⇒   ⇒ -

Alisa-88

Билет авиакомпании Airasia по маршруту Дели-Гоа покупался за полгода до вылета. Вылет 04.10.2015. По маршруту Дели-Гоа летает четыре авиакомпании, однако ценник не радовал 8000 рублей туда-обратно.В результате ежедневного просмотра, всё таки нашёл спец.предложение 2100 руб в одну сторону. Аэропорт Дели большой и большие очереди на досмотр. На стойке регистрации приняли багаж(бесплатно)и впарили мне услугу согласно которой со мной рядом в самолете никто не будет сидеть, цена вопроса 200 рупий.
В терминале 3 аэропорта Дели Индира Гандиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Чистая зона большая, масса кафе и магазинов.
Самолет к трапу прибыл за полчаса до вылета.Сразу позвали на посадку, как они успели за полчаса выгрузить-загрузить пассажиров, багаж и прочее для меня загадка.
На сайте авиакомпании заказал ужин, макарончики за 100 рупий. Принесли и маленькую бутылку воды.
Платный ужин на рейсе Дели-Гоа авиакомпании AirAsiahttps://www.airlines-inform.ru/license/
Загрузка рейса была процентов двадцать.
Летели пару часов,багаж в аэропорту Гоа получил быстро, пошёл торговаться с таксистами. Совсем забыл, самолёт А-320.Да и так я и не понял исходя из карты полётов, где они базируются в Индии.

"AirAsia"

air asia hkg-hkt, .

3. ?! , , , , ?

. , . .

4- , ?

. AirAsia . ? , /. "" , .

5--. !

. 321, , . ? ?