⇒   ⇒ --

Всем привет, много читал обзоров на этом сайте и решил написать свой. Скажу сразу, что когда летели на отдых в Египет, я не думал, что буду делать обзор, так что сильно не ругайте, если чего-то хватать не будет)

Для начала немножко об Аэропорте Львов. Он состоит из двух терминалов и полосы длиной 3305м. На фото терминал А
Терминал А аэропорта Львовhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Итак, путёвки куплены, вылет был запланирован на 16 июля 5.55 утра. В прочем, всё так и было.
ну что ж, с утра приехали в аэропорт, быстро прошли регистрацию, паспортный контроль и прошли в чистую зону.

На фото наш самолет (Boeing 737-400 UR-GAV 1992-го года)
Боинг-737-400 МАУ в аэропорту Львовhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Место попалось очень хорошее 21F. Ну и вот, быстренько прошли по телетрапу и сели в наш самолет.
Рейс Львов-Хургада Международных авиалиний Украиныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ровно в 5.55 утра оторвались от земли.

Только набрали высоту, сразу начали розносить еду, было довольно вкусно.
Питание на рейсе Львов-Хургада Международных авиалиний Украиныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Теперь можно расслабиться и наслаждаться полетом, вот немного фотографий полета (высота 10200 метров)
В полете над Стамбуломhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Знаменитые Египетские пирамиды возле Каира
В полете над Египетскими пирамидамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот и началось снижение к Хургаде
Отели Хургадыhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Видео посадки

Приземлились мягко и быстро зарулили к нашему гейту, выходили по обычным трапам
В аэропорту Хургадаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После отличного отдыха настало время возвращаться домой (фотографий мало, так как летели назад ночью). Вылет 25 июля 20.50
Также быстро прошли регистрацию, контроль и было немного времени погулять по аэропорту, извиняюсь за отсутствие фотографий аэропорта. Скажу только что аэропорт в Хургаде мне очень понравился, очень много магазинов Дюти-Фри и неплохой вид на летное поле.

На этот раз места достались возле аварийного выхода. Было очень удобно сидеть так как впереди меня не было кресла

Еще есть фото ночного Стамбула, конечно качество плоховато но лучше чем ничего)
В полете над Стамбуломhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А вот уже и Львов

Всем спасибо за внимание, надеюсь что обзор понравился, Жду комментариев.

"Ukraine International Airlines"

"4-"