ќтпуск в  орее. „асть 3 - Seoul (Incheon) - ¬ладивосток ( невичи) c S7 на A-320
 ⇒  ⇒ ќтпуск в  орее. „асть 3 - Seoul (Incheon) - ¬ладивосток ( невичи) c S7 на A-320

ќтпуск в  орее. „асть 3 - Seoul (Incheon) - ¬ладивосток ( невичи) c S7 на A-320

12.09.2015 г. ¬италий „ита
¬сем добрый день!
«аключительна€ часть обзора.
ѕолет совершЄн 31 августа 2015 года. Ѕилеты покупались на сайте S7 по промо-тарифу, перелет туда обратно обошелс€ в 7776 рублей. ѕосле оплаты на почту пришел вот такой билет

ќнлайн регистрации на рейсы S7 из —еула нет.
¬ аэропорт Incheon мы прибыли на поезде Arex из аэропорта Gimpo
—танци€ Incheon
∆елезнодорожна€ станци€ »нчхон в одноименном аэропорту —еула
ƒалее необходимо подн€тьс€ на второй этаж

–€дом с эскалатором табло прилета и вылета. Ќашего рейса пока нет. «амечено 2 рейса на ’абаровск от јвроры и Asiana, рейс на ћоскву от јэрофлота и Korean

ѕоднимаемс€ на второй этаж и по галерее переходим в здание аэропорта

Ќам на 3-й этаж

ѕоднимаемс€ по эскалатору

Ќа табло находим наш рейс и узнаем наш сектор и номера стоек регистрации

ќно же корейскими буквами

Ќаправл€емс€ к нашему сектору, делаю пару фото зоны регистрации

–аспределение стоек сектора D между авиакомпани€ми (неверно написано название авиакомпании јэрофлот)

ƒо начала регистрации еще далеко, поэтому прогуливаюсь р€дом
ѕространство между сектором E и D

–егистраци€ рейса в ”лан-Ѕатор

ќдно из многочисленных табло

–еклама KIA

„асть сектора F закрыта на ремонт

Ќа наших стойках по€вилась информаци€ о времени начала регистрации. Ќаши соотечественники сразу кинулись доставать работников

¬рем€ еще есть и мы отправл€емс€ в кафе перекусить. ‘ото с кафе на зону регистрации
«она регистрации в аэропорту —еул »нчхон
ѕерекусив спускаемс€ к стойкам в момент начала регистрации. –егистрацию ведут сотрудники Asiana, так как рейс совместный. ‘ото сделать забыл.
—дали багаж, оплатили дополнительное место багажа (40 евро, оплата на стойке в местной валюте), получаем посадочные талоны и квитанцию об плате дополнительного места.
ѕосадочные талоны на бланке Asiana

витанци€ об оплате дополнительного места багажа на бланке S7

ќтправл€емс€ к ближайшей зоне досмотра пассажиров и встаем в очередь.

ќчередь продвигаетс€ довольно быстро. ѕосле досмотра сразу попадаем на паспортный контроль, получаем печать в паспорт и выходим в чистую зону
«а двер€ми паспортный контроль

¬ чистой зоне все как обычно: коридоры, указатели, магазины

¬ид на перрон и терминал сателлит

Ќаш рейс будет выполн€тьс€ из него. ћы по указател€м направл€емс€ к поезду-шаттлу

—пускаемс€

» оказываемс€ на платформе

—адимс€ в поезд и по тоннелю отправл€емс€ в наш терминал.  ачественного фото тоннел€ сделать не получилось

ѕрибыли в терминал, поднимаемс€ наверх

¬ терминале нас встречает табло с рейсами только этого терминала и по указател€м мы направл€емс€ к выходу

ѕо обеим сторонам терминала панорамные окна с видом на перрон
ј-380 LH закончил посадку пассажиров.

Ѕ-747 Korean на сто€нке, за ним ведетс€ какое-то строительство
јэропорт —еул »нчхон
ј-340 Etihad спит перед долгой дорогой домой
јэропорт —еул »нчхон
ј мы следуем дальше, наш выход в самом конце терминала
ѕереход с выходами на посадку в аэропорту —еул »нчхон
ћы добрались до выхода. »з окон открываетс€ вид на главный терминал
√лавный пассажирский терминал аэропорта —еул »нчхон

ѕрибыл наш борт из ¬ладивостока, регистрационный номер VP-BOG, самолету 2.5 года, S7 единственный эксплуататор

ѕроводим мини-споттинг

ћое место

ќсматриваем салон
ѕередн€€ часть

«адн€€ часть

ѕанель, багажна€ полка и соседние места

—одержимое кармашка: инструкци€ по безопасности и бортовой журнал

¬переди сто€щее кресло и крыло с законцовками sharklets

ѕодвоз€т багаж (видимо пассажиров пришедших на регистрацию в самом конце)

ѕродолжаетс€ посадка пассажиров

–аботают увлажнители салона

“ем временем за бортом
ѕрибыл ј-320 China Eastern

”вод€т на сто€нку Ѕ-747

ѕосадка окончена. Ѕортпроводники готов€т салон к вылету

Ќас отталкивают от гейта

Ѕортпроводники тем временем провод€т инструктаж

»дет запуск двигателей. “ем временем за бортом

ƒвигаемс€ к ¬ѕѕ. «а иллюминатором јзи€-јмерика-≈вропа

¬ыходим на исполнительный

–азгон и отрыв

»дет набор высоты, за бортом вот такие виды

ƒелаем разворот на восток

“абло погасло, бизнес-класс зачехлили

ќблака

Ќачинаетс€ обслуживание пассажиров

¬ меню соки-воды-чай-кофе, тортиль€ с сыром или курицей. Ѕеру воду, томатный сок и тортилью с курицей.

ѕосле обслуживани€ соседа, бортпроводница предложила вз€ть еще чай или кофе. я отказалс€.
“ем временем мы уже над ¬осточным морем (нам оно известно, как японское)

ѕолет длитьс€ 1-37 минут. ¬ылетели мы с задержкой в 16-23 (по графику 16-05), прибыли чуть раньше расписани€ в 19-00 (по графику в 19-05)
ћаршрут нашего полета

ѕолет подходит к концу. ћы начинаем снижение. Ѕортпроводник провер€ет исполнение пассажирами техники безопасности

ѕоказались родные берега

–азворот, выход на финишную пр€мую

ѕробиваем облако и садимс€

—ледуем к терминалу.
ѕо дороге встречаем –услана в раскраске ¬¬— –оссии

ƒалее мыльница пикнула и отключилась. ƒалее фото на телефон. «а качество извин€юсь, рулежные дорожки в аэропорту не очень, сильно тр€сло.
ћелкий пропускает старшего

»л-76, “у-154, ћи-8 (все это действующие борта)

ќстановка у телетрапа. Ќарод сразу ринулс€ к выходу

Ќаш борт у телетрапа

ѕо коридору следуем на паспортный контроль

абинка паспортного контрол€

Ўтамп получен. —пускаемс€ в зал выдачи багажа. Ѕагаж уже на ленте

“аможн€

¬ыходим в общий зал терминала.

Ќас уже ждет такси. » тут издав прощальный звук отключилс€ и телефон.
‘ото я -40 из прошлых поездок

Ќа этом заканчиваю. Ќас ждет пара дней отдыха во ¬ладивостоке. » дорога домой, но уже поездом. ∆аль, что с ¬ладивостоком „иту св€зывает только один посадочный рейс, только два раза в неделю.
јмурский тигр “ихон

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

ѕодробнее об аэропорте "—еул »нчхон"

ак всегда,¬италий в ударе. ¬се подробно описано,сфотографировано(несмотр€ на проблемы с аппаратурой). Ќебольшой недочет-несколько перевернутых фотографий. Ќо это все мелочи.

“вЄрда€ 5,жду новых обзоров.

¬италий „ита

C—пасибо за оценку. я просто пон€ть не могу, почему при загрузке несколько фото перевернулось, и как это исправить

ќтличный споттинг в аэропорту »нчхона получилс€, большое многообразие самолЄтов и авиакомпаний. ’орошо показаны масштабы одного из крупнейших аэропортов мира.

ќт мен€ 5-, поворачивайте некоторые фото. ‘отик тоже зар€жайте. ¬ сеульском аэропорту побывал бы с удовольствием.  ак понимаю, все внутренние рейсы только из √импо? ќп€ть "полЄт длит№с€". smile:evil: „то дела≈“? ƒлитс€! „то дела“№? ƒлитьс€! “ак сложно запомнить? ¬аша фамили€ - ѕроклов, суд€ по штрихкоду. Ќе обижайтесь, это € ещЄ и чтоб другие не забывали замазывать штрихкод. smile:)

Ёто сейчас он ¬италий „ита,а до того так и было-¬италий ѕроклов.

ќткуда ¬ы знаете? ¬ы же только недавно здесь по€вились.

Ќо тот момент засталsmile:)

јх да, у него в профиле фамили€ осталась. » зачем он тогда еЄ замазал?

ј лучше не фотографировать документы вообще. “огда не придетс€ думать о том, что кто-то может узнать обо мне все.

Ќу почему? Ќадо замазать штрихкод, номер билета, код бронировани€ и фамилию (если скрываете).

»нтересный обзор получилс€. —уд€ по последним обзорам, бортпитание в S7 за год не изменилось, эта тортиль€ еще хуже јэрофлотовских сэндвичей.
¬ остальном же, вопросов к S7 нет, сервис и самолет достойные.
ќт мен€ 5, спасибо за старани€.

јндрей другой

¬ы мен€ простите,пожалуйста,но-единственный эксплуататор-это кто? ћожет это шутка така€? »ли все-таки это единственный эксплуатант?

¬италий „ита

Ўутка от Word. ќн так заменил слово

ќтличный обзор. ќчень хорошо показан аэропорт »нчхона.  ак тортиль€ на вкус? ¬ыгл€дит очень аппетитно. ѕереворачивайте пожалуйста фотографии.

ќт мен€ 5+. —пасибо!

¬италий „ита

“ортиль€ нормальна€, дл€ перекуса пойдЄт. ј про фото € писал уже. Ќо компе открываетс€ нормально, при загрузке в отчЄт, фото перевернулась. ј как фото в отчЄте повернуть не нашЄл.

–аз на третий уже надоедает ))))

за обзор 5+. —кажите загрузка полна€ была на рейсе?

¬италий „ита

эконом класс почти полностью был зан€т, бизнесс не видел, но пассажиры были

—пасибо большое! ’от€ по мне так фото многовато, но от мен€ 5.

јсиана обслуживает на регистрации не из-за код-шэринга, а потому что это дешевле дл€ —7. ќни и јврору обслуживают. » паксы бизнесс-класса "корм€тс€" в јзаиновском лондже, а не в  јЋ!

»нтересно, куда летит ј380 јзианы? я, когда на —7 во ¬лад вылетаю, он всегда мимо проезжает smile:)

¬италий „ита

Ќу рейс в любом случае совместный. Ќа табло перед регистрацией и на выходе два номера рейса присутствуют. ј на ј-380 они вроде как пока только в —Ўј летают (всего 4 борта в а/к). ѕоэтому думаю либо Ќью-…орк, либо Ћос-јнжелес

Ќе спорю!  од-шеринг у јсианы с —7 присутствует, но вот обслуживают они все не большие компании.  стати в √онконг —7 летает и у них тоже код-шеринг и аль€нс с Cathay, а обслуживает их и лондж предоставл€ет - √онконгские авиалинии. ƒешевле наверное.

¬ Ќью …орк или в јтланту. ¬ lax они не летают на а380.

ќчень даже летают. ƒва раза в день. ќдин рейс на ј-380, второй на Ѕ-777

¬ладимир ћельников

Airline:Asiana Airlines
Flight:OZ 202
Direction:Seoul(ICN)-Los-Angeles(LAX)
Aircraft:Airbus A380-841

”же посмотрел по флайтрадару,видел этот рейс. ѕросто не знал о нЄм,не попадалс€ раньше.

¬ладимир ћельников

¬се три обзоры отличные!
Ѕольшое спасибо,было при€тно и читать и смотреть!!!
P.S. Ќа дн€х узнал,что јэрофлот отмен€ет свои рейсы в „иту...

¬италий „ита

—пасибо за оценку! Ќу а, аэрофлоту флаг в руки и барабан между..... Ќе смог конкурировать с S7 и ”ральскими.