⇒   ⇒ -

Alisa-88

Летел по маршруту Калькутта-Дели неделю назад. Билет покупал за месяц до вылета за 2000 руб. Хотел выбрать по этому маршруту другую авиакомпанию -Vistara , но билет не покупался на сайте, какие то коды телефонов надо было указывать, не получилось, поэтому летел всем известной Аир Азия - А-320.
От центра Калькутты до аэропорта ехал на такси минут тридцать. Терминал здоровенный, расположен полукругом.
На входе в терминал проверяют билет и паспорт( не люблю я эти проверки) и как ни странно не досматривали.
Купил бутылку воды в автомате - 50 рупий. Попил кофе (на донышке) в кафе за 70 рупий.
Вылеты из аэропорта в основном внутренние, международные - как обычно Эмирейтс, Этихад, Катарские и в соседний Бангладеш вылеты были.
В терминале огромное количество людей в пятнистой форме с автоматами. Реально раздражают, у них тут что военная база? или это не военные а просто охранники.
Перед сдачей багажа, надо его на отдельной стойке просветить, какую то бирку вешают, типа досмотрено...
На стойке сдачи багажа, мальчик начал спрашивать что у меня есть в багаже... нет ли у меня банок и бутылок... есть конечно! Достали...
В чистой зоне, тоже до х.... этих военных, самое интересное... они перед входом в самолет посадочный проверяют, уже после проверки посадочного сотрудником аэропорта. Я тоже хочу такую работу! Посадочные проверять с автоматом в руках.
Рейс ночной, вылетел с небольшой задержкой, лететь до Дели два часа.
Вот и всё, аэропорт Калькутты хорош, но охранников надо оттуда выкинуть, АирАзия тоже нормально.

"AirAsia India"

. , , ....

- , - , , ))))

, , , . , .

: , , ? - smile:)

Alisa-88

, ? , , . , . ... , . , . .

, ! . . .

, ! !

, . , , " ", . !

AvenidaBrasil

-, . , . 5.

( ?) - , - . , , . smile:)

, 70 ?😂 ,, ,5