.    -   Smartwings
 ⇒   ⇒  . - Smartwings

. - Smartwings

Всём привет! На днях я дождался долгожданого путешествия в Чехию. Рейс выполнялся Чешскими авиалиниями и Смартвингс. Много фотографий терминала F не будет, посмотреть данный терминал можно в моём обзоре при перелёте в Реус.
Сразу хочу предупредить, что некоторые фотографии будут слегка разметке, в связи с качеством камеры и зубом. Регистрация на рейс шла на 3 стойках. Начало регистрации в 5:10 утра.
На удивление все контроли прошли быстро. Отдельное спасибо сотрудникам, которые помогали быстрее продвигаться на паспортном контроле. Фото чистой зоны терминала F.
Посадку на рейс ждали 40 минут. Наш рейс выполнялся на Боинг 737 700. На момент полёта борту 16 лет. https://www.airlines-inform.ru/license/
Посадка началась на 5 минут раньше. Очередь двигалась очень быстро. К моему удивлению посадочный талон даже не открывали. Наши места были на 27 ряду. Вид из окна на А321 Аэрофлот. https://www.airlines-inform.ru/license/
Места для ног вполне достаточно. Самолёт был забит практически под завязку. Фото салона. https://www.airlines-inform.ru/license/
Вскоре началась буксировка. Боинг 777 России.https://www.airlines-inform.ru/license/
А321 Северного ветра. https://www.airlines-inform.ru/license/
Теперь в Шереметьево строится терминал C. Пользуясь моментом сделал фото. https://www.airlines-inform.ru/license/
В это время произвёл посадку Боинг 747 AirBridgeCargo. https://www.airlines-inform.ru/license/
Через пару минут наш самолёт подъехал к полосе. Фото терминала F. https://www.airlines-inform.ru/license/
Взлет.Высоту набирали 5 минут. В процессе набора высоты сделал фото Шереметьево и новой полосы. https://www.airlines-inform.ru/license/
Полёт проходил над Россией, Беларусь, Польшей и Чехии. Из развлечений бортовой журнал Mywings, совместный журнал Чешских авиалиниий и Smartwings. https://www.airlines-inform.ru/license/
Питания не было. Единственное, бортпроводники предлагали воду. https://www.airlines-inform.ru/license/
В полете очень часто поступали вызовы от пассажиров. В основном покупали алкоголь, питание, в виде сандвиче. Сделал фото вида из окна. https://www.airlines-inform.ru/license/
Минут за 30 до посадки приступили к снижению. https://www.airlines-inform.ru/license/
Мы произвели посадку в 9:45 по Москве. Время в Чехии - 1 час. Во время руления был замечен ATR 72 500 Чешских Авиалиний. https://www.airlines-inform.ru/license/
Авиалайнер Air France. https://www.airlines-inform.ru/license/
A320 British Airways. https://www.airlines-inform.ru/license/
На стоянке мною был замечен Боинг 737 800 Ryanair. https://www.airlines-inform.ru/license/
Борт Swiss Air. https://www.airlines-inform.ru/license/
Фото нашего авиалайнера на прощание. На высадку подали 2 автобуса. Высадка была 10 минут. https://www.airlines-inform.ru/license/
Нас привезли в терминал 1(нешенгенские рейсы). Фото самолёта Qatar Airways. https://www.airlines-inform.ru/license/
Паспортный контроль проходили недолго. Фото зоны выдачи багажа. https://www.airlines-inform.ru/license/
Более подробно об аэропорту Праги расскажу в обратном обзоре! Фото терминала. https://www.airlines-inform.ru/license/
Всё. Благодарю вас за внимание и за то что уделили время моему обзору. Я рекомендую авиалинию Smartwings.

"Smart Wings"

, . , 738 . 9 smile:). 5, !