-154
 ⇒   ⇒  -154

-154

Всем доброго времени суток! Я заранее извиняюсь за ошибки, ибо мне всего-то 12 лет smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
6 октября 2017 года мне предстоял полет на ТУ154М а/к «АЛРОСА».
Скажу сразу и честно, что до того полёта я особо не читала про ТУшки и относилась к ним хладнокровно, т.к думала что это «прошлый век».... И до последнего момента ожидала замену борта на Boing 737-800
Вылетали мы с аэропорта Домодедова. В то время я даже и не думала, что буду писать отзыв так что фоток нормальных нет(А такой он снаружи! ТУ154!https://www.airlines-inform.ru/license/
Летели мы в солнечный Краснодар и полет должен был длиться 2 часа 10 минут. Зарегистрировались мы дома, но были небольшие лаги. При регистрации сайт показывал салон очень странным, то бишь сначала был один ряд где только одно кресло, второй ряд состоял из двух кресел, а третий по классике-из трёх. Мы прибыли в Домодедово, прошли все контроли и пришли в зону ожидания ( мы называем Ее обезьянником), спокойно ждали посадку, даже многие заранее встали в очередь. Людей было много🙄
Все ждали и никто не приходил,а так ждали минут 15, а время то уже подошло. Сообщили, что нас задержали на 15 минут (ещё). В сумме-30мин. Зашли мы в автобус (все битком).
И нас водитель возил вокруг нашей ТУшки. Демонстрировал с разных сторон так сказать.
В самолёте были открыты все двери, но заходили только с серединки, самолет довольно большой и красивый,но старенький. По бортовому номеру ему 28 лет ( ещё на моем любимом сайте это не отмечалось, нашла только в википедии, но об этом позже). Этот самолёт, на котором мы летели совершил сильную аварийную посадку в 2010(если интересно, загуглите). Так, мы заходили через кухню... и... о боже! Все оооочень грязное, обшарпанное как-будто после той посадки ничего не меняли. Мы в страхе вцепились в кресла...
ииииии! Взлёт!
все плавно, все профессионально. Никогда так хорошо не взлетали.
Во время полёта нам давали прохладительные напитки и еду ( сухой паёк).
Я сразу вам скажу, что было очень вкусно и сытно)
Хлеб, масло, джем, паштет, сыр, вафля и что-то ещё)
Полет прошёл очень быстро и приятно, экипаж был НЕ молодой, но опытный.
Посадка была плавная и гладкая, я осталась всем довольна. Уши не закладывало, не трясло все было отлично. Правда связь была оооочень плохая. И нам на было слышно стюардесс и КВС. Прийдя домой, я решила узнать по бортовому номеру возраст самолёта, но нигде не нашла. Потом, я случайна зашла в википедию ииииии!
Узнала, о том, что прошёл этот самолет и его возраст-28 лет. В общем, я советую вам а/к «АЛРОСА» если хотите ощутить ностальгию по советским самолетам. Всего в авиа парке 2 ТУшки и несколько боингов. По 10 балльной системе я оцениваю полет нат6/10.
Сейчас я перечислю все + и -
Начнём с минусов
1. старый самолет
2. плохой салон
3. задержка
Плюсы:
1. Отечественный самолет
2. Еда
3. Взлёт/посадка
4. Экипаж
5. Доброжелательность.
Спасибо за внимание!
Я очень сильно рада полету и горжусь, что я успела полетать на таком замечательном легендарном советском самолете!
Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Я на фоне Домодедово ))))https://www.airlines-inform.ru/license/

Бортовое питание на рейсе Москва-Краснодар авиакомпании https://www.airlines-inform.ru/license/
Внутренний вид https://www.airlines-inform.ru/license/
А такой он снаружи! ТУ154!https://www.airlines-inform.ru/license/

Пашковский!https://www.airlines-inform.ru/license/

" -154"

.... ,

garry

, ,. . .

) (

, -154 (2 .) -134 (1 .). , . 154 "" 9 , ( ). , . , , . , , , , "-", . , . , , smile:(. : , . !

, ! ))))

Snooopy

. , 154, , YouTube, .

, , 154- - ", ". , )

Ruslan

Snooopy, kak nazivaetsya programma?

Gavriil 16

5 , .

, , . .. . . 5, .

Uvex

, , . 60 , ( ) .

Snooopy

))))

- , , , - Campana, , ) , . 4, !

! ..-154 - .. , , , ...

Nick C.