DPS-LOP или 19 минут в небе!
 ⇒  ⇒ DPS-LOP или 19 минут в небе!

Snick83

DPS-LOP или 19 минут в небе!

23.04.2018 г. Snick83
¬сем привет! ќчень давно €вл€юсь пользователем этого сайта! ¬ моих путешестви€х мне очень сильно помогли обзоры, которые € прочитал на этом сайте! ќчень давно хотел сделать свой обзор, но так, как путешествую с семьей и маленьким ребенком, то руки очень часто зан€ты и не всегда набиралось достаточное количество фотографий! Ќо в этот раз все таки попробую! Ќе судите строго!
»так!
ќтдохнув немного на о. Ѕали мы семьей решили перебратьс€ на соседний остров Ћомбок!
ƒл€ перелета мы выбрали национального перевозчика Garuda Indonesia. Ѕилеты были купли мес€ца за четыре до перелета и приобретены на сайте авиакомпании. ѕри бронировани€ абсолютно бесплатно были предложены дл€ выбора места (в т.ч. и extra legroom), чем € и воспользовалс€ выбрав 21 р€д (в данной компоновки самолета это первый р€д эконом класса).
ѕерелет состо€лс€ 10 апрел€ 2018 года. ¬рем€ по расписанию 11:20.
«а сутки до вылета € воспользовалс€ мобильным приложение јвиакомпании и зарегистрировалс€ на рейс онлайн.

»так в день вылета мы прибыли в аэропорт Ќгурах-–аи за 2 часа до вылета и сразу прошли в терминал внутренних рейсов. —лева от входа расположены стойки регистрации Garuda Indonesia к ним мы и прошли

—тойки Sky Priority

ѕройд€ регистрацию мы прошли в чистую зону аэропорта.
¬нутренний терминал очень просторный и имеет панорамные окна на перрон аэропорта.
Ќесколько фотографий терминала

Ќемного фотографий из жизни аэропорта

—амолет Airbus A320 авиакомпании Citilink в аэропорту ƒенпасара

Ќу вот объ€вили посадку на рейс.
–ейс осуществл€лс€ Boeing 737-800 PK-GFM в ретро ливрее 1960 года. ¬озраст самолета 7,3 года на момент полета.

ѕосадка осуществл€лась через телетрап, по которому осуществл€етс€ проход к автобусу. на нем нас и доставили к самолету.

‘ото салона!

Extra Legroom места их мы и зан€ли.

ћониторы

»ндивидуальна€ система кондиционировани€

Ќапоминание о достижени€ Garuda Indonesia

—одержимое кармашка

ћесто дл€ ног очень даже предостаточно

“рансл€ци€ на мониторах о правилах безопасности

»так мы направились к выезду на взлетную полосу. ¬ ƒенпасаре полоса уходит в океан.

» вот мы взлетели
¬ид на пл€жи Ѕали при взлете из аэропорта ƒенпасар Ќгура –ай
Ќаш рейс продолжалс€ всего 19 минут

—разу после взлета началось обслуживание, на таком коротком рейсе был выда небольшой ланчбокс, чем авиакомпани€ очень сильно удивила.

Ѕортпитание на рейсе Garuda Indonesia ƒенпасар-Ћомбок
Ќемного забортных видов

» вот очень быстро настало врем€ приземл€тьс€ в аэропорту города ѕра€ о. Ћомбок
ѕеррон аэропорта Ћомбок
ѕодрулили к терминалу и высадка пассажиров осуществл€лась через телетрап

» вот удалось напоследок сделать фото нашего борта

» очень быстро мы вышли к стойкам получени€ багажа

Ќа этом обзор заканчиваетс€. Ќе судите строго.
» извин€юсь за предыдущий обзор из двух фотографий.

ѕодробнее об авиакомпании "Garuda Indonesia Airways"

»нтересные виды экзотики сверху. ќбслуживание действительно больше, чем нужно у азиатских авиакомпаний. ѕорта прилЄта хотелось бы побольше.

Snick83

—пасибо за оценку! ѕорт прилета настолько маленький, что и фото особо не сделать.

ƒаниил ѕопов

— дебютом! “аки экзотика! ћой 23-минутный полет побит smile:D ќчень радует наличие питани€ на столь коротком рейсе. ќт мен€ 5.

Ќиколай Ќ—

«абавный перелЄт.и какова стоимость билета,на столь коротком маршруте?

SNick83

Ќе очень дорого! ¬ среднем 50$за человека с багажом!

ласс!!!

ћаксимјлматы

®шкин кот 18 минут лететь и ланч бокс ...Єшкин кот еще раз smile;)

ќдин из самых (если не самый) коротких полетов сайта. —оседние аэропорты, видимо, борт просто перегон€ют дл€ следующего рейса, заодно берут пассажиров. ј вот мониторами и ланчбоксом действительно удивили, все же компани€ не зр€ упоминаетс€ в престижных рейтингах. “олько московское направление второй раз уже запороли, в августе того года обещали. ќтличный дебют, 5, спасибо!