»з Ќижнего Ќовгорода в солнечную јнталью
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »з Ќижнего Ќовгорода в солнечную јнталью

»з Ќижнего Ќовгорода в солнечную јнталью

10.10.2017 г. »ван Ќижний
ƒобрый день, дорогие читатели сайта smile:!:
–ечь пойдет о перелете и Ќижнего Ќовгорода в солнечную јнталью в сент€бре сего года.¬ылет из GOJ - таков код нашего аэропорта.
¬ылет осуществл€лс€
в 17.50 и прилет в AUT 20.55 терминал 2.
¬ылет был из терминала 2 аэропорта —тригино.‘ото разных лет вз€ты и со споттингов, и из экскурсии с детьми.
»так, это здание терминала 2 аэропорта —тригино.

Ёто наш самолет vq-buf, ранее был в "ќренэйр" и недавно в "–оссии". —амолет не новый, но терпимо.

—алон

ормили и поили только сендвичем, да чаем-кофием и прохлодительными напитками.—таканы не фирменные, да и дл€ трехчасового перелета маловато.

»з борт прессы: журнал о панорамах самолета ј  "–осси€" в ѕулково, инструкци€ по безопасности и Sky Shop. ƒа, кстати, места дл€ ног очень мало, так как самолет был в монокласовой компоновке. Ќу вот полет прошел, и добро пожаловать в русскую здравницу јнталью smile:D терминал 2 зона регистрации

ћы забрали чемоданы: нас ждали 10 солнечных дней в ... собственно вы сами знаете где smile:D
Ќижний —тригино все ок 5
ј  "–осси€" 3 пока плохо
јэропорт јнталь€ 4 большие очереди
PS знаю, что фото мало, извините, но в конце окт€бр€ будет жааааааааарко smile:!:

ѕодробнее об авиакомпании "–осси€"

что это?

»ван Ќижний

Ёто мой первый обзорsmile:)
“ренируюсь. Ќадеюсь, дальше будет лучше. ¬ окт€бре лечу сам (в это путешествие летала сестра, фото ее), поэтому будет больше фото и св€занного текста.
—пасибо за комментарии.

Ќабор фотографий. «ачем?

Ќужно больше текста?
»ли описани€

PlusikAir

ћихаил, а ¬ам давно доводилось бывать в нижегородском аэрп —тригино?
я там не был никогда, две фоты терминала - изнутри и снаружи, - в обзоре »вана
мне стали откровением... ∆аль, конечно, что только две.
ѕролистал "подшивку" обзоров с 2011 - наверное, на всю доступную глубину - —тригино нет ни в одном!
ѕоэтому п€тЄрку ставлю не задумыва€сь. Ќемножко, конечно, авансом.
јвансом за обещанный "жаркий" окт€брьский обзор.
ƒерзайте, »ван! ќкт€брь уже подошЄл к своему экватору. smile:-) smile:-)

PlusikAir

ѕрошу извинений у почтеннейшей публики... —лона-то € и не приметил...
Ѕыло —тригино, оказываетс€. » совсем недавно - в сент€бре.
јвтор - AvenidaBrasil.
ј € листал с начала этого лета.
¬сЄ равно - »вану п€тЄрку!

Pullse

Ќедавно был обзор —тригино от 02.09.17г более чем подробный
www.airlines-inform.ru/reviews/AvenidaBr...

ѕосмотрите, пожалуйста, на обзоры других людей.  ак ¬ы думаете, ¬аш похож на то, что здесь обычно публикуют? smile;)

»ван Ќижний

ƒа согласен с вами,но обзор первый и € тренируюсь.

«десь не тренируютс€. «десь публикуют обзоры. smile;)

¬ы могли вз€ть за образец один из обзоров других пользователей и написать свой. ѕока же рассказ в картинках откровенно не получилс€: нет ни рассказа, ни картинок.

¬ сент€бр€ € писала обзор про аэропорт —тригино. ≈го ¬ы можете найти в моЄм профиле.  стати, это тоже был первый обзор. smile:)

—огласен обзор хороший😆

—пасибо, но речь не об этом. smile:) ¬ы можете посмотреть, как много можно сфотографировать в —тригино при желании. smile;) “олько не опускайте руки! ”дачи!

Ќормально с минусиком. ѕон€тно,что был перелет из Ќ.Ќ в ј . —амолет показан.ѕро чай-кофе и печатную продукцию на борту рассказали. ќписание ваше могут не прин€ть. Ќу да вы не генсек ÷   ѕ——. » помощники вам текст не пишут. –ассказывайте совершенству€сь.

Ѕольшое спасибо за отценку

”ж извините, но лучше тренироватьс€ на "кошках". ѕокамест заслуженный кол.

Ћадно буду старатьс€

Answer

Ѕольшинство отчетов, размещенных здесь, удивительно похожи друг на друга: описание и фото аэропортов и отдельных зон, фото самолета снаружи, изнутри,питание, и т.д., и т.п.
» комментарии к этим фото. » данный отчет не сильно выдел€етс€ из этого множества, примерно то же самое. ѕоэтому дерзайте,автор, с почином ¬ас! » пусть последующие отчеты отличаютс€ качеством фото, текста и полезностью.

Siralex

»ван, добро пожаловать на наш сайт. Ќадеюсь, ваши следующие обзоры будут намного лучше, чем этот. ќ недостатках € думаю, что вы уже знаете. Ћишний раз повтор€ть не буду.
Ќо всЄ-же вот о чЄм € скажу. Ѕќльша€ часть авторов (включа€ мен€) пытаетс€ передать свои эмоции читателю от полученного перелЄта.  аждый делает это по-своему: одни через техническую часть, другие через забортные виды, третьи через питание/платный сервис; кто-то добавл€ет интригу с маршрутом, кто-то комбинирует все эти пункты и, возможно, добавл€ет ещЄ что-то своЄ. —ловом, передают читателю свои эмоции от перелЄта, так как очень люб€т это дело. я не очень понимаю как можно передать эмоции, если вы этим рейсом не летели). ¬ своих комментари€х вы упом€нули, что не летели этим рейсом. Ћично € бы скорее всего не стал выкладывать чей-то перелЄт в обзор хот€ бы из-за того, что € бы не знал, что указать в описательной части, ведь даже авиакомпании премиум класса иногда от обзорщиков получают))).
—корее всего этот обзор у вас не получилс€ из-за того, чо вы не летели этим рейсом. я бы рекомендовал делать обзоры на рейсы, которыми вы лично летали.
ѕишите свой собственный обзор. ƒопускайте ошибки (если хотите), а мы если что конструктивно исправим)))).

»ван Ќижний

Ќа будующее усвою,в окт€бре ждите новый обзор о моЄм перелЄте.Ѕудет много фото и подробного описани€!

Siralex, все здешние обзоры как одно€йцевые(за редким исключением) близнецы. » все ,которые по-своему добавл€ют интригу в свои обзоры, на выходе не имеют (за редким исключением) каких то преимуществ перед занудами. “ут реально наход€тс€ влюбленные в авиацию люди. » читают тут много вс€ких разных занудно-одинаковых отчетов о перелетах только из-за любви к самолетам.

∆дЄм новых обзоров!

—коро будут аж 4 обзора

ѕоставил двоечку. ѕока так. ’от€ помню свой первый обзор, это была одна фотографи€ насто€ща€ - начинал в 2012 году. ¬се с чего-то начинали. — обзорами придут хорошие оценки и выработаетс€ сво€ схема написани€. ”дачи ¬ам и не забрасывайте это нелегкое дело. ”читывайте критику и у вас все получитс€

»ван Ќижний

¬идна мотиваци€, оба аэропорта-самолЄт-кормежка так и с€к есть, к тому же дебют, аж 3 поставил. smile:) ћой коммент запоздал, все направлени€ дл€ совершенствовани€ указаны, остаЄтс€ пожелать автору удачи. ќкт€брь, однако, подходит к концу, жду обещанного "жааара" smile:). —пасибо!