативно.  ачество снимков нормальное.

ёрий √авашвили

ћаловато информации, ставлю "4 - "

Mr.Shar

“оже соглашусь с мнением, что в целом не плохо. я смотрю вы большой поклонник Utair?

ѕокровский —танислав

¬от как раз нет. Ёто мой всего второй полет с ними. Ѕольше всего летаю на Ёйр јстане, из российских компаний - на “рансаэро.

»ль€ ≈рмаков

ј по мне так это эталон обзора ѕќЋ®“ј, а не аэропорта, багажной ленты и т.п. 5-ка.

ѕокровский —танислав

—пасибо. я тоже считаю, что фотографии посадочных талонов и багажной ленты никому не интересны. » еще нужен максимум информативности. ≈сли московские аэропорты здесь представлены большим количеством фотографий и в дальнейшем описании больше не нуждаютс€, то аэропорты в глубинке, а тем паче в экзотических местах и странах нужно фотографировать. ќбещаю исправитьс€.

smile:-)ѕохоже на то, что кто-то унЄс с собой на пам€ть о полЄте откидной столик, предварительно выдрав его чуть ли не с корнем. ј может на него сел хто-нибудь, либо ребЄнка поставил.

ѕокровский —танислав

≈сли ¬ы внимательно присмотритесь к фото, то поймете, что столик на месте. » защелка его держит, хоть и крючок дл€ одежды на ней сломан. ” мен€ друга€ верси€: на это место сажают тех, кто заказывает заранее супер диетическое питание)))

¬озможноsmile:-)

¬адим

ѕрекрасна€ стюардесса ≈катерина Ћещева..

Cветлана

ѕривет,¬—≈ћ!!! ј мне понравилось !!! —ѕј—»Ѕќ!!!!

Ruslan

ќбзор —”ѕ≈– только у вашего самолЄта похоже проблемы с закрылками их не убрали.

¬адим

ќ! Ёто же VQ-BJG, уже родной дл€ мен€ борт, 3 раза на нЄм летал из ћурманска в ћоскву и обратно=))) Ќормальный, чистый борт, и в толчке тоже нормально, в ё“эйре нет плохих бортов! ≈щЄ 2 раза летал на VQ-BJI а на остальных 737-800 пока по одному разу и все они мне нрав€тс€, лететь в них даже с моим ростом очень просторно! ƒа и в кабине за штурвалом у них тоже классно и удобно, мне в этом году довелось там побывать в двух ё“йэровских бортах (VQ-BJI и VQ-BJF)