⇒   ⇒  .-

AkeTanaka

Этот рейс совершался осенью 2010 года из города Минеральные воды в столицу нашей с вами так сказать родины.

Когда с моей любимой бабушкой мы выбирали авиакомпанию которой полетим в Москву а из столицы в Омск, нам предложили лететь 3 а\к. КавМинВодыавиа, Донавиа (совместно с Аэрофлотом. Мы в Мин воды с ними летели) и Юты. smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ Зная что UTair достаточно порядочная а\к, вопрос отпал сам собой. И так, мы прибыли в аэропорт, как и положено за 2 часа. Ну что могу сказать, на Кавказе я не первый раз, до этого был в 2005 и 2006 году. С виду аэропорт похорошел, но в нутри все так и осталось старым и прогнившим.(хотя вода в аэропорту дешевая smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ )

Аэропорт Минеральные Водыhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Когда мы прошли в накопитель, он еня порадовал больше чем все здание. Я даже успел сделать фото, вот этого красавца.
Самолет Ту-154 авиакомпании Кавминводыавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Полет проходил на самолете Ту-154М RA-85018
Самолет Ту-154 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
(простите за качество, фотка с телефона, за фотиком долго лезть)

Знаете когда стоишь на трапе, всегда так приятно пахнет керосином, а еще слышится приятный звук тушки, создается впечатление что она встречает тебя.

Так немного отвлекся. Салон внутри чистый и ухоженный. Да есть конечно небольшие пятнышки на панельках, но как-то этому не придаешь значение. Кресло все такое же удобное и до боли знакомое. Как и во всех Ту есть где протерлась обшивка.

Салон самолета Ту-154 авиакомпании UTairhttps://www.airlines-inform.ru/license/
(сори за качество руки тряслись)

Туалет довольно чистый, без запахов, кормили довольно неплохо на выбор "Курица с рисом" или "Рыба с картошкой", тем кто особенно замерз предоставляли пледы.

Рейс Минводы - Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Спасибо UTair=)))))